LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от b_b_b

у тебя есть уютный бложик. Мысли, пожалуйста, там. Здесь ты никому не нужен, поверь, тебе не стоит тратить время на «образование» гуннов типа меня

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я не собираюсь ничего тратить, как и делиться мыслями, или быть нужным.

У меня конкретные вопросы, на которые можно дать однозначные ответы. И по ним я делаю свои выводы, которые на самом деле больше нужны вам, чем мне.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

называть оппонента школотой может лишь тот, у кого нет других аргументов.

Мир, говоришь, люди? Так проваливай к людям, и не парь!

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

В интернетах то конечно проще. «Все кто выше и ниже кретины, до тех пор пока не будут разделять мою точку зрения». Вне интернетов ты бы так далеко ушёл.

А я не разделяю интернеты или не интернеты. Я всегда и везде остаюсь человеком, и мне не нужно кривляться в интернетах и перекидываться ололошками, чтобы найти себе примитивный круг общения. Для меня люди всегда люди, и если он хочет быть шутом безмозглым, это может говорить только об одном. А если он ещё и оправдывается «так это интернет», значит вне интернета у него всё ещё хуже, и он пришёл в интернет изливать свои комплексы.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

ок, давай список конкретнык вопросов. Ты задаешь вопросы, я на них отвечаю так, как мне велит моя совесть, ты выкладываешь пароль в полном удовлетворении. Договорились?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Твоё поведение - поведение типичного школьника. Лично к тебе у меня претензий нет, есть к тем источникам, которые ты цитируешь. Когда ты говоришь своими словами, я тебя школьником не называю

Так проваливай к людям, и не парь!

Парень, если ты чего-то не понял, то мало шансов, что ты вообще чего-то поймёшь. Какой смысл рассуждать о том, чего не понимаешь?

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

то, что я до сих пор с тобой тут цацкаюсь — моя добрая воля, я с телефона и имею право нажать кнопку «выход».

А я разделяю не интернеты/неинтернеты, а круги общения. И никто, никто на ЛОРе не знает, какой я в жизни. А 99% ЛОР-овцев на это пофик. И это славно :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Мне больше всего нравится не ваше интересное поведение, а то, что вот эти самые люди говорят мне про ЧСВ.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

цитаты напрашиваются, поверь. Это вроде ты в своё время хотел порезать горло перед вебкамерой, да ниасилил её под бубунтой настроить? А жаль, если бы я тогда был в онлайне, с удовольствием помог настроить бы.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

вопрос к «жителям» ЛОРа. Я — типичный «житель». Чем тебя не устроят мои ответы? А там посмотрим. Главное, чтобы ты получил своё и я получил своё. Я жду пароля

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я регулярно так делаю. Это меня бодрит.

Даже если бы мелко нарезал в крапинку бы всего себя, это бы никому и нигде не помешало, и не мешает. Я вообще стараюсь к каждому относиться не так, как он этого по чьему-то мнению заслуживает, а так, как могу, и точно не желаю никому мешать. Хотя вопросы неудобные, да. Но они правильные, и абсолютно логичные, если не бегать от ... и закрывать лицо ладонью.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

чувак, а что не так? :) Кроме нас тут сейчас никого, все умные люди уже спят. Так что не иначе, что я с тобой цацкаюсь и я же ведусь на твои провокации. А еще я в своё время обещал не использовать язык лурка, и если модеры вспомнят об этом, то благодаря твоей провокации у меня посереет звезда. А звезды — это одна из трех вещей, благодаря которым я здесь еще не анонимус.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

философские приемы ты выучил прекрасно. Где список, от которого все «бегают»? Где они, вопросы?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

нажми кнопку «Игнорировать», хоть полезен мне будешь :) Удачи пожелаю, только если ты захочешь себя «покромсать на кусочки, аки квашеную капусту» (с) фильм Двойной просчет.

DoctorSinus ★★★★★
()

Бог ты мой, нафлудили-то. Рыцарский турнир какой-то, епта.

2 b_b_b: молодой человек, хотите совет? Такое впечатление, что вы в каком-то идеализированном выдуманном мирке живете. Рассекаете на белом коне, рубите троллей в капусту, принцесс спасаете, ищете Верховную Справедливость и прочих единорогов... Поверьте, в реальном мире гораздо больше принцесс, которых надо спасать. От обыденности, от посредственности. От одиночества, наконец. И это, знаете, гораздо интереснее, полезнее и приятнее. Поверьте мне.

Kuka ★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Как говорит реклама тойоты: Мой мир. Моя корова.

И я её дою. Я свой надуманный мир, если он существует конечно, никому не навязываю. Я спрашиваю у людей, как они живут, я наоборот интересуюсь. Может быть я тоже буду жить, как они, когда пойму все преимущества. Я ни от чего не отказываюсь, я только ищу.

А что касается принцесс. Для лора не существует принцесс, кто бы к ним не заходил, какой степени прелестности и очаровательности. Тут есть те несчастные, которые почему-то решили довериться лору. И лор в благодарность их пинает уже который день. Один такой благодарный в новости про nvidia cuda очень любил эту тему перетереть, вы не помните, кто это был?

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от Kuka

Самое интересное, что каждый всё время говорит, что он ничего плохого не делал... а в итоге никого из полезных пользователей нет, Silvy тоже нет... не потому что обиделась, а потому что ей в ваши рожи смотреть неинтересно...

Я не спрашиваю, чего вы добиваетесь. Ведь вы своего добились, Silvy ушла, и я даже не представляю, что может её заставить вернуться К ВАМ обратно. Я спрашиваю, что вы теперь делать-то будете? Думаете, как бы вернуть её обратно, как бы задеть её за живое, чтобы вызвать любую реакцию? Так не осталось у неё уже живого, вы же и выгрызли, вот такими «я не имел ввиду ничего такого», постоянно и ежедневно. И я не думаю, что ваша надежда получить от неё ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ реакцию больше осуществится.

И что? Вам стало от этого лучше?

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

> Ведь вы своего добились, Silvy ушла, и я даже не представляю, что может её заставить вернуться К ВАМ обратно.

Отсюда, как известно, не уходят (исключения бывают, но редко), поэтому она, скорее всего, как минимум реинкарнирует в новой ипостаси, а то и просто вернётся через месяц-полтора как ни в чём не бывало.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от b_b_b

> Принимайте меня как страдальца за все ваши грехи... у меня это будит приятные аналогии. :-)

Предлагаю распять, или раз шесть.

Lumi ★★★★★
()

просьба - хватит меня пинать и использовать упоминание меня как средство достижения своих целей

2 Cancellor - не будьте столь уверены, лурк давно проел вам мозг

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

а вы, миссис Сильвия, таки ушли или таки не ушли, и b_b_b (как всегда) — п..дюк?

PS: а чего-й то вы в жуйке ничего не пишете, только в комментариях попадаетесь?

PPS: свежий вайн вышел, стоит ли его использовать как основной уже?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Отсюда, как известно, не уходят (исключения бывают, но редко), поэтому она,

скорее всего, как минимум реинкарнирует в новой ипостаси, а то и просто
вернётся через месяц-полтора как ни в чём не бывало.

О може бой! Зачем всё это? Неужели умному здравомыслящему человеку это может быть интересно?

Не уходят отсюда по двум причинам. Была уже аналогия про трамвайную остановку, так там кто-то благим хором пел, что даже купив машину тянет на остановку. А это всё потому, что даже с машиной никому оказался нафиг не нужен, как расчитывалось. И поэтому возращаешься послушать и побыть в среде подобных. Тут всё просто.

Ну и вторая причина - это неоконченное дело, которое хочется закончить. И, боюсь, вы принимаете то, что не имеет к вам никакого отношения, за какие-то свои заслуги, за какую-то созданную вами, особую атмосферу ЛОРа. Хотя делается вот это не благодаря вам, а вопреки.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Ваше имя Sylvia, мы про вас ничего не пишем... и нечего писать... Мы пишем про Silvy, которая поступала намного умнее... которая давно и навсегда исчезла...

Увы.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Я то откуда знаю? Разумеется, я могу только предполагать.

А вот молча наблюдать, как каждый первый норовит заглянуть под профиль, а потом, уверяя, что ничего плохого не делал, нести чушь - с этим сложнее. Ведь эта чушь потом, за неимением альтернатив, и становится единственной истиной.

И если ИХ не опровергать, то даже у самых умных и адекватных новичков будет только одно мнение - ИХ мнение, потому что про другое мнение они и не слышали. Опровергать ИХ лучше всего постоянно и ежедневно, посколько чушь летит постоянно и ежедневно.

Втаптывание в грязь - популярная народная забава, и на тех, кто не может ответить, она применяется намного чаще. Такой вот контингент тут, понимаешь.

b_b_b
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Умные люди в таких случаях говорят 'я не понял'. Они не боятся своего не знания. Это люди с манерами школьников постоянно скрывают своё незнание, неумение и нехотение за грозными словами и истериками.

b_b_b
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.