LINUX.ORG.RU

Возник вопрос


0

0

Считается ли оскорблением оскорбление написанное в самостоятельно удаленном сообщении или причине его удаления? Как оно будет классифицироваться и наказываться? :)

Как оно будет классифицироваться и наказываться? :)

За его чтение наказывается оскорбленный тем что будет мучится.

wfrr ★★☆
()

ЕМНИП, as33 такое частенько проделывал. Его серые звёзды как бы намекают тебе.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

он иногда забывал удалять свои комментарии

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

у as33 и тех сообщений, которые он не удалил хватает, чтобы звезды раскрасить всеми цветами радуги.

а вообще гражданин нытик может догадаться, каким будет ответ: меры будут приняты только в случае чего-то исключительного и по усмотрению модератора

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

На других, наверно, с учётом заслуг =) Интересно было бы услышать модераторов по этому вопросу.

GotF ★★★★★
()

Если так будет делать a3, то, очевидно, для него это закончится баней, так как он своей неадекватностью достал уже практически всех.

nnz ★★★★
()

если это будет практиковаться постоянно и будут жалобы, то наверное лучше бы за это наказывать

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Конечно удалял, зачем же ещё Кнопка. Но не «частенько», а когда писал чушь невпопад — более мне стесняться нечего. :-)

А по теме топика я искренне восхищаюсь задачами, которые ставит перед собой человек, задающий вопросы вида «дяденька милиционер, можно я обмажу фекалием какого-нибудь гражданина?».

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от power

У вас аватар побыдлел.

Не сыпь ему соль на рану, у него и так попоболь :)

RealSiberianMan
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

GotF> Его серые звёзды как бы намекают тебе.

У одного модератора тут есть интересный метод, который выдаёт в нём психически неуравновешенного (кому они вообще сдались?) - перечитывания древнющих комментариев пользователя. и их удаление на своё вкус (независимо от того - были нарушены правила или нет). Меня так недавно тот психопат запроизволил.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Лор должен знать своих героев. Кто это?

anonymous
()

> Считается ли оскорблением оскорбление написанное в самостоятельно удаленном сообщении или причине его удаления? Как оно будет классифицироваться и наказываться? :)

Если не успел удалить — попал. Саныч такое практиковал.

Casus ★★★★★
()

ты опять выходишь на связь?

overmind88 ★★★★★
()

только если оскорблённый будет плакать в подушку, придёться предоставить док-ва, если оскорбляющий считает, что имеет место симулирование - подовай апиляцию

Aid_
()

Если кто-то так страдает, что аж жаждет читать _удаленные_ сообщения, специально жмет кнопку, читает, и афедрон у него преисполняется ноющей болью — такой человек заслуживает выжигания на лбу у себя клейма «ССЗБ».

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от confluent_anonymous

он был чотким, но чуть-чуть попадал под 5.1

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

> У одного модератора тут есть интересный метод...

Кто это?

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.