LINUX.ORG.RU

maxcom, если не последует ответ на заданные неделю назад 2 вопроса, то я вынужден буду считать, что ты поддерживаешь поступок Pi и не одобряешь флейм с техническим бэкграундом


0

0

речь об этом: http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/4931242

если одной недели на обдумывание и/или обсуждение не хватило, то можно подумать еще, но укажи пожалуста ориентировочный срок

еще немного добавлю:

абсолютная власть модераторов годится только как способ уменьшить ненужные дискуссии и только при условии, что у модераторов имеются знания или мозги

студентам быдловузов, где преподы не принимают правильно решенную задачу на основании того, что она сделана не по Гениальной Методичке препода, возможно, абсолютная власть модераторов покажется нормальным явлением; однако, допустим, на матмехе СПбГУ это (не-прием-правильного-решения) мне вообще представить невозможно; я также никогда не наблюдал, чтобы препод говорил что-то типа «не тебе это решать» — упор всегда делается не на личность, а на правильность и доказательство

ранее ЛОР представлял собой именно такое место, где признавались не авторитеты, а знания, сообразительность и аргументы; что ты планируешь сделать из него в будущем?

★★★★★

Последнее исправление: www_linux_org_ru (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Sylvia

>мазохизм чистой воды

позволю себе не согласиться с вами

знания лучше всего усваиваются вместе с маленькой порцией яда, если человека не встряхнуть, не привести в чувство, он, как правило, не восприимчив к входящему трафику, пропуская его мимо своего мозга, пребывая в состоянии полусонного покоя

вот скажите, что вам сильнее запомнится - обыденная ситуация №я пришла, выпила кофею и стала смотреть «Малахов+» или ситуация, опасная для вашего внутреннего равновесия, скажем - экстремальный момент?

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

вам обязательно нужна порция стресса для усвоения? не думаю что это нужно всем,ну а если все таки нужно, то «в жизни все представляет собой стресс, даже поцелуй» (П.Лангерганс).

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

При чем тут, извиняюсь, стресс?
У вас сразу нервы начинают играть, когда слово «попкорн» видите?

oh
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>в жизни все представляет собой стресс, даже поцелуй

вот! не обязательно ведь стресс - это что-то отрицательное, даже оргазм - это огромный положительный стресс! ведь вы не станете оспаривать то, что человек лучше запоминает знания, связанные с эмоциями, чем сухие выкладки?

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

можно подумать в дальнейшем обсуждении было бы мало эмоций от участников, начальное сообщение задает тон лишь для первых комментариев, а если там сразу попкорн... Нет, с этим максимум в talks.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

эмоциональный посыл рождает эмоциональное противодействие

но беда в другом - не та публика, не та

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а еще меня удивляет тот факт, почему ТС не перепостил до сих пор свой вопрос,

ты читать умеешь или только писать? я уже *тебе* объяснял, что я не буду продолжать дискуссию, в которой модератор будет вырезать то, что я считаю фирменным лоровским стилем общения

но не поленился создать аж 2 темы с возмущениями по поводу удаления

т.к. на первую макском ничего не ответил // К.О.

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> Нет, с этим максимум в talks.

я не против talks, но там запрещены посты анонимусов, которые, бывало, цитируя стандарт с++ лучше всех регистрантов отвечали на мои вопросы

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

>то, что я считаю фирменным лоровским стилем общения

прыщавые вбросы?

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

> Я к тому что боксеры нервничают и если им тут не рады то они найдут себе другой ринг. Только фавикон сменить не забудьте.

вопрос к макскому именно в том и состоял — рады или не рады

кстати, уже находят — лестера забанили, говорят что по его просьбе, но фраза mono «кисо обиделся?» позволяет подозревать, что с этим не все чисто

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4965419&cid=4965461

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

>в которой модератор будет вырезать то, что я считаю фирменным лоровским стилем общения

я думаю что то, что вы считаете «фирменным лоровским стилем общения»
на самом деле не фирменный _лоровский_ а скорее чановский стиль общения, вот и Pi похоже считает также

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

кстати, уже находят — лестера забанили, говорят что по его просьбе, но фраза mono «кисо обиделся?» позволяет подозревать, что с этим не все чисто

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4965419&cid=4965461

уныло

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

на самом деле не фирменный _лоровский_ а скорее чановский стиль общения

во времена РФВС чанов ещё не было, не?

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> на самом деле не фирменный _лоровский_ а скорее чановский стиль общения, вот и Pi похоже считает также
ну, это не так

oh
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> я думаю что то, что вы считаете «фирменным лоровским стилем общения» на самом деле не фирменный _лоровский_ а скорее чановский стиль общения, вот и Pi похоже считает также

сначала научись читать, что я пишу, а потом думай о том, что я считаю, и рассказывай мне об этом

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика

Многие модераторы по прошествии определенного количества времени начинают чинить произвол.
Власть как известно портит людей и, но своим нытьем ты рискуешь достать вообще всех.
А ультиматумы вроде : «если одной недели на обдумывание и/или обсуждение не хватило, то можно подумать еще...»
Как будто тебе тут кто-то что-то должен.

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>власть лишь показывает людей во всей их красе
Да, вполне согласен

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

lester выкладывает пароль под дулом забанятора.

скандалы, интриги, расследования и многое другое сразу после рекламы, не переключайтесь.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

> ведь вы не станете оспаривать то, что человек лучше запоминает знания, связанные с эмоциями, чем сухие выкладки?

безусловно

преподователи трудятся, создают свои методики для того, чтобы оживить процесс изучения эмоциями — а на ЛОРе наоборот, посты удаляют по слову «чипсы». Супер!

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а еще попрошу мне не «тыкать»

без проблем. а я попрошу мне не «выкать».

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

А почему ты думаешь что тут тебе что-то должны? Что кто-то должен научиться читать твое нытье?
Каждый тут высказывает свое видение ситуации.
И если оно тебе не нравится и мнение человека не совпадает с твоим, то это уже скорее твои проблемы, нежели чьи-то еще

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от gRAyNDEr

> А почему ты думаешь что тут тебе что-то должны? Что кто-то должен научиться читать твое нытье?

никто не должен учиться читать мое «нытье»,

но ЕСЛИ ВДРУГ он(а) начинает мне рассказывать что-то о моем «нытье», то это совершенно бесполезно в том случае, когда «нытье» не понято

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gRAyNDEr

пфф.. я добавлю

во-первых не стоит превращать все в конфликт интересов
во-вторых Pi извиняться не станет все-равно, даже если он и в чем-то неправ, что не стал в чан-сленге искать рациональные зерна
в-третьих не стоит с себя гнуть непойми кого и ставить вопрос так , что «или я задаю вопрос со всеми chips-chan или вы вообще там ....» , если бы обсуждение было на самом деле важно - можно было и без гонору перепостить без «фирменностей», а вот если бы и тогда его удалили, то был бы уже повод для возмущений

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

А ты случайно не обратил внимание почему многие из присутствующих тут не пытаются и не хотят понимать тебя и суть твоей проблемы.
Как ты думаешь почему так?

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от gRAyNDEr

я вот как раз пытаюсь, пытаюсь обьяснить что в данной ситуации 100% правых нет, поэтому нужен компромисс, а не уперто рыть землю рогами...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Вика, я как-то не очень в курсе всех событий, потому как второй день нахожусь под впечатлением от Балденоса, но тут, как мне кажется ТС сильно противопоставляет себя всем. Я конечно понимаю что у него какая-то обида, но ведя дискуссию в таком ключе он взаимопонимания не найдет.

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от gRAyNDEr

Откуда информация о «многих»? Пока, кроме тебя, тугосери, никто про непонимание не заявлял.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gRAyNDEr

Дада, «я три часа бежала за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны».

Всем без разницы, а уже 2 страницы нафлудили. Вот охота же!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> если бы обсуждение было на самом деле важно - можно было и без гонору перепостить без «фирменностей», а вот если бы и тогда его удалили, то был бы уже повод для возмущений

напомнило: «он вас пока не убил? не убил. а вот убьет — тогда обращайтесь»

я предпочитаю поднять вопрос заранее, когда начинается удаление за «чипсы» и за «оффтопик и детсад» (автор не я): http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3973443&cid=3975005

во-вторых Pi извиняться не станет все-равно

ну у вас конечно libastral самой новой версии, а мой пока глючит, так что я лучше у макскома спрошу — для чего и создал 2 темы

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>а как иначе вести дискуссию
Лучше конечно в другой форме, в более дипломатичной.

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

цитирую Pi:

«бывают бредовые на гране провокации флейма.

последние не для Девелопмента. я словил себя на мысле, что такое надо переносить в Толкс :) но Толки у нас нетехнические все из себя. поэтому удалил.»

к той теме тоже подходит, может вопрос и не бредовый, но на грани провокации.
Свое мнение я вообщем-то высказала, попробуйте найти компромиссный вариант, не нужно настолько проявлять упертость.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Откуда информация о «многих»
Я просто увидел что дискуссия идет не так как возможно хотелось бы автору треда, поэтому и сделал предположение о многих.

gRAyNDEr
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> я вот как раз пытаюсь, пытаюсь обьяснить что в данной ситуации 100% правых нет, поэтому нужен компромисс, а не уперто рыть землю рогами...

со стороны макском-а или Pi я пока не вижу таких попыток к компромиссу; если вам видны — можете мне объяснить

скорее всего, результат будет в том, что на время обдумывания я поступлю так, как они хотят — буду постить пресные бесцветные комменты, сделав лор еще чуть более блеклым, чем раньше

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> Свое мнение я вообщем-то высказала, попробуйте найти компромиссный вариант, не нужно настолько проявлять упертость.

я же просил не выкать; да и тыкать перестал

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

> Все работают, некогда.

не понял, что некогда? (а коммент мой удалить было не некогда?)

www_linux_org_ru ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>оргазм - это огромный положительный стресс!

Картина маслом: «Малолетние ЛОРовцы рассказывают тёте про оргазм».

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.