LINUX.ORG.RU

Как насчет того, что бы банить игнорастов в терминальной стадии?


0

0

Есть некий ньюфаг busk. Весьма колоритный персонаж, который игнорит всех подряд и при этом в экстазе тащиться от процесса, не забывая отписаться в треде заигноренного :)

ЗЫ: когда-то я страдал подобной фигней в отношении тех, кто игнорировал правила Talks'ов(создание тем с техническими вопросами), но это быстро прошло(больше никого не игнорирую) и было в более вменяемой форме )

★★★★

А почему Вам не пофиг, чем он занимается? Да пусть игнорирует хоть Макскома (если сможет). В конце-концов, почему надо превращать ЛОР в полицейский участок, гда каждый передвигается только по заданной траектории и только в сопровождении конвоя?

annoynimous ★★★★★
()

Ах да, вот поисковый запрос, который мне показали тыц, но я не обращал внимания. А тут несколько минут назад наткнулся этого клоуна с его репертуаром в очередной теме Talks'ов :)

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

Да хоспади, мне совершенно пофигу чем кто занимается, так, промелькнула мысля, я её и написал тут 8)

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

промелькнула мысля, я её и написал тут 8)

твиттер там 8===>

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Andru

Ну нечем человеку себя занять, нечем выделиться, вот и обращает на себя внимание как может. Не будем подкармливать его вниманием — самой пройдет. А если будет ухудшение, я его пристрелю :) Из сострадания.

annoynimous ★★★★★
()

Тогда надо начать с меня :)

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

> Не-не, этот запрос не мой :)

Я про busk'а если что :)

Кстати, либо школьник, либо первркур (но душою со школотой), от чего комплексует.

Собсна, персонаж доставляет!

helios ★★★★★
()

Ох, чует мое нутро, щас тебя заигнорит данный индивид.
По теме - ну пусть себе выеживается, посмеялся и дальше пошел ...

izmena ★★
()
Ответ на: комментарий от izmena

Ох, чует мое нутро, щас тебя заигнорит данный индивид.

Он меня уже заигнорил, я даже немного удивился его манере, но потом мне открыли глаза на его странные наклонности :)

Andru ★★★★
() автор топика

В Советском Игноре, баски лорчуют тебя! Wait…

dogbert ★★★★★
()

Что, он тебя тоже в игнор записал, что ты так обиделся?

Ладно, хер с тобой.
PS: Обоих в игнор положил

oh
()
Ответ на: комментарий от Andru

Ахаха, у него каждый коммент с употреблением слова «игнор».
Школьник доставляет :)

amonymous
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

>лучше бы АР apple банили.

лучше банить тех, кто любит постить хреновые и неинтересные вопросы. я так щитаю.

mono ★★★★★
()

Один простой вопрос?

А _ЗА ЧТО_ банить? За то, что не читает вас и ваши крайне интересные суждения? Так их мало кто читает.

За то, что предупреждает? Если не предупреждать, потом вы все равно собираетесь и начинаете возмущаться «нас кто-то игнорит, и не говорит почему». Молча ли не хотят вас читать, или уведомляя о том, чтобы больше не писали, вам всё равно нужно по этому поводу повозмущаться.

Я _ПРИЧИНУ_ не вижу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

«нас кто-то игнорит, и не говорит почему»

меня игнорит 11 человек и ни одного подобного сообщения. Да хоть 100, без разницы. Сюда отписался ввиду фееричности и шизоидной последовательности действий игнораста.

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Вы меня извините, но мне интересно, у вас это цель или средство?

И ещё всегда было любопытно, а кто это у вас на «аватаре»? Это вы?

j_
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

гы, у меня уже 15. Ну с тобой-то совершенно иное дело )

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от j_

>Вы меня извините, но мне интересно, у вас это цель или средство?

на меня их количество не производит никакого впечатления, но раз уж тут меряются, то почему бы не похвастаться

а кто это у вас на «аватаре»?

болгарский мальчик

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

А попробуйте довести это число «законными» методами хотя бы до 25. Это многих впечатлит. Некоторых даже весьма сильно. :)

j_
()
Ответ на: комментарий от j_

ещё бы я беспокоился о чьём-то впечатлении, глупости какие

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

Решил превзойти выфера? Ну дык количество это не всегда качество. Ты просто уныл.

MadCat
()

Объясняю для недумающих. это была пародия. На ваше же поведение. Вообще-то.

Кстати, пользуясь случаем хочу узнать... хотя сначала давайте знакомиться. Всем привет, меня зовут Роман, мне 28 лет и мне крайне интересно, до коих пор мы будем играть в это бессмысленное и никому не нужное противостояние?

Кстати, вот он я: http://attackie.fatal.ru/home/

Вообще, меня в городе многие знают. :-)

Немного о себе. Мне 28 лет, я часто повторяюсь, внук генерала и советский мажорчик в детстве, еврей и бывший офицер милиции, чуть не угодивший за решётку по причине обострения благородства с тяжкими последствиями. Избалованный в раннем детстве хорошим воспитанием и образованием. Короче, особо в жизни нигде не работающий (зато вечно где-то числящийся) и не планирующий в ближайшее время, проживатель чужих денег, когда больше когда меньше, классовый враг большинства работающих в поте лица с пасьянсом и экселем наперевес, верно? С момента, когда меня гаишники стали любить меньше, чем здешние пользователи, единственным моим развлечением, иногда даже более острым, чем остальное, остаётся компьютер. Играть мне никогда не было интересно, куда интереснее человеческая психология и игра в неё, это вам не виртуальных коз пасти. Ваши лукоморы и прочие башорги с жж, уж извините, читать не могу совершенно по причине полной пошлой тошноты, остаётся лор, тут хоть на русском языке говорят.

Так вот я чего говорю. Не надоело? Ну заведу я ещё сотню аккаунтов, мне не жалко, когда скучно, а способов хватает. Если хорошо потереть, возможно, тут уже и живые аккаунты кое-где существуют и здраствуют, без особых подозрений... кто меня знает. Единственная причина это делать только потому, что меня здесь вечно банят. Вы баните, я делаю новый. Очень занятно и помогает не сильно зевать. Не надоело? В этой игре нет выигравших, но мне в неё играть гораздо интереснее. Может быть перестать разыгрывать эту клоунаду? Однообразно и уныло.

Пусть я дешёвый шут и позер, всю жизнь веселящий только самого себя, так в итоге это ваши. а не мои проблемы.

Какой смысл этого запрета на аккаунт. Кто-нибудь когда-нибудь возьмёт на себя смелость на этот вопрос ответить?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.