LINUX.ORG.RU

Или по Sun уже слишком соскучились? :)

jungleace
()

В целом, должен признать, что кто-то щедро разбавил внешний вид лора бодрящей порцией говна.

mannaz
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> А что за тема?

tango swamp - остатки первоапрельского оформления. Для выбора нужно сначала выбрать tango в настройках, а потом в подвале главной страницы сменить цветовой CSS на «Swamp»

maxcom ★★★★★
()

Ну есть специальный раздел job. Вот и постите туда вакансии. Что эта объява делает на главной не совсем понятно.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

Ну да... в вакансиях от самсунга стили открытым текстом, нормально смотрятся только в моей любимой тёмносинейбелой теме.

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

> ну в IBM там не много, насчитал только это: dw-feed-main dw-feed-title-box dw-feed-items dw-feed-bullet-item

зато там iframe в который не подгружается javascript код сайта, надо мудрить

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>зато там iframe в который не подгружается javascript код сайта, надо мудрить

Дык это...

$('#IBM-news').load('отдельная_ссылка_для_новостей');//в обычном <div/>

И надо бы обновить jquery до 1.4

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

> Дык это...

Надо попробовать. Там внутри толстый prototype со всякой фигней, iframe это все хорошо изолирует от основного сайта

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Собственно подгружать не напрямую с офсайта, а через ЛОР, тогда можно заодно отфильтровать излишнюю разметку, да и кешировать можно.

SV0L0CH
()

> Главная страница не место для рекламы

начало конца? Правда чего?

Какое-то оно чОрное на белом фоне.

Evgueni ★★★★★
()

Решение очень простое.

(Это для темы танго)

div.newsblog-in {position:relative;top:-7pt !important}

div.newsblog-in > div[style="border: 1px solid #777; font-size: small; padding: 5px; background-color: #272C2D; text-align: justify; color: #BABDB6"]{display:none !important}
spock
()
Ответ на: комментарий от spock

Поставь уже Adblock Plus: Element Hiding Helper, там не нужно знать CSS просто тыкнуть в нужный элемент, и он спрячется

xorik ★★★★★
()

ну или хотя бы не такой толстой её сделать, что за фигня на самом деле

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

>Поставь уже Adblock Plus: Element Hiding Helper, там не нужно знать CSS просто тыкнуть в нужный элемент, и он спрячется

Я пользуюсь privoxy, и он в мильён раз лучше: предоставляет гибкость и не загружает браузер. А еще у меня хром.

spock
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

> Собственно подгружать не напрямую с офсайта, а через ЛОР, тогда можно заодно отфильтровать излишнюю разметку, да и кешировать можно.

Так то это гемор ещё тот...

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

а разве возможно для нетбука и большого компа разные настройки сделать, они же к профилю привязаны, а не к UA. а шрифты такие именно потому что экран маленький

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

>> Собственно подгружать не напрямую с офсайта, а через ЛОР, тогда можно заодно отфильтровать излишнюю разметку, да и кешировать можно.

Так то это гемор ещё тот...

Мне это как ранее писавшему текстовые обработчики это не понять. На крайняк есть JavaCC.

SV0L0CH
()

Поддерживаю.

Ещё, уберите эту чёрную рамочку вокруг таблицы со ссылками вверху: с моей CSS она превращается в что-то ужасное (да, по-хорошему, конечно, надо допиливать CSS, но раньше (вчера) же всё выглядело отлично).

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от xorik

Поставь уже Adblock Plus: Element Hiding Helper, там не нужно знать CSS просто тыкнуть в нужный элемент, и он спрячется

Для Firefox есть ещё плагин Yarip, то же самое делает и тоже ничего знать не надо для использования.

gizzka ★★
()

Сувон фтопку, я поеду в Пхеньян!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SV0L0CH

> Мне это как ранее писавшему текстовые обработчики это не понять. На крайняк есть JavaCC.

Так закоммить патчик - сорцы то выложены

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

Я не спец по java, потому сорци и не смотрел. Разве-что с клиентской частью могу помочь.

SV0L0CH
()

Лучше бы, Саныч, советом бы помог людям :)

Ладно, я помогу. Итак, рекомендую не идти работать в корейские, китайские и японские компании. Просто не связываться, и все. Ибо азиатский менеджмент жестокий и беспощадный. Потом жалеть будете. Не наше это все.

Zubok ★★★★★
()

Макс, лучше донайшн за смену ника бери, больш профита будет

Корейцы сволочи, как пылесос...

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

> Ладно, я помогу. Итак, рекомендую не идти работать

+100%

busk
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Он не жесткий, он своеобразный. Многим нравится.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

> На white2 оно выглядит как кусок говна

fixed

maxcom ★★★★★
()

Зашел на главную, удивился

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

>Поставь уже Adblock Plus: Element Hiding Helper, там не нужно знать CSS просто тыкнуть в нужный элемент, и он спрячется

Спасибо за наводку.

Оказалось, достаточно ткнуть в меню адблока «Cкрыть элемент на странице» и мышкой выбрать собственно саму рекламу, а потом и её рамку.

Хочется поблагодарить всех причастных.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

KevinDetry> А шо это такое?

Это палево, которое делают приезжие вьетнамцы в подвалах за миску супа.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Shaman007> ШВИМ! :-)

Поддерживаю. Только боюсь, снова будет инвариантный ШВИМ после этого.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.