LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ezoteric

//вообще лор с муслимами катится в сг

Посему выдвигаю кандидатуру Adelya на бан, посмотрите ее посты и все сразу станет понятно

ezoteric
() автор топика
Ответ на: комментарий от ezoteric

>Посему выдвигаю кандидатуру Adelya на бан, посмотрите ее посты и все сразу станет понятно

есть такая удобная фича - игнор.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> есть такая удобная фича - игнор.

для слабаков же

ezoteric
() автор топика
Ответ на: комментарий от ezoteric

5.3 5.2

ЛОР с нацполами катится туда,
какая разница какого вероисповедания или политических убеждений , и т п пользователь технического форума? Тут итак достаточно лояльно зачастую относятся к 5.3 и оставляют, если уж пресекать, то вне зависимости от религий, политики и т д

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: 5.3 5.2 от Sylvia

> какая разница какого вероисповедания или политических убеждений

я не против различных вероисповеданий, пока они не сыпят их на лор и на меня

ezoteric
() автор топика
Ответ на: комментарий от ezoteric

можно не заходить в нацпольные темы и не отвечать разжигателям, просто отправить ссылочку на соответствующее сообщение в соответствующую тему с пометкой «5.3»

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> можно не заходить в нацпольные темы и не отвечать разжигателям

Если бы отвечал уже давно бы скор порезали :)

просто отправить ссылочку на соответствующее сообщение в соответствующую тему с пометкой «5.3»

логичнее выпилить саму проблему, чем последствия

//Silvy в моем понимании, человек приходит на технический форум в своем большинстве для общения на технические темы, а не для троллинга «я мусульманка, знаю крив^Wарабский и сейчас вам расскажу кто такие шахиды»

ezoteric
() автор топика
Ответ на: комментарий от ezoteric

>человек приходит на технический форум в своем большинстве для общения на технические темы
«Караул, шахиды на ЛОРе» - это техническая тема?
Тут модераторы есть, они разберутся.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

Если бы отвечал уже давно бы скор порезали :)


Не факт... :)

в моем понимании, человек приходит на технический форум в своем большинстве для общения на технические темы, а не для троллинга


Ну так ходи по техническим разделам, а в толксы не заглядывай.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

>я не против различных вероисповеданий, пока они не сыпят их на лор и на меня

а когда человека, который не против различных вероисповеданий, взорвут в метро в ДС (или где-нибудь в Ирландии на улице или в кафе) - будет уже поздно. бороться надо против любой религиозной пропаганды и промывания мозгов. и бороться жёстко, пусть даже будет казаться что слишком жёстко. потому что у фанатиков - жалости (как и мозгов) нет. внешне они могут казаться адекватными и безобидными.

я не считаю что моментальный бан тех кто замечен в любой религиозной пропаганде - это не правильно или «слишком жёстко».

tommy ★★★★★
()

Только на этот раз первыми латентный вантузятник РТП и шоманзирозиросевен сделали вброс.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от tommy

> а когда человека, который не против различных вероисповеданий, взорвут в метро в ДС

«я не против», привет сорму!!

ezoteric
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> просто отправить ссылочку на соответствующее сообщение в соответствующую тему с пометкой «5.3»


а их зачастую модераторы игнорируют
например: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4717452&cid=4718489

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

не вижу там нацпола.

Как бы сама тема 4.1 и 4.3 провоцирующее 5.3

если он есть где-то в самом треде - давай прямые ссылки.

Тема относительно старая, привёл исключительно как пример, а после драки кулаками не машут, такие 4.3 сразу срезать нужно...

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous_Overseer

Для того что-бы пресечь пропаганду наркотиков на LOR-е - достаточно прокуратуры. Модераторы то не видят.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> Для того что-бы пресечь пропаганду наркотиков на LOR-е - достаточно прокуратуры.

пишите мессаги в соотв. разделы L.O.R. - будем чистить.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> пишите мессаги в соотв. разделы L.O.R. - будем чистить.

Хорошо бы не только чистить, но и раздавать соответствующие плюшки

ezoteric
() автор топика
Ответ на: комментарий от Adelya

> Можно вопрос. Нарушаю какое правило форума , что меня все время удаляют? :-(

при удалении мессаг, как правило, пишется причина удаления. её можно посмотреть непосредственно в треде нажав кнопку «показать удаленные комментарии», либо в своем профиле, пройдя по ссылке «Комментарии» ( http://www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=Adelya ) в секции «Последние 20 удаленных модераторами комментариев».
насколько я вижу, большинство твоих комментариев были удалены автоматически как «Ответ на некорректное сообщение» без снятия скора.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ezoteric

> Посему выдвигаю кандидатуру Adelya на бан, посмотрите ее посты и все сразу станет понятно

Да ладна! Забей в игнор и делов-то. Она такой же кусочек торта под названием ЛОР, как и ты кстати)))

Alesh
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> Думаю если свести тебя с соколовским, энт4эсом и этим школьником, получится вкусный тред покруче польского священника.

/me нежно и аккуратно полирует недавновыданный банхаммер, насвистывая саундтрек из 5-го эпизода Star Wars и улыбаясь.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

забанить.. забанить... забанить...

ну и кто останется ? потом сами уйдете потому-что скучно станет.
для чего вообще систему скора придумали если сразу всех банить?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>ну и кто останется ? потом сами уйдете потому-что скучно станет.

Кто бы говорил. Проходили уже, и ничего, живем.

А вообще по теме - за бан. Не сложилось как-то у это пользователя с самого начала тут.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

За ПГМами кровавая гебня пативены и боевые треножники не высылает


Они сейчас в законе... :(

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

> И вот его тоже.

Ну и за что ты на меня обиделась? Мне вот например не нравиться твой атавар, напоминает об эпохе комуняг. Но я же не предлагаю тебя забанить!) А у тебя уже «черный список» составлен!)

Могу подсказать выход: сбрасываешь пароль на 12345 и создаешь в этом разделе тему: «Бай-Бай». И сёё!)

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

для чего вообще систему скора придумали если сразу всех банить?

Очевидно же. Система кнута и пряника: с одной стороны предлагают ролевую игру в виде набора «скора»(пряник), а с другой - его отъём за неугодные деяния(кнут).

xkitenz
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>для чего вообще систему скора придумали если сразу всех банить?

лучше совершить (не фатальную) ошибку, чем страдать от катастрофических последствий.

кстати вот http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4017219&cid=4773640

но кого реально надо в бан - прекрасно себе живут.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> но кого реально надо в бан - прекрасно себе живут.

Назовите их! А то все горазд загадками говорить. А мы подумаем.

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.