LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено mono по причине '7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 0) (-2)

он его не удалял, его снес движок сайта автоматом как ответ на удаленный пост

JB ★★★★★
()

Ответ на некорректное сообщение.

hibou ★★★★★
()

>7.1 Ответ на некорректное сообщение

Hetor
()

Написано же в правилах: воздержитесь от дискуссий не по теме. Надо было отвечать?

hibou ★★★★★
()

Мне другое интересно - какой практический смысл снимать анонимусу 7 скора?) Или это просто по умолчанию так?

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

За ответ вне изначальной темы.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

там хитрая система. За ответы первого уровня -2 балла, второго - -1 балл, а дальше уже по нулям. А если за исходный пост баллы не снимать, то и ответы с нулем будут

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

* Воздержитесь от развития дискуссии вне изначальной темы. * Воздержитесь от ответов на некорректные сообщения и сообщения вне темы. Игнорируя некорректные сообщения, вы препятствуете развитию некорректной дискуссии. Не вступайте в словесные перепалки с оскорбляющими Вас (или других участников) сообщениями или сообщениями, содержащими нецензурные выражения - лучше напишите нам и мы удалим их

Unclown
()
Ответ на: комментарий от JB

Неа :) Я проверял - исходный пост режешь с нулем, а за ответы все равно по два балла снимается :)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Да, по умолчанию стоит 7. А так как анонимусу все равно, то его никто и не меняет

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

Я вот смотрю на твою аватарку и думаю у меня на аватакке белки-джидаи, а у тебя белка-император_Палпатин? =)))

Freiheits-Sender ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>да вот подумал что уже безопасно снять будет :)

Тьфу, я тебя тоже только сейчас узнал, когда пост увидел =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Но если за исходное снять 1балл, то за первый ответ снимется.... *фанфары* 2 балла!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание Воздержание

tensai_cirno ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.