LINUX.ORG.RU

Сделаем ЛОР чище


0

0

ent4jes. Я все понимаю, у человека свои тараканы в голове на почве, возможно, детских травм, но такой вызывающий, провокационный, подменяющий понятия и просто лживый аватар, терпеть нет никакой мочи. Я думаю со мной согласится большинство пользователей.


Дарвин ? омг... придумайте что-нибудь еще

Sylvia ★★★★★
()

по ссылке есть офигенная кнопочка «игнорировать», воспользуйся.

Conficker
()

правил этот аватар не нарушает, так что используй AdBlock, игнор или отключение показа аватарок.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Разрешается отправка любых изображений, кроме: провоцирующих национальные и политические споры

Вроде была хартия, что сюда также входит религия.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>Вроде была хартия, что сюда также входит религия.

эм.. ну я в этом аватаре ничего такого не увидел. если я не прав, пусть другие модераторы поправят.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Фотографии и аватары

Пользователи имеют возможность разместить свою фотографию или аватар. Разрешается отправка любых изображений, кроме:

...


# провоцирующих национальные и политические споры



О да. Буква-то «закона» разрешает провоцировать религиозные споры.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

лично я не вижу тут ничего, что провоцирует религиозные споры, если я не прав, то пусть другие модераторы меня поправят.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

+1

лично я не вижу тут ничего, что провоцирует религиозные споры

Ab-1
()

Сделаем ЛОР чище

a3, публикуй скорее свой пароль

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну то есть, если я сейчас выберу какого нибудь пользователя в качестве подопытного кролика, найду его фото, добавлю подпись «сексменьшинство» и поставлю себе в качестве картинки, а на вопросы буду говорить «надпись к нему не относится», то это будет нормально?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Разрешается отправка любых изображений, кроме: провоцирующих национальные и политические споры

Нацпол из чего угодно раздуть можно. Главное - иметь фантазию.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Если пользователь поместил на картинку фотографию уважаемого человека и приписал всякую херню, надо ли ему поправить фейс? Или хотя бы удалить это неуважение к культуре и науке, плодами которых этот неблагодарный пользоватьель пользуется? И заодно тама зобанедь лет на пятнадцать без права переписки?

sin_a ★★★★★
()

> Я думаю со мной согласится большинство пользователей.

Не согласен. Что дальше?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

ТС сам вызывает религиозные споры.

Человек имеет право на свободу вероисповедания, использование символики своей религии в разных формах, что включает в себя любые надписи такого рода.

Другое дело, что _запрещено_ оказывать давление на человека на основе его вероисповедания. Поэтому предлагаю забанить ТС

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я так думаю, что не надо. Хотя, смотря по ситуации, аватару можно и удалить. А вообще - это тонкая материя. Например, если пользователь под фото Гитлера подпишет «спаситель России», то такому пользователю и харю поломать не грех. Как считаешь?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

А за аватарку из гитлера я бы сначала банил, а потом догонял и ещё раз банил.

Но такое отношение к Чарлзу Дарвину меня тоже огорчает и кажется неправильным. Впрочем, во всяком случае 4.2.

sin_a ★★★★★
()

Согласен с a3 в том, ent4jes играет в игру и толсто прикидывается ПГМ-нутым, но не вижу, почему это нужно присекать. Эдак вообще можно запретить белок, свитчеров, инвольтирующих к анимешным эгрегорам и прочих элементов виртуальности, а логины выдавать только по паспорту.
А у самого а3 аватара не менее раздражающая(это единственное, в чем она его отражает)

madcore ★★★★★
()
ID: 46986
Nick: a3
Полное имя: nil
Город: Мордор, Сибирь

Stallman = Bin Laden
FSF = Al-Qaeda

Я все понимаю, у человека свои тараканы в голове на почве, возможно, детских травм, но такой вызывающий, провокационный, подменяющий понятия и просто лживый профиль, терпеть нет никакой мочи. Я думаю со мной согласится большинство пользователей.

Unclown
()

Верный путь

Предлагаю забанить a3, пишет бред, стучит на всех и ник у него бессмысленный!!

ezoteric
()

На такой примитивный троллинг ты повелся. ent4jes'у надо было Дарвина еще в образе иконы изобразить.

winlogon
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>ТС сам вызывает религиозные споры.

политические тоже.

но ничего, он в теме про теракты попал под раздачу призов.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

> Да какой это Дарвин. Это же Л.Н. Толстой собственной персоной!

Мне всё ясно!

Это сам бог мужика (нет, не тутошнего) косплеит! Потому и написано правильно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>ЛОР не позволяет написать полный адрес: страна — Мордор, регион — Сибирь :)

4.2

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Ну так как, завязываешь с троллингом по теме?

vertexua ★★★★★
()

Я за бан.ogg

a3 конечно

Gary ★★★★★
()

Розжигающий рознь попикстартер?

Перевожу на русский: «чувак, мне не нравится твое лицо, изыди отсюда» :) Розжигающий рознь попикстартер?

passshok
()
Ответ на: Верный путь от ezoteric

> Предлагаю забанить a3, пишет бред, стучит на всех и ник у него бессмысленный!!

За двумя руками! Тем более, что его весеннее обострение - тупо-оголтелый АГМ и даже лулзов не содержит.

Alesh
()
Ответ на: комментарий от Sekai

нельзя. забанить его можно только по голосованию модераторов (хотя кнопочка в профиле есть).

но если он продолжит себя вести подобным образом, я думаю разговор будет короткий.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

Официально не за что :( Но хочется очень давно

boombick ★★★★★
()

Сделай ЛОР чище

Сабж, Паблик Морозов. Забанься.

Xenesz ★★★★
()

Правильный аватар, сразу создает верное впечатление о Патриархе. А то «Польского священника» не все читали и не знали о глубине его ФГМ.

redgremlin ★★★★★
()

a3, тебе самому не надоело?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от melkor217

он по идеологическим мотивам, считает что доносы его спасут

wlan ★★
()

Спасибо, зафрендил. (его конечно).

vkos ★★
()
4 мая 2010 г.

У ent4jes аватар-детектор.

Ну что? Срали на твой пост, да?

quad_qagi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.