LINUX.ORG.RU

Спердобейся, же!

ansi ★★★★
()

Не ср. Совпадений новостей не замечено.

Нет, если новость в каком-то виде есть на опеннете, то это не значит, что у опеннета на ее доставку есть какие-то особые права. Просто не хорошо выделять ее там мышкой, клацать ctrl+c, а потом делать ctrl+v на ЛОРе (я уверен, что пользователи X11 которым даже клавиатуру не надо трогать для копипаста так не делают!).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Шома ты в ударе :). Давно не видел такой крутой отмазки.

// ТС, что пристал к человеку? ctrl+c, ctrl+v небыло, гуляй.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Андрей, резко ослабло зрение?

LOR: В своём блоге Мигель де Икаса сообщил, что корпорация Microsoft присвоила ему статус наиболее ценного профессионала (MVP, Most Valuable Professional) в области языка программирования C#.

opennet: Мигель де Икаса (Miguel de Icaza), основатель проектов GNOME, Midnight Commander и Mono, в своём блоге сообщил, что корпорация Microsoft присвоила ему статус наиболее ценного профессионала (MVP, Most Valuable Professional) в области языка программирования C#.

И это не cp? Увольте.

tempuser002
() автор топика
Ответ на: комментарий от tempuser002

opennet: Мигель де Икаса (Miguel de Icaza), основатель проектов GNOME, Midnight Commander и Mono, в своём блоге сообщил, что корпорация Microsoft присвоила ему статус наиболее ценного профессионала (MVP, Most Valuable Professional) в области языка программирования C#.

Это не cp. Это cpd (copy+paste+delete) :-)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tempuser002

Ну, конкретно эта новость еще была снабжена очень большим, но весьма однобоким мнением автора, которое я же удалил. Осталась 1 фраза, в которую все-таки добавлены 10 слов. То есть автор не копипастил, а сделал все правильно, однако же после моей правки новость стала опять почти копипастой. Очень сложный случай.

Shaman007 ★★★★★
()

новость достаточно короткая, так что нельзя сказать однозначно, копипаста, свое изложение или что-либо еще

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Т.е. можно выборочно выдирать нужные предложения с чужих ресурсов и говорить, что «автор - я»?

Андрей, мне казалось, что ты взрослый человек. Вроде как начальник отдела в Kaspersky Co.

tempuser002
() автор топика
Ответ на: комментарий от tempuser002

Точное совпадение есть? Нет. Новость была отредактирована мной не смотрящим на опеннет так, что она стала почти идентична опеннетовской.

Да, скорее всего автор изначально прочитал опеннетовскую новость. Теперь ее уже удалять смысла нет.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.