LINUX.ORG.RU

Давайте выпилим некоторые разделы форума


0

0

Desktop — это уже точно. Зачем он нужен, кто его посещает? Я, лично, захожу только в General и вопросы задаю только там.

Web develpment — туда же, пусть все вопросы задают в обычном девелопменте, благо их немного.


import random as ra
del ra.choice(forums)

Так веселее!
А вообще я, лично, против. Если и удалять, то General. Ибо любую тему можно отправить в определённый раздел с определённой тематикой. Это удобно.

tia
()
Ответ на: комментарий от tia

Чем больше спецразделов, тем меньше людей их посетит, а значит и меньше вероятность получить ответ.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

С чего такие выводы? Трекер для кого придумали? Одно есть хорошее решение - сделать нормальную систему тегов для каждого треда, удалить разделы и поместить трекер на главную. Но это слишком сильно.

tia
()

Предлагаю забанить всех, кто использует слова «запилить» и «выпилить» в таком значении, они всё равно идиоты.

dn2010 ★★★★★
()

-1. Ещё можно забанить топикстартера. Просто так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Все правильно. «Выпилить» - убрать что-то, «Запилить» - вернуть на место.

import random as ra

Я не знал такой конструкции, спасибо.

e3d08dff
()
Ответ на: комментарий от e3d08dff

Все правильно. «Выпилить» - убрать что-то, «Запилить» - вернуть на место.

Товарищ просто считает использование подобного сленга отличительной чертой дващуров, даром, что я на двачах не написал ни одного сообщения и пробыл, в совокупности, минуты две :)

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от e3d08dff

Я в курсе что означают эти слова. Но считаю, что употребляющие их не слишком отличаются от первоисточника.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Оставим толксы и linux-org-ru для жалоб на модераторов

А как же доносы на всех остальных?

melkor217 ★★★★★
()

>Desktop — это уже точно. Зачем он нужен, кто его посещает?

Считаешь, сообщения в Desktop генерирует непосредственно в базу инопланетный разум?
Вот клуб можно было бы и подтереть из списка разделов - все равно туда никто не постит.

ist76 ★★★★★
()

> Desktop ... кто его посещает?

Я.

question4 ★★★★★
()

не надо трогать desktop

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

> открыть для чтения, хотя бы.

Открыт для неанонимных, вроде. Если темы не видны, перейди на другую страницу в списке тем.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Оставим толксы и linux-org-ru для жалоб на модераторов

А что правильно, все равно я в другие разделы не захожу.

Deleted
()

А может толксы выпилим? )

hibou ★★★★★
()

Все верно, но... Но по ссылочке просмотра форума в виде ленты новостей http://www.linux.org.ru/view-news.jsp?section=2 агрегируются сообщения со всех разделов. Я когда отвечаю, то даже не знаю, в какой раздел отписываю. Отвечаю и ставлю на слежение. Перестал напрямую в форум заходить. Очень удобно.

Zubok ★★★★★
()

Прям как модераторы в википедии. Не вы сделали, не вам и выпиливать.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubok

Блин, я думал, ты пользуешься чем-нибудь типа rss2email.
Хотел узнать, каким конкретно. Мой почему-то не работает :)
Ну, или у тебя в emacs есть какой-нибудь lor-mode :)

power
()

предлагаю забанить топикстартера, или хотя-бы снести его мерзкую аватарку

anonim84
()

Тренируешься выпиливать кого попало во благо белой расы? Ну-ну

В Советской России разделы форума выпиливают тебя

Unclown
()
Ответ на: комментарий от tia

Трекер для кого придумали?

вот и я думаю: для кого его придумали? имхо удобнее зайти в определенный раздел форума и увидеть топики на интересующую тебя тематику, чем наблюдать винегрет из сообщений из разных разделов форума в трекере.

drull ★☆☆☆
()

разделы днйствительно надо подсократить. Linux-install (тем мало, ответов тоже. Те кто может ответить, возможно сюда вообще не заходят), Web-development объеденить с Development, Security объеденить с Admin.

alex_custov ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.