LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от FractalL

Когда спор начинается и тему удаляют, то находятся недовольные, мол, написали сто сообщений и лишь потом тема была удалена.

Camel_Toe
()

и вообще, я требую, чтобы мессаги Музхига-2 удалялись тоже как религиозно-экстремистские высказывания -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

о, похвальная стратегия - рубить спорные вопросы на корню

правильной дорогой идёте, товарищи, белые тапки только не забудьте -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от wfrr

а мне вообще, в принципе, всё равно, я ни капли не загрустил

FractalL
()

Так цэ же в форуме, подумаешь. Вот когда на главной постить подобное будут, вот тогда и правда не тем будет (-;

ostin ★★★★★
()

Совершенно секретно. Срочно. Отключить интернет Шоманузирозирозибен 6/7 января, иначе весь кайф обломит.

linux4ever
()

о, спасибо что напомнил, настало время перечитать МиМ.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>и вообще, я требую, чтобы мессаги Музхига-2 удалялись тоже как религиозно-экстремистские высказывания -))

Требование закрыть последний источник правда уже само по себе можно рассматривать экстремистским.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Увы, Шома, как и аффтар опуса по ссылке в удалённой теме, увидел то чего нет и никогда не было.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

написали сто сообщений и лишь потом тема была удалена.


Так докатимся до премодерации, до того, что скан с началом топика модераторы будут отправлять в комитет по контролю за надзором над интернетом, ждать неделю разрешения с печатью, позволяяющего или нет доводить до всеобщего сведения топик или нет. А потом так же премодерировать каждый коммент

Чокнуться можно

Karapuz ★★★★★
()

Видать, религиозный человек

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

И еще и на каждый камент тоже ждать печати из министерства, одобрено или нет.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

порой, я страшно начинаю хотеть премодерации


Тогда тебе проще зависать здесь wwwpravdaru, wwwgovru. Там всё проходит тщательное переваривание не менее чем десятью комитетами по переработке и очистке информации. И ты будешь мягким и шелковистым.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

А мне не надо десять комитетов по переработке и очистке информации. Достаточно одного, который будет резать посты тупых детей.

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.