LINUX.ORG.RU

Кому неинтересно?


0

0

$@%$#@%, почему удалили http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4158689 ?

За полчаса 10 человек нашли тему и ответили, а вам "не интересно". Не было опроса - оставьте, не надо за всех решать.

Мне вот очень интересно - и я уверен - не мне одному.

Ах, это А-й Б-ко. "Я решил за всех."

tempuser002
() автор топика

(Голосования) Каким браузером вы пользуетесь? << вот это гораздо менее интересно и к тому же доступно по статистике счетчика mail.ru

(Голосования) WM, каким вы пользуетесь? << куда ни шло...

(Голосования) Скорость самого быстрого сетевого интерфейса в Вашем компьютере? << какой-то бред, не совсем корректный


(Голосования) Работали ли Вы со свободной ОС Haiku? Какие впечатления? << too specific


(Голосования) Какой ОС вы бы доверили сверхважный сервер? << флеймогонное, употреблять в день по чайной ложке до еды, под контролем анализа выделения метана ;)

(Голосования) Как часто у вас включен композитный режим в иксах? << ни о чем..

все это естественно just IMHO... но локаль на этом фоне смотрелась относительно даже и ничего..

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

все это естественно just IMHO... но локаль в этом окружении смотрелась очень даже и органично..

Кстати, мне одному кажется, что голосовалка существует чтобы школота поднимала себе скор?

Unclown
()

Подобные опросы уже были. Восстановил. Что кричать-ругаться-то? Пришел, вежливо спросил, дел-то. На то раздел и кнопка восстановления и есть.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Спасибо, простите!

Общая обстановка просто подействовала :)

tempuser002
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> А раньше она была? Помню, как перепостить просили, когда что...

Ты ещё вспомни как из-за опечаток новости по 8 раз постили.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

И ведь постили! А сейчас совсем с жиру перебесились.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.