LINUX.ORG.RU

Забаньте уже MuZHiK-2, новость про КДЕ 4.3 читать невозможно!


0

0

Сабж.

Сил нет, все что связано с КДЕ у него вызывает озабоченность - из него льется как из прорвавшейся трубы.

Ну или хотя бы предупредите данного мужика, а то ведет себя не по мужски как-то...


Ответ на: комментарий от Deleted

Ну пускай тогда пойдет полечится. Мне например интересно узнать про КДЕ, кто-то возможно уже их собрал и хочет поделится впечатлениями - а вместо этого всем ЛОР'ом доказывают ему что он тролль.

dagger
() автор топика

+1 Модераторам уже давно пора обратить на него внимание. Сплошные уходы от ответа, тупак, однообразие.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>+1 Модераторам уже давно пора обратить на него внимание. Сплошные уходы от ответа, тупак, однообразие.

Ты свои посты видел?

MuZHiK-2 ★★★★
()

И да, кедерастам просто не нравится смотреть правде в лицо, а зависть что в гноме все так путево и, того гляди, и гном3 выйдет конфеткой и не таким косяком, как кде4, заставляет их кидаться на окружающих.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Кажется, и мне эта новость будет скора стоить :D

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

>>вилами по воде, когда выйдет тогда и узнаем

сам надеюсь, что не поломают. но судя по блогам и ходу проекта, движутся в правильном направлении.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Шо , в десятером одного тролля одолеть не можете ?:)))
Слабаки ... :)))

Зы, и матюков там один перец нагнул короб - а месные интеллигенты как в рот воды набрали.:)))
ps:
Кстати ,в incomming debian стоит на загрузку Kde 4.30

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>Ты свои посты видел?

Я не считаю своим долгом нагадить в каждой теме про гном, у меня нет манеры отвечать на серьёзные аргументы фразами "а это потому что тебя клизьма недостаточно отымела!", у меня не было (поправьте, если ошибаюсь) многочисленных фейлов, как у тебя с css-темами или релизами k3b.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>Шо , в десятером одного тролля одолеть не можете ?:)))

Его уже одолели в каждом треде по десятку раз. Беда в том, что он этого не замечает.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>Я не считаю своим долгом нагадить в каждой теме про гном, у меня нет манеры отвечать на серьёзные аргументы фразами "а это потому что тебя клизьма недостаточно отымела!",

Дык а тебе сказать нечего, все очевидно же :)

>>как у тебя с css-темами

Пруфлинк в студию, я у белки так и не вытряс ответа.

>>релизами k3b.

Там все по делу, или ты о релизе 2.0, которого еще и не было?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

>>Его уже одолели в каждом треде по десятку раз. Беда в том, что он этого не замечает.

Купи себе трансформера.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Ребята, я с телефона и не могу так быстро просмотреть нужные сообщения. Может давайте жить дружно? Сам я на ноутбуке использую гном. Но с интересом слежу за новостями из КДЕ.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>>А MuZHiK-и и не знают об этом ...;)))

Да кедерасты как дети, елки-палки. Когда у них заканчиваются аргументы, они переходят на личности или бегут жаловаться, что их обижают.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Ребята, я с телефона и не могу так быстро просмотреть нужные сообщения.

Самый простой способ почистить новость про КДЕ - это скриптом прибить все комменты MuZHiK-2 (с -7 скора и диагнозом "тупой-претупой троллинг"). От 15 страниц срача останется, думаю, около пяти.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>>Самый простой способ почистить новость про КДЕ - это скриптом прибить все комменты MuZHiK-2 (с -7 скора и диагнозом "тупой-претупой троллинг"). От 15 страниц срача останется, думаю, около пяти.

Правда всегда неприятна, я в курсе.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Когда у них заканчиваются аргументы, они переходят на личности или бегут жаловаться, что их обижают.

Ты уныл чуть менее, чем полностью. Грубый и топорный троллинг ржачен, когда он в количестве одного-двух сообщений. Дальше нужно или проявлять остроумие и изобретательность, или молчать. А не тупть как ты. Мне наскучило читать на девятой странице...

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Ребята, я с телефона и не могу так быстро просмотреть нужные сообщения. Может давайте жить дружно? Сам я на ноутбуке использую гном.

сейчас тебя обвинят, что ты потакаешь гномо-троллям...

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>>Правда всегда неприятна, я в курсе.

p.S. Меня только что разбанило 2 человека, значит есть люди, которые хотят знать правду.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> что-то ЛОР стал очень живо на троллей реагировать... к чему, интересно?

А как еще поразвлечься? :)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>>Ты уныл чуть менее, чем полностью. Грубый и топорный троллинг ржачен, когда он в количестве одного-двух сообщений. Дальше нужно или проявлять остроумие и изобретательность, или молчать. А не тупть как ты. Мне наскучило читать на девятой странице...

Аргументы кедерастов закончились уже на первой странице. Странно, да?

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rapt0r

>>Справедливости ради стоит отметить, что ты и сам переходишь на личности.

Только как ответная реакция на соответствующее действия.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Аргументы кедерастов закончились уже на первой странице. Странно, да?

Агрументов насрали 15 унылых страниц. Тебе самому-то хоть смешно было?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dagger

> Ну пускай тогда пойдет полечится. Мне например интересно узнать про КДЕ, кто-то возможно уже их собрал и хочет поделится впечатлениями - а вместо этого всем ЛОР'ом доказывают ему что он тролль.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3932861

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Не потакаю. Но точка зрения как пользователя у меня есть. И я же сказал, с интересом слежу за проектом КДЕ

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Аргументы кедерастов закончились уже на первой странице. Странно, да?

Ты живёшь в каком то своём мире, защищаешь не пойми что. Такое ощущение что на тебя нападает ветер, а ты его мутузишь. Ёпрст. Какую ты там правду людям несёшь?! Пророк...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>>Агрументов насрали 15 унылых страниц. Тебе самому-то хоть смешно было?

Мне до сих пор смешно с кедерастов, которые все время перетаскивают клизмоиды туда-сюда.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>Ты живёшь в каком то своём мире, защищаешь не пойми что. Такое ощущение что на тебя нападает ветер, а ты его мутузишь. Ёпрст. Какую ты там правду людям несёшь?! Пророк...

Правда одна - кде не пригодно для РАБОТЫ. Ключевой слово выделено. Просто юзеры еще сидят на кедах по привычке, но скоро это пройдет.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

>> http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3932861
> И что? Там и без меня срач развели, ни одного моего поста. Ни о чем не говорит?


Срача особого там нет. За то есть обсуждение. Которое, вероятно, хотел бы прочитать типокстартер.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>>Тяжелый случай.

И я про то же - кде4 тяжелый слуячай.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Кастую Макскома.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>>Срача особого там нет. За то есть обсуждение. Которое, вероятно, хотел бы прочитать типокстартер.

Срач там начался, но на главной появилась новость и все туда перекинулись. Если бы не новость на главной - там бы и фряху припляли бы, и дистросрач начался бы.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>>ВСЕ ВСЕ , Ales !!

Знаешь, просто некрасиво получается, что в топике все писали, а потом решили крайнего найти.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Правда одна - кде не пригодно для РАБОТЫ. Ключевой слово выделено. Просто юзеры еще сидят на кедах по привычке, но скоро это пройдет.

А я что в покер по твоему играю в KDE?

Вот к примеру только что поставил и снёс E17 - реально невозможно работать, такого обилия прыгающих и летающих элементов GUI я ещё не видел.

В KDE наоборот - настраиваешь его к минимому - т.е. управление задачами, быстрый доступ к основным компонентам ОС и данным. Ну и цветовую гамму подбираешь. И всё - всё это работает, не _падает_. Иначе нахрена спрашивается пользоваться всем этим? Ну ты полюбому узриш заговор в моих словах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>В KDE наоборот - настраиваешь его к минимому - т.е. управление задачами, быстрый доступ к основным компонентам ОС и данным. Ну и цветовую гамму подбираешь. И всё - всё это работает, не _падает_. Иначе нахрена спрашивается пользоваться всем этим? Ну ты полюбому узриш заговор в моих словах.

Оно нестабильно. И постоянно кидает сюрпризы. Про питание в 4.2 я уже рассказывал - неожиданно пропадает батарея и все - только ребут, даже релогин не помогает. А когда забываешь про этот глюк - закрываешь ноут и уходишь на работу, а он весь день работает. И таких косяков куча. Я не говорю, что гном идеален - там есть свои баги, но чтобы таких жестких в релизе..

MuZHiK-2 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.