LINUX.ORG.RU

Батхед, эта тема тут уже бородата


0

0

В основном на ЛОРе я в режиме read-only, зато относительно давно... Ещё когда были очень и очень активны такие люди, как Фагот с Тиком, а у ЖоБэ была аватарка со зверьком с заклеенным анусом. И знаете, что совершенно убивает напрочь весь мозг и иссушает всякие остатки здравомыслия? Бесконечные тёрки на тему вменяемости и правдивости модераторов, тортости и прочая шелуха, которая уже ну совсем-совсем не смешная. Неужели так трудно сообразить, что модератор - человек, который был взят из пользователей для того, чтобы следить за порядком на форуме. Единственные строгие для этого правила - законодательство страны. Всё остальное - т.н. политика партии, определяется ВЛАДЕЛЬЦЕМ РЕСУРСА, который так или иначе в курсе бОльшей части происходящего на ресурсе. Долбаные поборники справедливости утомили чуть менее, чем полностью.

Трут ли тут нацпол? А если не трут, то почему потёрли вот это? А если трут, то почему не потёрли вот это? А если я торт, то вы - алебастр, и по этой причине идите и покайтесь передо мной публично!

Какого лешего, господа? Ну, взрослые же вроде люде же (же-же-же-же-же), а такой хернёй страдаете.

Чтобы это хоть чем-то отличалось от обычного выпердыша по увеличению вселенской энтропии, попробую внести суперрацпредложение (которое, конечно же, баян). Предлагаю Максиму и модератором повесить на главной какой-нить линк, который отправлял бы на сайт Вселенской Справедливости и объяснял бы уже, что - ДА, тут не торт, ДА, модераторы занимаются произволом, и вообще делают всё, что в голову взбредёт, ДА, ваши жалобы неинтересны никому, чуть более, чем целиком, ДА, если вас это не устраивает, вы можете пройти на сайт Вселенской Справедливости. Я понимаю, что это будет некоторое попячся перед троллизмом, но лавировать среди кучи true-searcher-кунов, занятие неблагодарное совсем и выматывающее со временем любого человека целиком.

P.S. Зело извиняюсь, если в вышесказанном были ранены чувства любого из троллей. Я люблю троллей. Я не кормлю троллей. Я лжец, школьник, девственник и я бородат.

P.P.S. Для тех, кто, возможно, не въехал. Написано не для того, чтобы устроить очередной флудогон, поэтому закрывать можно на звёзды, тысячи их, хоть сразу. Я вполне всерьёз предлагаю предпринять именно такие меры, дабы хоть немного уменьшить шлакообразный троллизм хотя бы в Л-О-Р.


Ответ на: комментарий от OperaSoftware

>JB разлогиньтесь.

AFAIK, JB не пользуется имэджбордовскими сленгами...

Umart
() автор топика

Почему каждый пятый на этом ресурсе считает себя умнее ВСЕХ окружающийх и считает в праве учить макса как ему управлять ресурсом...

если не нравятся латино-американские терки с модераторами, то нафига заходить в l.o.r, специально для этого созданый????? объясните мне кто-нибудь?????

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> если не нравятся латино-американские терки с модераторами, то нафига заходить в l.o.r, специально для этого созданый????? объясните мне кто-нибудь?????

тогда ты сам не лучше его, раз считаешь что лор это место для бессмысленных срачей и тупака

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>считает в праве учить макса как ему управлять ресурсом...

Релакс, тейк ит изи. Я никого не учу жизни и не считаю себя умнее всех и каждого. Я лишь внёс рац предложение, которое показалось мне достаточно хорошей идеей, в разделе, в общем-то, изначально, как бы, для этого и предназначенном.

>если не нравятся латино-американские терки с модераторами, то нафига заходить в l.o.r, специально для этого созданый?

В теории, в l.o.r должны быть не столько латино-американские тёрки, сколько предложения по сайту и административные вопросы. Но исторически сложилось иначе, потому что для каждого второго снятие шкворца или удаление его сообщений - личная драма... Такие дела.

>???? объясните мне кто-нибудь?????

Я попробовал. Сорри, если что не так. Специально дабы избежать таких быстротекущих психовзрывных выводов в P.S. есть некоторого рода дисклеймер.

Umart
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

> лор это место для [...] тупака

Тупак жив в наших сердц^W^W^Wна ЛОРе

boombick ★★★★★
()

Топикстартера поддерживаю.

>Предлагаю Максиму и модератором повесить на главной какой-нить линк, который отправлял бы на сайт Вселенской Справедливости и объяснял бы уже, что - ДА, тут не торт, ДА, модераторы занимаются произволом, и вообще делают всё, что в голову взбредёт, ДА, ваши жалобы неинтересны никому, чуть более, чем целиком, ДА, если вас это не устраивает, вы можете пройти на сайт Вселенской Справедливости.

Вот такой линк в самый раз: http://lleo.aha.ru/na/

Demon37 ★★★★
()

опа, тут есть разделы кроме Talks и в них пишут ?

phasma ★☆
()

> Ну, взрослые же вроде люде же (же-же-же-же-же),

Сдаётся мне что ты ошибаешься.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Сдаётся мне что ты ошибаешься.

Да мне тоже так сдаётся... Сам не знаю, что за муха меня укусила. Думаю, что просто очередная тёрка svu с очередной белкой навела на странные мысли о том, что можно как-то это всё прекратить. В конце-концов, впоследствии я понял, что троллей наличие линка не полечит...

Короче, whatever, nevermind...

Umart
() автор топика
Ответ на: комментарий от Umart

Да нет, взрослые-то тоже есть, несомненно.

Просто, как известно, интернет от детей тупеет, adsl дёшев, двачи закрывают... И профессора, спрятавшиеся в башне из слоновой кости (в данном случае - сети обмена информацией) от грубого и жестокого мира, рано или поздно лишаются своей прекрассной изоляции.

Независимо от того, нравится это или нет, это реальность данная нам в ощущениях, остаётся только принимать как есть. Всё на самом деле далеко не так страшно, мир вообще постоянно меняется.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Независимо от того, нравится это или нет, это реальность данная нам в ощущениях, остаётся только принимать как есть.

Так-то оно так. Дело тут, видимо, даже не столько в детях и закрытых двачах, (кстати, на тех самых двачах я алсо присутствовал в /bb том же самом) сколько в том, что людям нравится сраться и собачиться. Это составляет достаточно большую часть сообщений на форуме. Так или иначе, дело тут, думаю, даже не в истине, а просто в том, что конструктивный диалог не так "доставляет" и "заводит", его не так интересно вести. По крайней мере, большей части аудитории. А интернет, конечно же, тупеет. Тупеет не только он со временем, к сожалению. Также не стоит отменять синдром "более зелёной в детстве травы".

>Всё на самом деле далеко не так страшно, мир вообще постоянно меняется.

Золотые слова. Я обычно стараюсь не так сильно рефлексировать от происходящего в интернетах... Просто на этот раз, то ли действительно достало, то ли действительно весна... А вообще, конечно, да. Мир динамичен, не признавать этого - собрать большое множество ненужных шишек на свою задницу. А страсть к такого рода коллекциям со временем (с возрастом?) начинает пропадать.

Umart
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.