LINUX.ORG.RU

Вернем анонимусов?


0

0

Может пора? Основной контингент двача уже более-менее успокоился и осел на различных нульчах, ментачах и доброчанах. Не вижу более причин, по которым анонимусу не следует здесь быть.


Не надо. Без них спокойнее.

squareroot ★★★★
()

Всё, что можно было потерять, ЛОР уже потерял окончательно. Смысла нет.

Deleted
()

Да... нужно вернуть. JB говорил о возможности досрочного переголосования... Так что хотя бы проголосовать стоит.

mono ★★★★★
()

Категорически согласна с топикстартером, давайте все вернем, как было, с анонимусами, блекджеком... :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Sekai

> если опять набежит быдло с чанов, то и закрыть еще на пару месяцев.

да оно обязательно набежит только чтобы насрать

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Категорически согласна с топикстартером, давайте все вернем, как было, с анонимусами, блекджеком... :)
Милая девушка, зачем Вам женщины легкого поведения?

svu ★★★★★
()

Вернем ублюдков, чтобы окончательно и бесповоротно с ними расправиться!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

Ты не в курсе, анонимусов убрали, а блекджек и ...:) остались

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>> анонимусами, блекджеком... :)
>Милая девушка, зачем Вам женщины легкого поведения?


Наверняка имелось в виду "анонимусами, блекджеком и санычем", а вы сразу о том :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a3

Криво. Какарда на кепке съехала вбок, очки набекрень, если продолжить овал лица под фуражкой - лоб будет полукруглым. Подбородок сдвинут влево (для зрителя) относительно носа.

На пересдачу.

LamerOk ★★★★★
()

Не, не нада, и без них неплохо. Клоуны вроде Гхарика с Санычем жалко сбежали, а в остальном все и так неплохо.

MadCAD ★★
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

>Смысла в init_6 не видел с самого начала. init_6 не нужен.

mamay_cozak анонимусы были очень удобны троллям. собственно иногда и от анонимусов них звучали здравые мысли. но чаще их сообщения вовсе не несли смысловой нагрузки. так что я в ананимусах вижу больше негатива и считаю что они не нужны. хочешь ананимусов заводи каждый день новый профиль. 

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Милая девушка, зачем Вам женщины легкого поведения?

Как говорил Константин Симонов, "мужчины тоже этим могут заниматься".

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от init_6

>>Смысла в init_6 не видел с самого начала. init_6 не нужен.

>mamay_cozak анонимусы были очень удобны троллям. собственно иногда и от анонимусов них звучали здравые мысли. но чаще их сообщения вовсе не несли смысловой нагрузки. так что я в ананимусах вижу больше негатива и считаю что они не нужны. хочешь ананимусов заводи каждый день новый профиль.

Надо было не только в толксах сидеть, критик, блин.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ну, да анонимусы гадили не только в толксах.

Ну во-превых, гадили из них один-два человека.. А сволочь, из-за которой запретили анонимусов, которая гадила везде - вообще в единственном числе.

А во-вторых, они не только гадили.. среди анонимусов были интересные люди.. багмейкер, например, который постил в Development.

Вот когда запретили анонимусов, я не кричал, что лор уже не торт..., что я ухожу, что все вы сволочи итд..

Но сейчас, видя, что 80% думает: "анонимус - не нужен", становится грустно... Не ожидал я такого поворота публики... =( Свлить что-ли на ЛОР-НГ, на постоянное место жительства...

mono ★★★★★
()

+-

наряду с отморозками , были и люди кому просто лень зарегистрироваться
раньше задашь вопрос в технических разделах, наряду с регистрантами находились 1-2 человечка из ответивших, кто давал ценные идеи и решения

А теперь можно расчитывать только на ответы регистрантов, навряд ли человек , ради того чтобы написать 2 строчки ответа будет регистрироваться ...


вообщем +-
неадекваты сильно мешали, хотя кое кто из них сейчас в регистрантах и хамство все также... Меньше конечно, потому что наиболее наглые и неадекватные уже в баню отправились в течении первых недель

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Ну, да анонимусы гадили не только в толксах.

Черт побери, можно подумать, тут сам гребаный иисус спустился и рассуждает о чистоте форума. Ты, лично ты, не написал еще ни одного полезного сообщения на этом форуме. Кроме унылого .овна ты ничего вообще не производишь, тогда как многие из анонимных помогли многим другим пользователям, как анонимным, так и зарегистрированным.

a3
()
Ответ на: комментарий от nnm

>гхарек уныл,

4.2

>а Саныча и анонимуса и правда не хватает.

+500

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>Но сейчас, видя, что 80% думает: "анонимус - не нужен", становится грустно... 

Анонимус как воплощение идеи свободы и т.п. да это очень хорошо. Плохо то что все что они писали шло безконтрольно а потом приходил модератор и грохал большее число сообщений. После этого иной раз понять о чем там вообще шла речь уже не представлялось возможным. Я за ананимусов но с несколькими поправками во первых удалять все с матом и т.п.(список легко составить) без всяких модераторов вообще автоматом с последующим баном по IP во вторых все анонимные сообщение фильтровать через премод. 

А насчет того что "ушли люди" так те кого интерисовал ресурс как были так и остались. 

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

95% женщин, пишущих в разнообразные издания (от LOR до Playboy), жалуются на то, что мужчины ругаются матом и не опускают за собой сиденья и крышки унитаза. Часто писают мимо, ругаются матом и никогда не вытирают за собой, если такое случилось..

Sun-ch
()

Если теперь вернуть анонимусов то они ещё больше распоясаются. Надо было хорошо думать перед тем как их выганять.

А вообще мне глубоко фиолетово.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Если бы не я то ты не разродился бы сей достойной кучкой. Так что видишь от меня польза — у тебя удачнее протекает дефекация.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Либо анонимусы - либо анонимный разум. Как хотите - но возвращайте!=))

Borman3000
()

Я за то, чтобы вернуть.

Ruth ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.