LINUX.ORG.RU

Предложение


0

0

В карательные пункты правил (подразумевающие обрезание скора) добавить максимальную величину, которую можно снять за это нарушение, не ∞.


тяжесть "преступление" может варьироваться от раздела. Если в новостях и в толксах флуд не по теме особо не карается, то в технических разделах форума удаляется жестко и со снятием score

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> тяжесть "преступление" может варьироваться от раздела. Если в новостях и в толксах флуд не по теме особо не карается, то в технических разделах форума удаляется жестко и со снятием score

Кол-во разделов конечное и, прямо скажем, небольшое. Установить необходимые коэффициенты пустяковое дело.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>тяжесть "преступление" может варьироваться от раздела. Если в новостях и в толксах флуд не по теме особо не карается, то в технических разделах форума удаляется жестко и со снятием score

а общий максимум/максимум по пункту существует? а-ля "нецензурная лексика, до 10 очков" ?

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от as33

> Лечебного эффекта ноль, а правососам раздолье.

А лечить надо не только пользователей, но и модераторов. Полагаться на мудрость матери-королевы может и принято во всяких там англиях, но неприемлимо в среди образованных, интеллигентных людей.

Введения subj я предлагаю добиваться самым настойчивым образом.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> а общий максимум/максимум по пункту существует? а-ля "нецензурная лексика, до 10 очков" ?

нет, это на усмотрение модератора. Да, кстати, сейчас помимо причины удаления показывается еще и количество снятых баллов, так что вопросов сколько и за что возникать больше не должно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Введения subj я предлагаю добиваться самым настойчивым образом.

Это дело принципа, да-да, понимаю. Подобный однобокий формализм еще никогда не решал те проблемы, которые видели себе нерды.

А еще мне кажется, что дополнения правил вторичны и тебе просто нравится накалять обстановку на фоне начавшейся как-бы-истерики.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> Подобный однобокий формализм

Ну почему же однобокий, это будет хороший противовес беспределу. Что в этом плохого?

> и тебе просто нравится накалять обстановку на фоне начавшейся как-бы-истерики

Мои мотивы это не тена для разговора.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.