LINUX.ORG.RU

Откройте клуп, пожалуйста.


0

0

Избавьте наши уютненькие толксы от невменяемых.

Вот ключевая фраза, описывающая всю глубину ихних глубин: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3323212&cid=3323985 И это при том, что шаман еще ничего не постил. Мне страшно.

Психи должны содержаться отдельно от нормальных людей, ящитаю.

PS: ну или хотя бы предупредите трщ-ей клуповцев, что пора завязывать с дешевым клупным юмором.

anonymous

Шоман, залогинься.

anonymous
()

Сделайте клуб где постить могут только анонимусы, а читать тлько те у кого бельше 2х звезд.

wfrr ★★☆
()

согласен.. с клубом было лучше..

mono ★★★★★
()

То вам закройте, то откройте. Клуб вам не холодильник - ничего вкусного там нету.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

В самом деле проще перебанить всех, кто оставлял каменты в клубе. По айпишнику.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Поздно. Шоман уже всех призвал соревноваться в виндузятничестве:

Это он просто скриптование ниасилил, а попросить - западло. Даже мне, неспециалисту, ясно что большинство заданных функций легко можно реализовать через баш плюс тот же mpg123, с участием еще нескольких стандартных утилит. Наверняка если полуркать по интернетам, решение быстро найдется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не, я думаю Макском дал ему последний шанс доказать свою нужность после всех этих неприятностей со злоупотреблениями полномочиями, клубами и т.п. Ну вот Шома и взялся за дело со всем присущим ему дуболомством.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не, я думаю Макском дал ему последний шанс доказать свою нужность

Вряд ли. У них же секта, они друг-друга не сдают. Даже l-xoid с фаготом до сих пор в списке. Это, скорее, его личная инициатива доказать всем, что он этим самым всем таки зачем-то нужен. Даже ему понятно, что он ЛОРу нафих не упал, но ЧСВ-то нужно как-то подогревать, вот и изображает массовика-затейника.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В том и дело, что он явно и натянуто _изображает_. Значит не для себя старается, хочет кому-то продемонстрировать - самому себе из себя изображать бессмысленно ведь.. Это-то и настораживает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> самому себе из себя изображать бессмысленно ведь..

Да ладно. Сколько раз видел алкоголиков/наркоманов, пытающихся себе доказать, что у них нет зависимости. ;) И ведь получается. Для окружающих неубедительно, но им-то пофиг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> доказать всем, что он этим самым всем таки зачем-то нужен

+1 Болезнь чиновника.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Сделайте клуб где постить могут только анонимусы, а читать тлько те у кого бельше 2х звезд.

чукча не читатель, чукча писатель?

z0D5e8n7x
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Вот, как раз типичный поциент. На людей кидается, речь несвязная, логика отсутствует напрочь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

М-да.. Посещала уже как-то мысль - а не боты ли все эти зарегистрированные "навинфачники"? Иной раз их так глючит, что ну просто так и прёт программным багом от их высказываний.

anonymous
()

Вот интересно, с каких это пор толксы "наши" для анонимусов? При том что им даже постить туды нельзя (да и возможность комментировать вечно на волоске висит...)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Вот интересно, с каких это пор толксы "наши" для анонимусов?

С момента их основания. Очевидно же. Я думал ты знаешь.

> да и возможность комментировать вечно на волоске висит...

Ну-ну. Это я слышал много раз. Толку-то?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это я слышал много раз.

Кстати, да - эту ерунду постоянно повторяет группка из нескольких человек. Даже непонятно - они что надеются внушить нам эту мысль что-ли? Тем более, что Макском не устаёт опровергать слухи о возможных репрессиях анонимусов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты раскрыл великий заго%?№3

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.