LINUX.ORG.RU

2JB — лично в руки.


0

0

Сегодня ты "случайно снес" шестнадцать моих постов в теме про ВУЗы http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3274336 "удаляя выхлоп с одного ипишника". Я не нахожу никаких сколь-нибудь разумных объяснений такому поступку. Ни вытирать плевок себе в рожу кружевным платочком, продолжая мило улыбаться, ни оставаться в деревне, где местный юродивый бегает с пулеметом, я не считаю возможным.

JB, пока ты модератор, я на ЛОРе не появлюсь.

Всего тебе хорошего. Кушай регулярно и не болей.

Дядя Федор.

так вот кто флудил из-под анонимуса!

:)

ubuNToo
()

"Shit happens" (c) (r) (tm)

Хотя жаль, конечно.

tailgunner ★★★★★
()

Твои посты были удалены автоматически как ответы на удаляемое. При удалении выхлопа с ипишника видно только последние двадцать комментов, а их было на самом деле больше, вот и пострадали вполне корректные сообщения. Это не было никаким плевком лично тебе, это было моей ошибкой и невнимательностью, за которую я извинился

JB ★★★★★
()

Дядь, ты мог бы и получше повод найти. Или вообще не искать: надоел лор -- не заходи.

И вообще интересно, хоть кто-нибудь с лора ушёл красиво^W корректно?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

> хоть кто-нибудь с лора ушёл красиво^W корректно?

Да многие, возьми хоть Луговского. Боторейкенд aka Energizer - ушел без громких фраз и насовсем, хотя и тусуется в l-t :)

tailgunner ★★★★★
()

>Ни вытирать плевок себе в рожу кружевным платочком

Себе? Может не стоило на некорректное отвечать? Хотя таки да, это автоудаление по ИП все же зло...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Себе? Может не стоило на некорректное отвечать? Хотя таки да, это автоудаление по ИП все же зло...

в том то и дело, что он отвечал на корректное сообщение написанное с того же ипишника, что и удаляемые некорректные. Я написал Дяде Федору письмо с объяснением ситуации, надеюсь ответит.

JB ★★★★★
()

Команда жобененавистников пополнилась?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Последний логин: 22.10.2008 18:53:22

>Не так уж и давно

Человек "ушел", если его присуствие перестало быть заметным. А если считать, что на ЛОРе есть все, кто его читает... :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Re^2: 2JB — лично в руки.

> Человек "ушел", если его присуствие перестало быть заметным. А если считать, что на ЛОРе есть все, кто его читает... :)

Нет уж, ушёл -- значит ушёл. А то если я неделю комментить не буду -- я тоже получается уйду?

gaa ★★
()
Ответ на: Re^2: 2JB — лично в руки. от gaa

> если я неделю комментить не буду -- я тоже получается уйду?

Ага, на неделю %) Это типа отпуска, да.

tailgunner ★★★★★
()

Жалко конечно. И за саму ситуацию, и за уход. Парень-то нормальный.

Интересно, а что будет, если JB перестанет модерировать? Что станет с ЛОРом? JB, когда-то канцлер Германии Шредер, чувствуя настроения в народе, сам инициировал процедуру голосования за доверие и ушел, не набрав достаточно голосов. Вот это поступок мужчины!!! И поступок политика тоже - он желает своей стране самого лучшего. Молодец!

hibou ★★★★★
()

JB вслед на Shaman007 наступил на те же грабли - mass-delete является средством борьбы с техническими флудами, а не средством модерирования. Я несколько ограничил возможности mass-delete, теперь думаю это не повторится.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>JB вслед на Shaman007 наступил на те же грабли - mass-delete является средством борьбы с техническими флудами, а не средством модерирования.

Хитрый план: сделать UBER-ATOM-MASS-DELETE!!1, которая удаляет все сообщения пользователя, вырубает ему доступ в интернет, стирает всю порнуху на винте и душит любимого хомячка, чтобы все флудеры боялись.

lester_dev ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.