LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

Ты чего только и делаешь всё время, что пасёшь новые сообщения? Работа у тебя есть вообще какая-нибудь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты чего только и делаешь всё время, что пасёшь новые сообщения? Работа у тебя есть вообще какая-нибудь?

Ага, пасти новые сообщения и подсчитывать мыслящих инако :)

acheron ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

> Купи уже нормальный монитор, нищеброд :-)

Эпл-синема 30", детка. Сиди дома и отращивай ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

> Чо, с моником проблемы?

Я понимаю, что все тут почти поголовно, кроме меня и некоторых яблочных модераторов, сидят на тормозных TN-матрицах.

Но нормальным, далеко не самым бедным людям, кои ценят своё здоровье, нервы и зрение, покупая профессиональные мониторы на *S-IPS, похрен на проблемы жадных и глупых детей, активно прикидывающихся шлангами.

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

Открой крышку и посмотри производителя...

А теперь скажи, чем твой 30" лучше, чем мой 21" ? (не, ну про длину не будем... ) Ценой, да??? Дык я свой щас об колено бахну - и пойду новый куплю... а ты соплями умываться до конца года будешь...

Vanilin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> Но нормальным, далеко не самым бедным людям, кои ценят своё здоровье, нервы и зрение,

проще простого отключить показ аватар в настройках профиля и не засорять эфир

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

> проще простого отключить показ аватар в настройках профиля и не засорять эфир

Это не Ъ-way. Не нужно самому решать свои проблемы, нужно представить дело так, будто это нужно всем и напрячь попутно модераторов под видом заботы о пользователях.

anonymous
()

в AdBlock'e запрети именно этот аватар

nnm
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Но нормальным, далеко не самым бедным людям, кои ценят своё здоровье, нервы и зрение, покупая профессиональные мониторы на *S-IPS, похрен на проблемы жадных и глупых детей, активно прикидывающихся шлангами.

я видел исследование NEC и там чуваки решили что решает количество мониторов, а не их размер

borisych ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilin

> А теперь скажи, чем твой 30" лучше, чем мой 21" ?

Думаю, что 2х мегапиксельностью и отличным полем зрения м приличного расстояния (зрение у меня плохое) :)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от borisych

> я видел исследование NEC и там чуваки решили что решает количество мониторов, а не их размер

Это были робаты. К тому же, на вспомогательных 20"-ках по нескольку входов, а на столе - места мало.

Gharik
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.