LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

> Только вот когда это всё было?

Ну в России давно. А тут даже в 97 в банке анахронизмы были - мама не горюй. Распаковывали RISC6000 а за стенкой бодро строгали девчата на Искрах.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Клона вроде не было но на 8088 или 8086 вроде Искры были. "Поиск" еще был.

Последние из "советских" компьютеров были на клонах 286 процессора. Я ещё помню, что хотел себе такого монстра купить, но они тогда стоили, как чугунный мост.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Алкснис одиозный очень мужик... но уж лучше одиозные, чем на развалинах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Theodore

>>Че-то мало... :(

Это вы как профессор по уходу за младенцами (nursing) Университета Чарльстона, Западная Вирджиния, говорите?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> Последние из "советских" компьютеров были на клонах 286 процессора. Я ещё помню, что хотел себе такого монстра купить, но они тогда стоили, как чугунный мост.

В каком году это было?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это вы как профессор по уходу за младенцами (nursing) Университета Чарльстона, Западная Вирджиния, говорите?

Nursing -- это не уход за младенцами, это обучение медсестер. И я не работаю в Университете Чарльстнона, это маленький частный университет, принадлежащий какой-то там церкви. :)

А про детишек -- думал, что могу справиться с бОльшим количеством... Надо спортом заняться.

Uncle_Theodore ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вкратце так:

Виктор Имантович.

Если вы пробиваете приезд Столлмана в РФ, то делаете это нисмотря ни на кого. Ибо у вас это получится лучше, нежели чем у всех противойдейтвующих(вам, не вам - это уже дело десятое) вместе взятых. Не обращайте внимани и посодействуйте(если можете), не обращайте ни на кого внимания.

типа этого написал.

vilfred ☆☆
() автор топика

> взял на Алксниса Столлману настучал втяхаря без мнения LORa. Вся беда в том, что это правда. потому что якобы он тебе не нравится.

Дададад. И Столлман не приехал. Фотки — это дефект фотоаппарата в виде сидящего на лестнице Столлмана. И все это вот на днях буквально.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

нельзя не понимать силу администиративного ресурса человека. и поэтому я и написал - херовые менеджеры.

И про то что мотивирую хреново. если надо сделать дело - то надо мотивировать только тех, кто обладает определенным влиянием...

vilfred ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.