LINUX.ORG.RU

2Die-Hard


0

0

>Основное возражение против закрытия "клуба" на чтение (с моей стороны -- я уже сказал, что пока не определился) состоит в том, что мы опять, идя на поводу у нескольких неуравновешенных пользователей, делаем большое неудобство всем прочим. Я лично знаю много абсолютно вменяемых людей, которые ходят на ЛОР read-only, их во много раз больше, чем число "вечновозмущенных" ЛОРовцев.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2965803&page=1#2969435

Итак: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2968134#2968222

Может, здесь я реагировал как неуравновешенная личность (16.07.2008, типа "порезали низачто", беспредел и т.п.)? http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2941027

Или, может быть, здесь я был "вечновозмущён" (18.07.2008, подрезание score -70 (в сумме -90 за 2 дня), провокация в несоответствующем топике (imho), злоупотребление модератором своими полномочиями (imho))? http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2945579

Быть может, после этого я как-то неадекватно себя повёл на форуме? http://www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=magesor

Пояснения будут, или

>Можно, я оставлю личные ощущения при себе? (http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2965803&page=1#2970113)

p.s. повторюсь напоследок:

я вот разлогинился, щас висит последний таб с этим разделом, и, думаю, что по его закрытии заходить сюда станет просто влом - интерес к ресурсу падает со скоростью горящего самолёта. Полное разочарование в остаточной адекватности модераторского состава, одно слово - зажрались.

В последние год-полтора ЛОР и так превратился в застойный пионерлагерь с элементами эротики, хотя на старых дрожжах это не так бросалось в глаза. Ресурс жив за счёт коммьюнити, очень жаль, что всё более неадекватные действия окуклившейся верхушки с каждым разом бодрее превращают это коммьюнити в зловонное болото.

То, что модераторы даже не поняли сути явления, на мой взгляд, закономерно преодолевшего очередную ступень деградации, это просто позор. LOR R.I.P.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2965954#2966743

p.p.s. за остальных спрашивать не буду, кто захочет - отпишется.

anonymous

Я не понял, почему этот гневный спич обращен ко мне.

Если ты хочешь знать мое мнение -- лично я считаю, что ЛОР чересчур замодерирован, но прочие модераторы со мной не согласны.

Я согласен, что Этот Мир несовершенен, и с моей точки зрения приведенные тобой примеры показывают неправоту модераторов в конкретных (вне контекста) случаях; в контексте -- не уверен, лень изучать подробности.

Если ты просто пугаешь меня "виртуальным суицидом" -- мне жизнь твоего виртуала глубоко параллельна, увы -- я тебя не знаю.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Спасибо за ответ.

Спич обращён к тебе конкретно по случаю твоего процитированного заявления, если ты не заметил ;) Или ты про постскриптум? Так это ж постскриптум...

> Если ты просто пугаешь меня "виртуальным суицидом"

не смеши =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>в контексте -- не уверен

легко проверить - ссылки приведены.

>лень изучать подробности.

ну тогда и про неуверенность говорить не стОило, см. ссылки выше ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.