LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> я хочу, чтобы игнорируемые знали, что их игнорируют.

Пиши им в ответ на каждое сообщение: "данное высказывание было проигнорировано пользователем generatorglukoff"

anonymous
()

> Не всех, но избранных =)

Дай угадаю. Неужели того самого с ником из 3-х букв? ::))

anonymous
()

Ну я, например, в данный момент хочу в туалет!
Теперь вопрос: должен об этом знать весь мир (ЛОР)?

ARTh
()
Ответ на: комментарий от ARTh

PS: Тему сто раз уже жевали - сколько можно?

ARTh
()
Ответ на: комментарий от ARTh

> Ну я, например, в данный момент хочу в туалет! Теперь вопрос: должен об этом знать весь мир (ЛОР)?

А че, идея... вон мужик деньги рубит в постели валяясь - http://www.ananova.com/news/story/sm_2753624.html?menu= ... может и ты в туалете хитом станешь...

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от ARTh

Поясняю свою позицию: "ХОЧУ" - это не правильный подход (Я так думаю)

ARTh
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>Хочу игнорировать модераторов

Не всех, но избранных =)

ip1981 (*) (20.03.2008 22:02:14)

>но эффекта не возыимеют. я хочу, чтобы игнорируемые знали, что их игнорируют.

>generatorglukoff (*) (20.03.2008 22:12:02)

Только мне это странным показалось? Палишься, генеретор

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

До сих пор не сдох. Это плохо, очень плохо. Подумай о своём поведении и постарайся исправиться.

bugmaker ★★★★☆
()

Специально для желающих игнорировать модераторов ЛОР предоставляет удобную баню.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты всё напутал, брат ананимус. Туда его посылают, а в его нике букв только 2.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Надо сделать чтобы tkLOR парсил профиль пользователя и читал там инструкции вида ignore:username

Чей профиль? Профиль текущего пользователя или профиль выбранного? И не совсем понятно, зачем?

gaa ★★
()

Хочешь игнорировать - игнорируй.. Но, имей в виду, что они тебя игнорировать не будут.. Хочешь, чтобы они знали об этом.. Напиши им, да вот, хотя бы и тут? Или, в чём твои проблемы?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>> Надо сделать чтобы tkLOR парсил профиль пользователя и читал там инструкции вида ignore:username

> Чей профиль? Профиль текущего пользователя или профиль выбранного? И не совсем понятно, зачем?

Текущего, под которым залогинен. Чтобы реализовать функциональность личного игнор листа, и чтобы игнорируемые знали что их игнорируют:-)

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> и чтобы игнорируемые знали что их игнорируют:-)

моральное давление? :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Тогда лучше сразу в поле "Дополнительная информация" хранить зажатый gzip и uucode скрипт на tcl который будет хранить настройки tkLOR.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>> Чей профиль? Профиль текущего пользователя или профиль выбранного? И не совсем понятно, зачем?

> Текущего, под которым залогинен. Чтобы реализовать функциональность личного игнор листа, и чтобы игнорируемые знали что их игнорируют:-)

Ладно, запишу. Но тогда нельзя будет заигнорить JB :) Напомню, что сейчас его в моей поделке игнорировать можно :)

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Тогда лучше сразу в поле "Дополнительная информация" хранить зажатый gzip и uucode скрипт на tcl который будет хранить настройки tkLOR.

Чтобы злобный можератор залез в базу, отредактировал твою инфу и подсунул туда скрипт "exec /bin/rm -rf $env(HOME)"?

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> чтоб тебя, дорогуша, игнорировать.

палишься, дорогуша, палишься :)

gaa ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.