LINUX.ORG.RU

имхо, так реально было чето, я старался. но пока писал преддверие, забыло о чем преддверие, ибо исчезло. я вот думаю, смогу ли когданнить и гденнить написать иногда то, как думается в самые здоровские денёчки... хехе...

vilfred ☆☆
() автор топика

Подарить аккаунт в ЖЖ? Конкретно, достало. То, что иногда оно проходит - не повод жаловаться, когда модераторы, которым надоело, начинают резать. Радоваться надо, когда не режут ЖЖщину, по доброте (из милости). А не плакать, когда режут (и поделом).

svu ★★★★★
()

Надо было писать в "экстрасенсов".

Deleted
()

Ты, конечно, старожил ЛОРа и всё такое, но svu сказал в самую точку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vilfred

vilfred, ты что стареешь? Ты это брось, все ТАМ будем.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Подарить аккаунт в ЖЖ?

Элементарно :) Заводишь акк в ЖЖ и при любом посте от Вильфреда сообщение автоматически постится туда, в топике остается ссылка на ЖЖ, тема закрывается на 5 звезд =)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Гениально. Только как бы это дело автоматизировать? Тем более не только вилфред этим грешит (хотя он, конечно, главный жжшник).

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Тогда это будет реклама.

А вообще - твоё предложение в стиле "Вообще-то пользователей обучать нужно, а то получится "давайте ограничим скорость всех транспортных средств до 15 - 20 км/ч и будем обклеивать их войлоком толщиной много см, чтобы тупые пешеходы могли перебегать дорогу, где им заблагорассудится". Может, и температуру нагрева утюгов ограничить до безопасного для тупого http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2110948&page=1#2111526пользо вателя значения? И напряжение в розетке тоже?" отсюда:

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svu

Надо оформить фичереквест? :) Типа чтобы пользователя можно было не только банить, а переводить на неделю в режим ЖЖ, в котором все его посты автоматом уходили в созданный для него живой журнал :))

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

Боюсь, тогда нам придется встретиться с abuse team. Причем они могут захотеть встретиться физически;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Ничего подобного. LiveJournal предоставляет RPC-XML интерфейс для постинга в ЖЖ. Но только для сообщений, комментировать вручную.

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.