LINUX.ORG.RU

Неприятно, когда свою мысль некоторые могут выразить только используя оскорбления, отличный показатель отсутствия серого вещества в организме.

far_tuna
()

Это мелочь. Если такое задевает, то стоит просто отдохнуть там, где грязная рука ЛОРовского анонимуса не заденет ослабевшую психику: устроить выезд на природу в приятном обществе, к примеру :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Дык... Надо. Мож ЛОРпати опять замутить? Рута позвать с аспеллом? Поговорить душевно за рюмкой чаю?

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

>Дык... Надо. Мож ЛОРпати опять замутить? Рута позвать с аспеллом? Поговорить душевно за рюмкой чаю?

лопату не забудьте

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Так уже собирают :)

Во во, мутите ЛОР-пати и поднимайте настроение one117, чтобы он бросил мысли грязные о запрете анонимусов :))

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

О как! С удовольствием приду на лорпати! Уж больно я стражду увидеть некоторых "героев": Teak, Pi, svu, one117, Zulu... ну и прочих.

R00T

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что это ты на меня взъелся? А? Конечно, за то высказывание тебе и следовало бы подправить кой - че, ну да ладно, я не злопамятный.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

I love you too. Жаль, ЛОРпати в Корке не предвидится. Кстати, "мочить" этих "героев" будешь по очереди - или как настоящий пацан всех скопом?;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Тогда лучше не фотки а на видео записать. Надеюсь у лоровцев видео камера найдется... =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.