LINUX.ORG.RU

2 старая гвардия модераторов


0

0

Видите что что твориться. В linux-org-ru фа vs антифа грызутся, в толксах оффтопик в перемешку с ЖЖ цветет и пахнет. В общем, Шаман, Тик, кто там еще из сложивших полномочия, давайте обратно впрягайтесь, худо без вас. Радостные вопли "*ВИМ" воспринимайте как благодарность.

Пожалуйста.


Шамаааан, вернись, мы тебя давно простили :)

Предлагаю решить вопрос ритуальным поединком между Макскомом и ананимусом, дабы выяснить кто сильнее - сам Создатель или его первый потомок =)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> дабы выяснить кто сильнее - сам Создатель или его первый потомок =)

Тест тьюринга в интерпретации Гарика %)

iBliss
()

JB, вернись. Обещаю больше не постить баянов.

r_asian ★☆☆
()

Неплохо бы, но в одну реку два раза не получится.

А нынешние все полимеры просрали, да.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>но анонимусов больше не трогать! :)

Именно анонимусов как раз-таки и трогать! :)

Salv
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zmacs

Ага. А ну ка заблокируйте ему аватару и откусите 10 см. скора!!!!

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Обострения нонче круглый год являются...

Кстати, недавно я попробовал создать математическую модель флейма на форуме. Получилось, что функция, описывающая уровень флейма в зависимости от времени, является решением довльно сложного дифура второго порядка и содержит в себе что-от вроде A*sin(ft+a), где A - амплитуда, f - частота, a - фаза (вот они, периодические обострения!). Причем, самое интересное, частота прямо (или квадратично, не помню уже) зависит от уровня посещаемости форума (и это опять подтверждается практикой). Еще интреснее: действия модераторов, при определенной частоте f и смещению по фазе (действия модераторов запаздывают относительно уровня флейма) могут еще больше раскачать эти колебания (увеличить амплитуду).

ЗЫ: Это я все придумал находясь в абсолютно трезвом уме и здравой памяти. На остановке стоял и ждал автобус...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не согласен. Я думаю, надо различать глобальные периодические обострения с относительно небольшой частотой f1 и всплески активности в конкретном флейме f2(s), где s - топик.

svu ★★★★★
()

I second that motion. (я за)

LOR - это, в том числе, и правила (весьма незначительные). Кто не согласен, никто не принуждает, мир большой, есть, где собраться. НЕ СТОИТ проверять границы терпения большиства, постя провокационный мусор. История показывает, что результатом этого может быть только закручивание гаек, т.е. введение новых правил, ужесточение старых.
Более маргинальные, чем линуксоиды, группы могут найти себя на просторах рунета. Если ваше хобби не вписывается в правовое поле РФ, милости прошу на заокеанские сайты, если и этого недостаточно, то для таких, как вы, придумали домен .onion, поднимайте там сервер и живите там своей полной жизнью. LOR для другого.

"Нашей целью является создание основного информационного ресурса о операционной системе Linux в России. Мы стараемся обеспечить возможность обмена различной Linux-ориентированной информацией, последними новостями, ссылками, документацией и другими ресурсами."
http://www.linux.org.ru/profile/record/server.jsp

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Вот и получается, что благодаря лору складывается негативное отношение к Linux и его сообществу в целом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Это не важно. Вся система похожа на кучу мелких гармонических осцилляторов довольно сильно связанных между собой. Такая система рано или поздно начинает колебаться в унисон, целиком. Мелкие флуктиуации особо на общую картину не влияют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я давно занимался всей этой математикой - но, мне казалось, это зависит от соотношения энергии отдельных осцилляторов, нет?

svu ★★★★★
()

> Шаман, Тик, кто там еще из сложивших полномочия

давно ли они стали _старой_ гвардией модераторов-то? особенно Teak и JB.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

> давно ли они стали _старой_ гвардией модераторов-то? особенно Teak и JB.

не, просто теперь история лора делится на две части - до великого исхода модераторов и после :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы предположил, что имеет место модуляция как раз по амплитуде. Частота, как мне кажется, мало меняется.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>По поводу закручивания гаек, давно пора их закрутить, главное резьбу не сорвать :)

Я против закручивания гаек, так как на это могут ответить болтозабиванием :)) А болты с хитрой левой резьбой в дефиците...

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Вернулся. Пахал как Папа Карло, даже с местными, такой-сякой, не встретился.

far_tuna, я тебя тоже люблю :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Старые мы уже для простой чистки толксов и модерирования новостей. Хочется иметь реальную возможность что-то менять в идеологическом плане.

PS

Прямо сейчас лично мне все равно некогда.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

>>а мне бы очень хотелось чтобы еще вернулись grob, pi и ivlad с mator'ом

>+1

Без шуток - и вернуть Рута, Ирсю и профессора. А то горластые подростки флеймить то как след не умеют.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Не знаю на счет флейма, но у VSL тоже недостатков хватает.

А вот как LOR умудрился провтыкать ivlad & mator для меня вообще загадка. Без этих людей, LOR - как Microsoft без Гейтса. Независимо от кол-ва постов.

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.