LINUX.ORG.RU

9 мая...


0

0

Не, ну я понимаю, что не хотим флейм разводить, нациков провоцировать и т.п. но отметить событие на сайте как-то можно? Пусть не в обсуждении, но хотябы рядом с туксом звездочку поставили или еще как...Ато - праздник, а на сайт заходишь - ни слова, не по людски как-то...


+1 Учитесь у LF! ;)

anonymous
()

Зачем звёздочку? С какого перепоя? Тема поднята - обсуждаем. Иначе зачем поднимать?

Или не поднимаем. Я за второй вариант, скорее. Но не сильно против и первого, однако всем известно, чем это кончится.

Очень удобно, поднять тему, но всех, кто говорит что-то не то - резать. Когда это делается не по отношению к тебе.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Teak, ты прав. Типичное поведение трусов. Вместо того, чтобы решать проблемы - уход от них.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kvikni

Да это курам насмех. Другие сайты не перетрудились повесить праздничные банеры и написать поздравления, зато на лор снобы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Речь ведь не о том, чтобы обсуждать, речь о том, чтобы отметить(в хорошем смысле) праздник, значение которого для нашнй страны нельзя переоценить. В данный момент получается, что ЛОР в танке...

furs
() автор топика

Моё мнение: тему надо вернуть на главную страницу. Обоснование:Большинство читающих этот сайт отмечают этот праздник.Мне кажется, что LOR не должен обходить стороной такой замечательный день!

georgii
()
Ответ на: комментарий от georgii

+100 

И не стоит бояться всяких выродков.
Просто, достаточно не вступать в спор, пусть слюной брызжут.

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kvikni

Я про тех, кто флеймит в топике про 9мая

ManJak ★★★★★
()

Фигасе, проприетарное поделие МакОС - не оффтопик, зато всенародный праздик Победы - оффтопик.

Позорище!

anonymousI
()

И правильно сделали, что удалили. Лучше ничего, чем толпа ликующих конформистов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eg0_dist0rti0n

LOL Типа насильно позравляем - валяюсь от смеха...

anonymous
()

Нда. Зря удалили. Праздник есть праздник.

octy ★★
()

Сообщение вернуть, всех недовольных решением партии и правительства забанить до завтра (или насовсем). Установить вахту памяти модераторов с забаняторами рядом с этим сообщением.

dn2010 ★★★★★
()

люди (у тех у кого ещё остался мозг), я провел исследование, которое заключалось в просмотре архива новостей ЛОРа за пять прошедых лет, и сделал вывод, что весь наш (ваш, не мой) "9-майный патриотизм" является исключительно искусственным эффектом. новостей с поздравлением не было вплоть до 2006 года, когда власть готовясь к выборам, начала полосатую фофудью разводить.

не будь "андройдом" ! фильтруй информацию ! контролируй свои позывы !

zort
()

Моя позиция по этому вопросу следующая: нужно либо удалять тему (объявлять её оффтопиком и не обсуждать), либо, раз уж тема открыта, позволять по ней высказываться. Тем более что вопрос, мягко говоря, большой, и спорить есть о чём. Мне не нравится не само поздравление, конечно же, а то, что в нём удалили (это только пример) сообщение wieker'а. Однако я в меньшинстве, и не просто в меньшинстве, а в подавляющем меньшинстве (среди модераторов так думаю только я).

Только не надо делать из этого выводов о моей позиции по самой теме. Мне не нравится удаление комментариев БЕЗ удаление темы. Только это. Комментарии удаляются потому что нацпол, но ведь они в тему, сама тема нацпол.

Это был мой votum separatum. Теперь то, к чему мы пришли в рассылке со svu (споры с остальными участниками я цитировать не буду):

Именно для этой темы мы делаем исключение. Мы пропускаем её, и удаляем тех, кто противоречит общепринятому мнению, чтобы не портить людям праздник.

Ну и парочка цитат:

Teak: Правда, мне такой ЛОР не нравится (когда тему создаём, а несогласных по ней режем), но это мои проблемы. Народ требует.

svu: Мы не будем делать такой ЛОР общей практикой, я думаю. В общем случае он мне тоже был бы несимпатичен. Но иногда возможны исключения. Главное - не чаще 2-3 раз в год;)

Teak: Мне вся эта хрень не нравится, я просто уступаю подавляющему большинству. Так и писать что ли?

svu: По-моему, так будет честно и без обмана. Тем самым ты сразу открещиваешься от возможных злоупотреблений подобной практикой - если, не приведи Макском, они начнутся.

Вот таким примерно образом.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от georgii

Вернём. Идёт мощный консилиум по борьбе с pgsql. :)

Teak ★★★★★
()

Оффтоп это.
И не при чем тут "нациков провоцировать" или еще какие надуманные причины, это просто _оффтоп_.

Я праздную этот праздник, я чту подвиг спасших мир от заразы -- но на этом сайте это ОФФТОП. Давайте все же попробуем стать серьезными и н атехнических сайтах говорить о технических вопросах.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true

Согласен с зортом и не согласен с тиком. Он в очередной раз проявил свою несознательность и безответственность. Буду жаловаться макскому используя весь свой авторитет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>Давайте все же попробуем стать серьезными и н атехнических сайтах говорить о технических вопросах.

И начать следует с удаления Talks, как главного рассадника нетехнического оффтопизма.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Xellos

для ветеранов разумеется ни как, это их война. а молодёжь себя так ведет исключительно после внедрения мыслей произведённого кремлядью из ящика. я помню что было ~2003 году, и помню состояние мозгов тогда и вижу что творится сейчас. на эти праздники одни бабушки с дедушками ходили.

zort
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Тик проявил детскую несознательность, непредусмотрительность и безвольность подвергнув лор угрозе нацполлеров.

Тик опять поднял тему, что конечно невозможно было не ожидать критику за это и тем более до гигантского десятикратного контрнаплыва профессиональных нацполлеров жаждущих как тузик грелку порвать всех врагов мирового путинизма, уж до этого модно было додуматся. Вот на улице мы ходим, их шугаемся как огня, а тут в нашем лоре просто встречаем их с распростертыми объятиями.

Тактичнее было бы если такие политкорректные перекинуть тему в толкс, да и лучше вообще не пропускать.

Надо ставить вопрос о лишении тика прав.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надо ставить вопрос о лишении тика прав.

плохо Тика читаешь - у остальных модераторов мозговые слизни гораздо больше чем у Тика.

zort
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.