LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Pi

1) почему 66?
2) пожалуйста чистите это говно сами. Мне главное чтоб его не было, а у кого кнопка не имеет значения.

Zulu ★★☆☆
() автор топика

У нас уже есть один товарищ с альтернативным видением в модераторах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Zulu-модератор хуже обезьяны с гранатой.

Вообще меня поражает стремление доморощенных либералов запрещать чужие мнения. Любой свободомыслящий сразу объявляется фашистом и недочеловеком, которого нужно уничтожить во славу гласности и демократии. Свободу эти гуманоиды понимают исключительно как свободу им творить всё что они захотят.

Я не хочу, чтобы такие люди, получали модераторские права.

ugoday ★★★★★
()

Так. И кого вы назвали мразью? Товарищи модераторы, это не первый раз, когда автор позволяет себе оскорбления участников дискуссии, и совершенно не желает за них отвечать. И кто после этого мразь?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Кстати, заметьте, КОГДА автор потребовал удаления темы.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Согласен. Чистить надо. Начать надо с вас.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Я наверное высказался слишком эмоционально, но Zulu требует себе прав для борьбы с инакомыслящими. Пусть заведёт себе свой сайт и превратит его в виртуальный концлагерь. Никто ему слова не скажет (не сможет потомучто). Но зачем же лор поганить?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Я наверное высказался слишком эмоционально

Ничуть. Zulu же высказывается, и ничего?

Xellos ★★★★★
()

Ты, помнится, сам отказывался. Да и действительно ты не совсем сдержан. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Не советую спорить с Zulu, можно попасть в разряд мразей.

Xellos ★★★★★
()

Почистите LOR от бандеровца

>способа чистить LOR от мрази.

>Zulu

очистку ЛОРа от мрази нужно начать с забанивания тебя

anonymous
()

Zulu, называя кого-то мразью ожидай услышать это сам.

Либо иначе - попробуй исправить а не обзываться. Мне в детстве говорили, обзываясь - оскорбляешь не того кого обзываешь, оскорбляешь себя.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Согласен и с тем и с другим. Не надо мне кнопки, но пожалуйста чистите это. А то сильно много развелось исконничков, борцов с нерусью и так далее.

Zulu ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Традиционное китайское мировоззрение полагает человека существом моральным -- и всякий перешедший некую черту просто не считается более человеком. Я придерживаюсь этой же мысли.

Zulu ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zulu

<<Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.>>

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

То есть вы признаёте, что вы более не человек?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>А то сильно много развелось исконничков, борцов с нерусью и так далее.

Слишком много развелось либералишек, борцов с фошызмом и так далее. Пора, пора чистить.

Xellos ★★★★★
()

Нефиг. Взяли и в борьбе за доброе, светлое, вечное закидали друг друга неприятной субстанцией, т.к. понимание о добром, светлом, вечном оказалось разное.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

> пpocтo нe cчитaeтcя бoлee чeлoвeкoм.

Тоесть все кто с тобой не согласны являются недочеловеками и их должно отправить в газовые камеры? Кто из нас фашист?

ugoday ★★★★★
()

Национализм - абсолютно здоровая, жизненная позиция любого гражданина любой страны. Просто не стоило перевирать и передёргивать некоторые доводы. Ну тем более, переходить на личности. ИМХО, конечно.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Стоит отличать национализм от нацизма. Всем, особенно последователям первого.

Zulu ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Вы ошиблись адресатом сообщения. Это не я воплю регулярно "почистите от недочеловеков".

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Фашисты мы, потому что модераторы согласны с Zulu.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А вот нифига подобного. Переходить на личности начинает как правило господин либерал, и он же начинает ограничивать свободу собеседников иметь, обосновывать и высказывать точку зрения.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Я не хочу, чтобы такие люди, получали модераторские права.

Кому тут быть модератором к сожалению решать не нам... зато нам решать быть ли тут :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>Традиционное китайское мировоззрение полагает человека существом моральным -- и всякий перешедший некую черту просто не считается более человеком. Я придерживаюсь этой же мысли.

Моральность для вас - это такие рамки слов и действий, которые согласуются с лично вашим миропониманием? Где черта, кто ее определяет если не вы сами перед тем как записать человека в недолюди?

Я так понимаю, что всех кто преступил ваши _личные_ рамки морали вы с чистой совестью записываете в недочеловеки (мрази) и автоматически разрешаете себе им хамить? Ссылки на какую-то общественную мораль пожалуйста не давайте, в конечном итоге вы ведь сами себе разрешаете кого-то называть мразью, а кого-то определить как человека.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Хватит демагогии. Ситуация простая.

Есть два существа, которые открыто на ресурсе разжигают межнациональную рознь (как минимум). Или ты с ними, или нет. Отмазки о "свободе самовыражения" -- только отмазки, в таком случае прошу не нарушать мою свободу называть их мразями.

Zulu ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zulu

Есть по крайней мере четыре существа, которые устроили там нацпол в силу разных взглядов на дальнейшее развитие российского общества. Плюс одно существо, требуя себе плюсомёт, занимается оскорблениями участников дискуссии.

dn2010 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.