LINUX.ORG.RU

Спорный вопрос...

Аноним сказал: "Шикарнейшая книга для начинающих.", и вдруг наехали на его анонимность. я не вижу логики во фразе vikos... в конце концов посты анонимов можно отключить.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Ваше дело, уважаемый. Однако учтите тот факт, что это отрицательно сказывается на вероятность повторного появления на ЛОРе фигур такого масштаба. vsnb кто? Ещё один флеймер? А кто vikos?

А анонимные комменты мало кто любит.

Закрывать бы подобные темки на звезду - вообще сахар. Кому нужно - напишет на почту. Не будет грязи. Всё равно комменты не ценны...

anonymous
()

Не вижу там оскорбления, это просто точка зрения, возможно и неприятная, но 5.2 тут точно не при чём. Будем удалять "оскорбления" только из-за того, что такой хороший человек может расхотеть и дальше размещать у нас бесплатную рекламу своего сайта, да? :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>и дальше размещать у нас бесплатную рекламу своего сайта, да? :)

Уважаемый, а вы не хотите подумать над вопросом дружности линуксоидов в независимости от их местоположения в сети? А также о недопустимости говорить в терминах коммерческих компаний о свободных ресурсах?

Будем объединяться, ась? Иль будем конкурировать?

>но 5.2 тут точно не при чём.

Хорошо, пусть будет 4.3 и 5.4.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Не вижу там оскорбления, это просто точка зрения, возможно и неприятная, но 5.2 тут точно не при чём. Будем удалять "оскорбления" только из-за того, что такой хороший человек может расхотеть и дальше размещать у нас бесплатную рекламу своего сайта, да? :)

+1 Надоели эти пеар компании на ЛОРе.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хорошо, пусть будет 4.3 и 5.4.

Ни 4.3, ни тем более 5.4 тоже не при чём.

> Уважаемый, а вы не хотите подумать над вопросом дружности линуксоидов в независимости от их местоположения в сети? А также о недопустимости говорить в терминах коммерческих компаний о свободных ресурсах?

Дык, новость пропустили, чего же боле? Запретить неудобные автору новости высказывания? Извините, но для того там и кнопочка добавления комментариев приделана.

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.