LINUX.ORG.RU

Анимация на L.o.r.


0

0

Все знают, что анимация на веб страницах есть зло, за редким исключением. Согласен со всеми и Артемий Лебедев:

"Если формат технически позволяет использовать какую-либо возможность, это само по себе не должно быть поводом ее использовать. Если формат GIF позволяет анимировать картинки, стоит сто раз подумать — нужна ли анимация вообще. Флеш идеально подходит для статического представления информации. Нет необходимости использовать 16 миллионов цветов на мониторе только потому, что это технически осуществимо."

http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/83/

Посему прошу запретить возможность использования на L.o.r.'е анимированных GIF'ов. Аватары штука хорошая, но вот анимированные аватары оставляют впечатление что я попал на форум дегенератов. Только за сегодня анимированные GIF'ы попадались трижды, у пользователей Demetrio, Ramen и geek.

И вообще, пора навести хоть какой-то порядок в аватарах. Писали же что разрешены только фотографии, всякие пингвины будут вырезаться. Пустые угрозы?

★★★★★

ну что же вы, терпимей надо быть :)

анимация не есть абсолютное зло, перво-наперво нужно искать причину в себе

lester_dev ★★★★★
()

У меня лично анимация отключена сразу и навсегда, и дела никакого нет до анимации, а весь интернет не всеравно не вырежешь\, а нервы себе попортишь, вот как этой темой.

schumen ★★
()

К сожалению единства по этому вопросу нет, я лично забил и блокирую отдельные аватары adblock'ом. Возможно это самый правильный путь, пока количество таких аватар сравнительно небольшое.

Teak ★★★★★
()

а я вообще отключил показ аватар сразу как зарегался здесь, и узнал о том что они есть только недавно :)

isden ★★★★★
()

>> Писали же что разрешены только фотографии,

Причём свои собственые фотографии :)

ps: А ты ничё так :).

Energizer
()

чё за дискриминация? Верблюдам значит можно, а дятлам^Wпингвинам нельзя, да?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>А что ты там пишешь то, geek?

>а то на аватаре видно - пишешь и пишешь и пишешь

>А результата не видно...

emacs - гимнастика для пальцев ;)

geek ★★★
()

>Аватары штука хорошая, но вот анимированные аватары оставляют впечатление что я попал на форум дегенератов.

Ты лучше расскажи, почему твой аватор в бабу переоделся? Мода теперь такая? Сначала Верка Сердючка, потом Русские Бабки, а теперь и половина ЛОРа.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>А что ты там пишешь то, geek?

т-с-с... он секретный кедодестроер пишет. Не будите лихо...

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

Оставим тему женских аватар на потом :)

Это просто для маскировки, с первого взгляда нормальный сайт,
девушек много.

BloodyEyes
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

>движения "рук" такие ритмичные - больше доение напоминают ;)))

пошляк :)

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.