LINUX.ORG.RU

Спрашивает, зачем в репозиториях эти все ПрочтиМеня.мд, Лицензия.мд, .гит, тесты какие-то непонянтные. Для автора шлакоблокуня это нормально.

fluorite ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Читала. Испортился недавно, зимой лучше был.

Irma ★★
() автор топика

Я тоже могу сделать ссылку в профиле, что я погромист/повар/крановщик/космонавт. Какое отношение это будет иметь к реальности?

utanho ★★★★★
()

Увели, не увели — разницы никакой.

thesis ★★★★★
()

По ссылке в профиле вроде программист

Представь, что ты, будучи программистом, в начале 2000-х годов впадаешь в кому и в наше время очнешься. Я думаю, вопросы примерно такие же будут.

evgeny_aa ★★☆
()

Теперь всё встало на свои места.

PhysShell ★★
()

По ссылке в профиле перейди и темы его почитай - это вообще эпичный товарищ, так что тема в его духе

Kolins ★★★★
()

Не, всё в порядке. Я не знаю, кто эту нейросеть написал, но она забавная.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

Ага, именно это. У него есть высшее, он даже реально работал программистом… но во время зарождения отрасли, когда царил колхоз… а теперь уже появились новые практики — а он их тупо не знает, так как не учил.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

По ссылке в профиле вроде программист

Большинство погромистов вот такие «вроде программисты». Всё ок )

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от evgeny_aa

«Гуглить» и читать тех. документацию программисты умели и в 2000ых. И даже очень сильно за долго до этого.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

А то сейчас колхоз не царит... Ах да, сорри, теперь у всякого колхоза есть куча красивых названий.

erfea ★★★★★
()

Новая версия Drupal, может быть, idk, я не пэхапэшник.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

И таким и останется. Милторг вечен!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

а он их тупо не знает, так как не учил.

Он их отрицает и учить не хочет. Это хуже.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вроде с относительно недавних пор через некоторое время старые удаленные топики превращаются в тыкву.

theNamelessOne ★★★★★
()

Это Милторг, он особенный. Он реально такой вот человек и программист.

Jameson ★★★★★
()

Тут еще был один, написавший в профиле что он ведущий разработчик CRUX. Его много раз спрашивали,почему он себя им считает, но он мастер выборочного игнора. А Космоспец,имхо,один из лучших ЛОРовцев, я фанат. Да и без его тредов поп-корновая компания разорится же.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Второй вроде удалили,а первый сам затух,когда Спеца заморозили.

Dog ★★★
()
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka

А,ну тогда понятно,почему треда нет,он разбогател и уехал в теплые края.

Dog ★★★
()

И вообще уводить у Прохорова аккаунт, это какой-то совершенно аморальный акт вандализма, я не верю, что настолько конченые люди могут существовать.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

У него раньше форум был на сайте с эпичной темой по поиску женщины, типа: " У меня свой дом под Калининградом, ты должна проживать в нем, убираться и готовить мне еду, деньги на все я выдам, но не больше. Бонусом: раз в год на моих жигулях будем ездить отдыхать на моря Италии"

Kolins ★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.