LINUX.ORG.RU

Вызывающе неверная информация


0

0

> Нет, если бы кеды юзали gtk - то портирование на новую версию API не требовало бы таких нечеловеческих усилий. ;)

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1725385#1725550

Пробовал я xmms написанный с gtk+ v1 скомпилировать с gtk+ v2. Не вышло. Так что geek как всегда занимается своим любимым делом - ****ом.


Это не информация, это мнение, суждение. Учимся отличать факты от суждений.

P.S. по ссылке не ходил, может там всё равно надо удалить, но как флейм. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

Одним детсадовцем на ЛОРе больше. Не ура. :)

P.S. использование слова "стукач" - самый чёткий и простой показатель инфантильности.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> Стукач тот же самый, @ судя по всему

Кто, интересно, дал право модератором оскорблять зарегистрированных пользователей?

WhoAmI
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Не слишком ли много смайликов для модератора?
Кто дал полномочия этому школьнику?

Я не собираюсь играть в глупые игры с детьми.

WhoAmI
() автор топика

Чорт! Украли мой ник из l-t@ А я только хотел попросить модераторов поменять мне его... :(

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Всё равно б не поменяли, так что не переживай. :) История знает только одно переименование на ЛОРе, и скорее всего оно останется уникально. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Всё равно б не поменяли, так что не переживай. :) История знает только одно переименование на ЛОРе, и скорее всего оно останется уникально. :)

Какое? Никогда не слышал!

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Много кто... Человек 10-15. Причём это множество не совпадает и не является подмножеством модераторов. :) Например gr_buza - не модератор, но имеет туда доступ, а я - наоборот. :)

finger @linux.org.ru вообще каких-то не имеющих отношения к ЛОРу людей светит (сервер собственно не только для ЛОРа).

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.