LINUX.ORG.RU

Группы на LINUX.ORG.RU

 , , ,


0

1

А как вы смотрите на добавление «групп» на ЛОР?

Т.е. каждый пользователь может добавить себя в любую группу, например «Debian», «Slackware», «x86», «x86_64», «FOSS» и т.д.

Таким образом можно будет добавить возможность выводить темы не в порядке дат их добавления, а в порядке «интересности» для конкретного пользователя.

Ответ на: комментарий от Zhbert

Тем что можно посмотреть только что в рамках одного тега (условно: SELECT ... WHERE tag='такой-то').

Я же хочу чтобы у каждого пользователя был список «избранных тегов». (условно: SELECT ... JOIN user_tags.user = ...)

Т.е. можно зайти на главную нажать «отсортировать сначала то, что мне нравится, потом остальное»

zx_gamer ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zx_gamer

Я же хочу чтобы у каждого пользователя был список «избранных тегов».

Оно и так есть, это «Избранные теги» в профиле.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Последнее исправление: vbcnthfkmnth123 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Есть только «Избранные темы»

zx_gamer ★★
() автор топика

может добавить себя в любую группу

А будет набор администраторов этих групп?

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kolins

Вот спасибо не надо все уведомления засрутся когда каждый второй будет в сообщении #debian писать

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Или разбегаются все кто подписан ;)

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

SELECT где JOIN по пользователю для тегов имеет записи, ODERED BY ASC OFFSET 0 LIMIT …, а потом тоже самое, только где не имеет.

zx_gamer ★★
() автор топика

Для отслеживания есть теги.

Для обсуждения конкретных тем есть разделы форума.

Делать междусобойчики, как в социальных сетях? Всё это хорошо, но кто их наполнять будет? Для авторов-одиночек есть статьи – это полезный раздел, но что-то он не очень активный.

Компании уже имеют возможность пиариться в новостях. Vivaldi, вон, сообщество со скрипом приняло. Одна компания относительно удачно пропиарилась на списке мероприятий для программистов.

Делать так, чтобы группы наполнялись компаниями? Тогда тут придется устраивать мир розовых пони а-ля торговый центр, как в большинстве популярных соцсетей, или концлагерь с кармой, как кое-где. Ну и большинство рекламных публикаций более не считать спамом.

Vidrele ★★
()
Ответ на: комментарий от Vidrele

Ладно. Понятно. Я в принципе готов признать, что с поправками на вышеописанное идея так себе.

zx_gamer ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zx_gamer

Ну, сама по себе идея с сортировкой по актуальности хороша. Допустим, кто-то активно участвует в обсуждениях с такими-то тегами, ключевыми словами, участниками, лайкает такие-то темы - ну и показывать ему/ей именно такой контент.

Vidrele ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Он хочет такой же трекер как сейчас, только чтобы в приоритете сначала были не новые темы, а «любимые», т.е. с тегами, на которые он подписан.

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от admucher

zx_gamer , я правильно тебя понял? Если все так как я понял, то идея неплохая. Нужен только грамотный алгоритм, а то может появиться куча тем без ответов, т.к. их просто никто не увидит

admucher ★★
()
Последнее исправление: admucher (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да, это он бредни написал. Я попытался распарсить на лоровский мотив

admucher ★★
()

после групп останется запилить только стену для каждого юзера по образцу вконтакта 2007-го, и лор станет полноценной социальной сетью

flant ★★★
()
Ответ на: комментарий от flant

А вот этот тип, сразу видно, обсуждение темы не читал.

zx_gamer ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Werenter

Как говорится, ты гони но не заганяйся. :)

urxvt ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.