LINUX.ORG.RU

Адреса электронной почты.


0

0

Товарищи ЛОР'овцы, заполняйте пожалуйста поле e-mail в своих профилях! А то хочется порой отправить личное сообщение человеку, а мыла-то и нэт. А за отклонение от темы карают модераторы.

★★★★★

А _не_обязаны это делать!

А модеры они и так видят адреса.

Ygor ★★★★★
()

Для обсуждения действий (или бездействий) модераторов специально создан раздел Linux-Org-ru.

P.S. Претензии вида "почему удалили мой гениальный опрос/креатив/анекдот и т.п." рассматриваться будут вряд ли.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

С первого раза не понял, о чём речь.

Создайте в Talks топик типа "[OFF]2nickname", после ответа адресата мы его снесём.

Obidos ★★★★★
()

Общение дело личное.

> Создайте в Talks топик типа "[OFF]2nickname", после ответа адресата мы его снесём.

Во-первых: это некультурно, засорять своими темами весь l-t.

Во-вторых: это не интимно, не тет-а-тет, так сказать.

В третьих: это некрасиво, для подобных целей специально есть электронная почта.

В четвёртых: не все заглядывают в l-t, тем более не все делают это регулярно.

Посему призываю всех заполнить поле "Email" в профиле. Кстати, может быть пора добавить поле JID?

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Общение дело личное. от Camel

> Во-вторых: это не интимно, не тет-а-тет, так сказать.

Посетители могут не желать общаться тет-а-тет, и остальные должны это уважать.

grob ★★★★★
()

А я вам ответ нарисую.

Да уважаю ж, куда ж я денусь. Но всё равно хочу прочитать вам кусочек 
стихотворения "Декларация зависимости" Ефимова: 

Это не просто прихоть,
Это как сердцу - плакать,
Это как трубке - пыхать,
Это как попе - какать,

Нужно, как кость - собаке,
Как яйцеклетке - сперма,
Как хулигану драки -
Даже нужней, наверно.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Смотришь в книгу видишь фигу. от Camel

Засада!

О-па. Поле Email, оказывается, скрыто. Сюрприз.

Товарищи L.o.r.'овцы, призываю всех указывать адреса электронной почты на персональных страницах.

Camel

PS: торжественно клянусь привести свою персональную страницу в соответствие с собственной просьбой втечение суток.

anonymous
()

На L.o.r. с чистой совестью.

Исправил. Следуйте моему примеру, товарищи.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

> Кто-то тупо формирует базу мыльников для спам-рассылки?

гм, надо вывесить объявление: Продам 28 тысяч адресов линуксоидов для массовой рассылки о пользе Windows Vista. Обращаться в модераторскую рассылку ЛОР. :)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> 28 тысяч адресов

Это разве база? За такую базу можно получить разве что по морде. :) Я просто некоторым образом общался со спамерами, для них это не масштаб. Тем более что большинство адресов скорее всего левые.

Teak ★★★★★
()

Трусость и дикость.

> Кто-то тупо формирует базу мыльников для спам-рассылки?

Кто-то не понимает принципов общения в сети. Общие форумы не место для засирания их личной перепиской. То что модераторы готовы это терпеть ещё не означает что это нужно делать. На улице, вон, тоже плевать можно, но воспитаный человек так не поступает. Я призываю всех дать друг другу возможность цивилизованной личной переписки, раз уж её не дают возможности форума на L.o.r.'е.

Camel ★★★★★
() автор топика

Правила на моей стороне, глупость против.

В правилах чётко написано:

"Воздержитесь от личной переписки с участниками дискуссии, не интересной остальным ее участникам"

А как я могу от неё воздержаться, если адреса электронной почты скрыты?

Товарищи, ведите себя как цивилизованные люди, публикуйте открыто свои адреса электронной почты. Спамеров боятся -- в инет не ходить.

Camel ★★★★★
() автор топика

Puerte la muerte!

Заканчивать что? Агитацию цивилизованных отношений?

Camel ★★★★★
() автор топика

Вы путаете личную переписку с коротким сообщением "Вася, дай мыло. Я -- Петя". Которое не засоряет форум, потому что сносится после ответа Васи. Возможно также, что Вася с вами (или с кем-то ещё) общаться по почте совершенно не желает.

Есть золотые слова. Не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу, куда вам стоит пойти.

> Спамеров боятся -- в инет не ходить.

Но и не надо облегчать недочеловекам сбор адресов.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: Puerte la muerte! от Camel

Долбить одно и то же заканчивай. Ты сказал, кто хотел - тебя услышал и прописал почту, кто не хотел - тот нет. А то твоя настойчивость как-то странно выглядит.

Teak ★★★★★
()

Совсем житья нету.

Мне моё желание жить нормально странным не кажется.

Вот разместили недавно провокационную цитату в l-t, выставили ограничение ***** на отправку сообщений, ни откомментировать, ни ответить, просто некому. Я попросил эту тему удалить, на что получил ответ "Так может быть обсудим? Или лучше закрывать глаза и прятать голову в песок?", захотел обсудить, а там ограничение на ответ ****. Есть кому ответить, но у этого человека никаких контактных данных. Катастрофический маразм.

Camel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Совсем житья нету. от Camel

Ты в игноре. Адью. Обсуждай тут что хочешь и с кем хочешь, тему не закрываю. :)

Teak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.