LINUX.ORG.RU

Фу, ну и нытики пошли. Шланговать совершенно не умеют, молодёжь.

Pinux001
()

Где ссылка на драму?

Dog ★★★
()

Аватарку я ему снес. На мой взгляд, писать на аватарке «Гугл - параша» неприемлемо в общественном месте, коим и является форум. На этом тему считаю закрытой.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну это не правильно, бро.

Аватарка «Xiaomi - параша» тоже не приемлема? Да, это не особо красиво, но разве это нарушение правил?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

ну кстати хороший вопрос. автарку с рожей в дерьме (https://www.linux.org.ru/people/Original_1/profile) не сносят, ведь это не дерьмо а шоколад и плевать, что многим неприятно на это смотреть. а тут… параша? параша - то есть место для хранения лиц в шоколаде дерьма? или параша - как нечто плохо работающее? странно видеть на одной аве «безобидный шоколад», а на другой «ведро с дерьмом».

usi_svobodi
()
Ответ на: комментарий от sluggard

показалось, что Жобэ опять модерит

Аж перекрестился

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Все нормально же

Ungoogle это моя жизненная позиция и я ее пропагандирую. Слово параша там не было формально, написано латиницей.

Пмс, произвол, тему считаю закрытой?

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от usi_svobodi

параша - то есть место для хранения … дерьма?

Не только

Праско́вья — русский вариант греческого имени Параскева. В православных святцах — Параскева (стар.). Производные формы имени: Прасковьюшка, Праскуня, Куня, Праскута, Прося, Проса, Проня, Парасковьюшка, Параня, Паня, Пыня, Пана, Панюша, Парася, Параса, Параха, Параша, Паша, Пара, Паруня, Пуня, Паруха, Паруша, Пора.

BadUser
()
Ответ на: комментарий от utanho

Он и до него.

Первый модератор от которого я получил за безобидную картинку про пони, запускающую ракету-фейерверк к НГ.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

У вас на автарке, случайно, не жестокое обращение с животными? Это УК РФ как бы.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

после его укуса обычно не выживают - происходит резкая передозировка «шоколада» в голове.

usi_svobodi
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Двуличие тоже неприемлемо, но тебе же это не мешает.

Panika
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну и по классике, чем еще называть компанию, которая собирает твои личные данные по интернету, нарушая законы и подкупая комитеты, с целью собственного обогащения? Нельзя ругать потому что оно и опенсорс под себя подминает размахивая грязными купюрами?

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от BadUser

Zвим... Пыня... Параша...

Однозначно танцпол!.. 🤪

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от utanho

Скорее да.

Причём у последнего совсем в острую форму перешло. В сравнении с оригиналом

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Original_1

Омолаживающая маска?

Ты просто суперстар? Но хорошо сохранился благодаря … Дай рецепт папин-азиат :)

lnx4
()
Последнее исправление: lnx4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от chenbr0

Тролль троллю глаз не выклюет (c)

Смотри, переплюнет тебя @Original_1, он и так уже темы через раз толковые создает по теме форума. Загордится, сменит аву, забудет твою поддержку, перейдет в тех. разделы. И всё, приехали…

lnx4
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Не знаю, что там по ссылке, нужно логиниться в богомерзкий гугел аккаунт. Ну если по ссылке видео с обмазыванием, странно что акк не заблочен.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Да опять стигмы расчёсывает прилюдно, обычное дело для форнира.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lnx4

Тут разве что кошка 🐈 с календарём 📅 напрашивается.

Сколько вы весите?

Но не буду, кроме грязи в свой адрес на этом ресурсе редко, что вижу.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.