LINUX.ORG.RU

нет пути

Нет цели, только путь!

Кто-то знает причины или подробности?

Только итог.

The_Coon
()

По моему он один из немногих адекватных участников LOR.

Да, очень жаль.

https://www.linux.org.ru/forum/talks/16828657

Я не совсем понял, почему он создал такую странную тему (и далее написал там странный комментарий), сначала я там удалил откровенный бред, потом поняв, что надо там удалить почти все комментарии, решил удалил саму тему, но перегнул палку (да, каюсь) с формулировкой. После этого он сразу же самозабанился, не дав мне даже возможности переудалить с другой формулировкой (точнее, технически возможность то до сих пор есть, но смысла от неё уже нет).

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Он создал не тупую тему, над ней до сих пор думают учёные. А ты удалил да ещё и причину приписал как будто он или тролль или тупой.

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Благодарю.

Я редко захожу, ага. В криокамере как-то спокойнее. Сижу вот диагностирую железо, которому больше 10 лет - как раз хорошее занятие между заморозками.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

скоро и деревья покроются зеленой листвой, природа переродится, заколышется баобаб Шомы, в общем, красота да и только.

abcq ★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Будем зачищать до последнего ЛОРовца. Ни шагу вперёд.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

ещё чуть и можно будет задать технический вопрос и получить ответ без тупняка, флуда и прочего троллинга

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Не принимай все на свой счет, там еще сами лоровцы в тему нормально навалили, одни высокомерия, другие шизы.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Я давно связался с Legioner’ом, всё хорошо :)

Dimez ★★★★★
()

@Legioner

Кто это? Без аватарки не могу вспомнить.

ox55ff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.