LINUX.ORG.RU

Мужчина-а, дома жене пошлангуете, не видите, за вами очередь!

Твой коммент не отвечает и не пытается отвечать на его вопрос. -7 за мусор в L-O-R, и -2 мне за ангажирование тролля.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

он очевидного не понимает

[пишет автор оффтопной темы в разделе] комментарии по работе и предложения по развитию сервера www.linux.org.ru

начни с себя.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

Что ж ты делаешь, сволочь, если тебя забанят, мне же сегодня бухать придётся. А пятница только завтра.

gremlin_the_red ★★★★★
()

А теперь я за бан.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

только в следующий раз оформляй скриншоты и новости в LORCODE-е :)

Harald ★★★★★
()

произвола модерастии

Чтд – забанили, хотя это явно не пароль от учётки. Могли бы и временный влепить для охлаждения трахания.

cocucka ★★★★☆
()

Теперь он больше времени сможет проводить с Владимиром.

Satori ★★★★★
()

Пользователи которых забанили при моем активном участии, чем горжусь: @StReLoK, @Guest_1488

В список стоит добавить @Shulman

sudopacman ★★★★★
()

А забанили-то за что? За тему - название фильма? А если я фильм «Пароль - Отель Регина» вспомню - меня тоже забанят?

pinus_nigra
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

А забанили-то за что?

Не за что, а кто. @leave отличается быковатостью и полнейшим отсутствием желания хоть капли в чем-то разбираться. Увидел красную тряпку в виде слова пароль и забанил. Мозгов распарсить троллинг не хватило.

В общем звездный модераторский состав из гэбэшника, проприетарщика и людинь-борцух за привелегии окончательно похоронили лор.

В начале 2000-х было интересно и в технических темах, и пофлудить по любому поводу. Сейчас на лоре токсичность во всем. Только ради флуда и захожу, в техраздел даже не суюсь - там одни вумные вутки.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Чтд – забанили, хотя это явно не пароль от учётки. Могли бы и временный влепить для охлаждения трахания.

Забавно это слышать от человека, который на каждой второй своей теме ставит ограничение на отправку комментариев преимущественно для модераторов.

Oberstserj ★★
()
Последнее исправление: Oberstserj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Забавно это слышать от человека, который на каждой второй своей теме ставит ограничение на отправку комментариев преимущественно для модераторов.

А ты, похоже, не слишком умный )

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Когда он тебя достать-то успел?))

Андрюша он такой, успел.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Это у кого такие темы? У меня чтоли? Не было такого.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

Увидел красную тряпку в виде слова пароль и забанил.

То есть даже то, что забана добивающийся сам на себя для ускорения процесса написал в спецтеме «выложил пароль» — это не аргумент? Ну хотел он бана, хотел.

Мозгов распарсить троллинг не хватило.

Троллинг наказуем. А троллинг на тему бана вполне может быть наказуем баном, почему нет. Я бы, конечно, в заморозку на недельку отправил, но он же вроде как только недавно оттуда.

звездный модераторский состав из гэбэшника, проприетарщика и людинь-борцух за привелегии

Боюсь даже спрашивать, кто есть кто.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.