LINUX.ORG.RU

Hobbit триггернулся?

 


0

1

Сообщение удалено hobbit по причине 4.3 диванная психиатрия (-7)

Пуфик как всегда — наседает на свои «плюсы» и полностью игнорирует минусы. Во-первых, в россии непьющих «просто так» нифига не бывает, это обычно спившиеся либо поехавшие (как ты). Во-вторых, скорее всего, ты выглядишь и ведешь себя как поехавший, а твой соц статус вообще никого не волнует.

Непьющий hobbit триггернулся на аналитику по поводу непьющих в России? Да так что аж кастомную причину написал. Не оспорил словами, не попросил привести доказательств, а просто удалил то, что лично ему не нравится. Это нормально?

ps: хоть бы скора пожалел...

Ответ на: комментарий от hobbit

Да ладно тебе, спуфинга на этом форуме все считают поехавшим. Он не обижается.

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

На мой взгляд, если человек пишет одиозную глупость, а потом обвиняет модератора в том, что он удалил её за предвзятость по личным мотивам, то модератор должен не оправдываться перед этим троллем, а банить его.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Всем известно, что кольца власти делают с хоббитами.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Охохо. Ты думаешь, модераторы на лоре умеют оправдываться? Это он пригрозил -20 вместо -7.

untitl3d
() автор топика

Мне он вообще по 5.2 снёс. Плакали мои планы по KVM (Kорчевателя V Mодераторы) в этом году.

Но ладно я, я не обижаюсь, и вправду обосрал Спуфинга в том посте с ног до головы. А ТС шлангует – ибо:

Во-вторых, скорее всего, ты выглядишь и ведешь себя как поехавший

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Там на грани, ИМХО. Не любит Спуфинга ТС, ох не любит.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Вы все врети. Спуфинга здесь все считают поехавшим + мое предположение о его поведении складывается из его предыдущих тредов.

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от untitl3d

А тот факт, что ему квартиру не сдают уж точно не следует из его незамужнего статуса.

untitl3d
() автор топика

Это самый нежный модератор. Даже шутки трёт. Пора начинать кастовать с просьбой проверить сообщение на оскорбление чувств писечек.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Либо крестик сними(перестань наезжать на модератора за то, что получил по делу), либо трусы одень(перестань клянчить у кровавой модерастии послабления)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я не согласен с тем, что получил по делу и требую справедливости. Желательно с отстранением товарища hobbit из модераторов в срок на «подумать».

и не клянчу и не наезжаю

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А, понятно. Очередной обиженный жизнью вася пришел отыгрываться на людях из интернета. Интересно, почему в модеры на лоре берут исключительно таких. 15 лет на этом сайте кукую, а ситуация не меняется.

untitl3d
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.