LINUX.ORG.RU

Рокировочка 2012
Аннексия Крыма 2014
30 лет вставания с колен 2021


— то, что он посетил в тему. То ли не распарсил унылый брос @Shulman’а, то ли что. Но в любом случае наглядный пруф, что он того.

А ещё с -7 посносил сообщения, которые ничего не нарушали. В толксах. И даже причину неудосужился выдумать и указать.

WitcherGeralt ★★
()

Ну он с —7 за «оффтоп» трёт, как я вижу. Правомерность «оффтопа» в толксах и вообще вся эта тема - это вопрос.

@bryak, ты пьян?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Она же украинская ЕМНИП? И там во главе ее сам Зеленский стоит? Ну тогда он «ужас» твой интерпретировал как нацпол.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Она же украинская ЕМНИП?

Да.

И там во главе ее сам Зеленский стоит

Уже давно нет.

Ну тогда он «ужас» твой интерпретировал как нацпол

Жесть. И это просто из-за 95 квартала, там сильно сомнительные фильмы/сериалы выходили. И, к слову, я из Украины, как я вообще могу нацполить про Украину (при том, что тут она вообще не имеет отношения).

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ему видишь тоже вставание с колен больше нравится чем аннексия, ну ничего, поживем еще лет 10, на каком месте окажется кинцо 2014 года?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У меня вообще ни разу не оффтоп был.

Он сам поднял тему кинца и ЛГБТ (заодно сам грубо нарушив правила). Её многие дружно поддержали.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert
  1. я не употребляю
  2. по дефолту стоит -7 при удалении комментария. Возможно где-то «промахнулся». Можешь восстановить. Хотя, в топике было сказано, что обсуждение фильмов by design не приветствуется. Цель собрать список интересных фильмов, которые могут отсутствовать в imdb 250. Люди читали топик, но всё-равно пошли комментировать его. Это привычка игнорировать правила(любые) и вести себя так, как хочется. Нужно было всем комментаторам поставить -1, я же всем ставил 0 и где-то промахнулся
bryak ★★★★
()
Последнее исправление: bryak (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bryak

Так прислушивайся ко всем. Чего ты мои «пилу», «чужих», «SGA» и «назад в будущее» не воткнул?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Да, я знал, что зайду в l-o-r и уже увижу эту тему, но даже не надеялся на три) Лор торт.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Люди читали топик, но всё-равно пошли комментировать его. Это привычка игнорировать правила(любые) и вести себя так, как хочется. Нужно было всем комментаторам поставить -1, я же всем ставил 0 и где-то промахнулся

Жесть до чего П… политики довели россиян, что уже выдумывать свои правила и форсить их админресурсом считается нормой.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Хотя, в топике было сказано, что обсуждение фильмов by design не приветствуется

Не приветствуется, или запрещено и будет тереться с -7? Или выстави причину. Обсуждение фильмов/сериалов, я уточнил студию, которая выпускает сериал — -7.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Пхахах. Создать тред про шоколадные вафли и банить всех, кто обсуждает в теме шоколад и вафли. А ты хорош.

pisqotron5000
()
Ответ на: комментарий от bryak

Это не правила форума. Это твои личные хотелки. И подобное поведение модератора, мягко говоря, не красит.

Miguel ★★★★★
()

Товарищи!

Возьмите меня в модераторы, а?

Я обещаю не использовать (как некоторые) модераторские полномочия для личных разборок, а также не модерировать, если зашел на ЛОР бухим. И вообще, обещаю удалять исключительно сообщения, нарушающие правила форума: вендузячина/проприетарщина, маты, личные оскорбления, спам.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bryak

Хотя, в топике было сказано, что обсуждение фильмов by design не приветствуется.

У модератора нет полномочий выдумывать правила в конкретной теме. Не надо думать, что созданная вами тема принадлежит вам. Задача модератора – модерировать в соответствии с правилами форума, а не из-за личных хотелок. Модерирование в своей теме – это ещё явный конфликт интересов.

Голосую за снятие статуса модератора.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bryak

Нужно было всем комментаторам поставить -1

На основании того, что ты в рамках отдельного треда по желанию левой пятки ввёл новые правила?

👍

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Возьмите меня в модераторы, а?

Шома этого не допустит.

Да и едва ли из этой затеи получилось бы что-то хорошее.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

вендузячина/проприетарщина, маты, личные оскорбления, спам.

это 4 разных модератора. а то когда за всё отвечают все, то никто ни за что не отвечает.

и нужен еще один модератор - следить за тем как модераторы модерируют.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

В принципе, это один из вариантов разрешения ситуации. Выгнать альфу, шамана и хайзека, а вместо них в компанию к бряку, альбатросу и ливу взять эдди, жопича и одалиста. Тогда по крайней мере отпадут вопросы к логике формирования модераторского состава.

pinus_nigra
() автор топика

О, новый блоггер на ЛОРе.

Удаляйте его с -0.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

следить за тем как модераторы модерируют

Теоретически для этого есть Макс, но фактически он на ЛОРе не появляется... Вот и отрастает у некоторых синдром вахтера. Вспомни, до чего Тазик доходил в свое время!..

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bryak

Хотя, в топике было сказано, что обсуждение фильмов by design не приветствуется.

Ты вообще в норме? Это форум, Ф О Р У М, а не твоя жжешечка, алло. Тут темы создаются для обсуждения, а не для расчесывания опухшего ЧСВ мочератора. Покажи пункт правил, где написано, что модер может в своем топике творить, что угодно.

Внук мне гоги, еще один сраный вахтер жолхиф-стайл.

CaveRat ★★
()

Это, к слову, редкое явление: модератор действительно занимается каким-то бредом. Обычно просто [буква]ВИМ из-за пустяка или выдуманного повода.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от pinus_nigra

а вместо них в компанию к бряку, альбатросу и ливу взять эдди, жопича и одалиста

a1batross и leave вроде бы адекватные.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Нет, конечно. Там в начальном

Выгнать альфу, шамана и хайзека

они адекватные.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да, фигня получается. Надо было удалять обсуждения, а все остальное оставить, если уж кому-то делать нечего... А потом собрать в один файл, отсортировать и формировать «топ» по количеству упоминаний...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ИМХО, надо оставить обсуждения. А потом в конце посмотреть реакцию на списки и добавить те фильмы/сериалы, которы чаще хвалили. Иначе будет ещё 100

30 лет вставания с колен 2021

.

fernandos ★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

ибо тема эта есть лютое нарушение

Тема интересная, будет статистка, какие фильмы выбирают линуксоиды (не только), но действия бряка неправомерны. Да и он добавляет выдуманные фильмы.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

какие фильмы выбирают линуксоиды

Такие же как и все остальные. Но выборка всё равно никчёмная, чтобы делать выводы.

Интесно, разве что, узнать вкусы конкретных юзеров. Например, особенно любопытно было узнать, что @Eddy_Em не просто ориентированный на совок мракобес, но ещё и гик-романтик. Любовь к SGA (а как же SGU и BSG, Эдди?) хоть и бьётся с его профессией, но всё равно неожиданно.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

(а как же SGU и BSG, Эдди?)

SG-1 интересны, но унылы местами. SGU классно началась, но ее слили в каналью. А что такое BSG? Если короткометражка, то фигня полная.

А чего неожиданного от того, что мне нравится научная фантастика? И чем более она научная, тем больше нравится (скажем, идиотизм про ныряние в черную дыру я научной фантастикой не считаю; а над всякими «ядрами» и «армагеддонами» вообще ржу).

И чего ты меня мракобесом называешь? Мракобесы - те, кто ориентируется на загнивающий запад. Вот у них точно кукуха поехала...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

И был безжалостно потёрт.

Модератор трёт модератора… Так можно было? Ну тогда потрите его уже.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А ныряние в грибы с четкой полунегритянской ущемлённой дамой и двумя геями?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ахаха, я бы на это посмотрел, предлагаю выделить испытательный срок в пару недель. Вдруг на ЛОР раскроется модераторский талант?

einhander ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Врата есть ещё Анталантида, но я не смотрел. Вообще, ни одних. Начал как-то первые, но не закончил…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А что такое BSG?

BattleStar Galactica. Начинается с мини-сериала (2003 года) на 2 эпизода по 1.5 часа, а затем продолжается 4 сезонами полноценного сериала (2004).

SGU в сущности с BSG и слизан.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Агонь. В принципе, бряк был наглухо отбитым еще до получения банхамера.

Реально, из новых модеров в сознании только один. Остальные - жолхиф и хуже.

CaveRat ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.