LINUX.ORG.RU

Когда коту ответить нечего он...

 , ,


1

2

4.2 Вызывающе неверная информация (-7)

Debian надул щеки и многозначительно промолчал

Я, понимаю, неприятно когда указывают на факты и заявить нечего. Но, что теперь Шаману допустимо тереть каждое ему неприятное сообщение с -7 по надуманной причине?

В чем там «неверная информация»? Ссылки подменял? - Подменял! На «Хабре» кричал «LOR RIP» - Кричал! Срачи здесь во всех темах с RMS устраивал - устраивал. Даже того же Светова здесь оскорблял и ему вполне адекватно предлагали пойти это сделать там, где он его сможет услышать. Даже предлагали помочь с дебатами, если Шаману так невмоготу высказать свою точку зрения.

До каких пор этот персонаж будет здесь безнаказанно хамить и оскорблять других людей? При этом за напоминание о подобном поведении - «наказывается» удалениеc сообщений с минусами скора, там где нет никаких нарушений правил?

Мне лично такая «модерация» не по душе - получается, одним можно творить что угодно, а другим нужно никак не обращать на это внимание и не иметь права сказать свое слово.

Пусть тогда свои срачи на форумах/переписках RH устраивает. И людей там же оскорбляет. ШВИМ.



Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от kravzo

Иметь позицию (даже такую SJW’шную как защитники травли деда) всяко лучше, чем болтаться как яйца престарелого девственника.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stack77

Нынешняя интеллигенция - эта такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия. Л. Н. Гумилев.

kravzo ★★
()

Это всеобщая столлмановская истерия, с нацеплением фоток RMS, с попытками унизить Redhat очень красноречиво характеризует почитателей вышеуказанного RMS.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

Потому что ТС правил не нарушал

Надо тупняк внести в правила.

А почему тебя так волнует чтобы кого-то из сторонников RMS здесь забанили?

Причём тут RMS? Я тут наблюдаю не его, а твой тупняк.

Ты случайно не SJW?

Я даже не знаю что это такое.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Надо тупняк внести в правила.

Чтобы тебя и половину троллей обитателей ЛОР’a забанили? Я лично не против. Если хочется - выложи пароль и тебя забянят.

Так, понедельник, вторник, среда, четверг проходим, проходим, не задерживаем пятницу. Не все «вумные» успели высказаться.

Stack77
() автор топика
Ответ на: комментарий от int13h

Устроить травлю, оболгать навешать ярлыки - ты считаешь нормальным. А выставить аватарку в поддержку RMS - нельзя, запрещаешь? Опять же напомню твои слова:

Я ещё раз повторю вопрос: «Какое право имеют граждане иностранных государств критиковать взаимоотношения между FSF и RMS?»

Особенно забавны комменты вида забашлять $100 для RMS.

Что тебя вообще смущает, что сообщество напрямую связанное с СПО, использующее ОС GNU/Linux выступает в поддержку человека, который все это создал? И опять же, критикуют не взаимоотношения между FSF и RMS (они как раз адекватное решение приняли), а травлю и «охоту на ведьм» объявленную против FSF и RMS, не без участия RH/IBM.

А потом, некоторые, возмущаются тупняку, который же сами и плодят.

Stack77
() автор топика
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stack77

А потом, некоторые, возмущаются тупняку, который же сами и плодят.

С твоей стороны это было весьма самокритично.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Девушка, проходите мимо. Наверняка у вас есть собственный санузел, зачем какать здесь? Был прямой ответ на вопрос, почему не банят ТС - потому что не нарушает правил. То, что вы делаете сейчас, и есть тупняк. А давайте «в правила внесем…», а давайте… А давайте без давайте?

Создавайте спецтопик и вносите там какие угодно предложения. Вы тут толпой потроллить заходите и сказки о будущем посочинять. Когда вам серьезно отвечают - продолжаете клоунаду. Идите уже с Богом.

Stack77
() автор топика
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stack77

Когда вам серьезно отвечают - продолжаете клоунаду.

А, то есть с нихрена назвать меня SJW (да, я уже в курсе что это такое) с твоей стороны было идеальным серьезным общением по теме? Приплести RMS, которого никаким краем не было в моем сообщении - тоже? Ты сам развёл тут багалан, а изображаешь, что виноваты все остальные кроме тебя.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Не ври. Не называл, а спросил (какие предложения - такие и вопросы). Нет, балаган не разводил. С Шаманом спорили хоть и на грани, но вполне адекватно. С чем-то я согласился (например, признал ошибку отнеся его к сотрудникам RH). Многое из ОП он и сам в последних сообщениях перестал отрицать. В чем-то остались каждый при своем мнении.

К тому же, тему как «решенную» я пометил еще несколько страниц назад. А вам все неймется, сказки пишите и «конспирологией» травлю называете, отвергая здравый смысл.

Тебе дали ответ на вопрос, что я не нарушал правил форума и банить меня не за что. Что тебя еще интересует?

С твоей стороны это было весьма самокритично.

Вот по теме прям пишешь, да? Совсем не балаган. Я бы уже давно в эту тему не заходил, только время отнимает. Но, каждому же троллю здесь отметиться нужно. В принципе, так и сделаю. Разговор, просто, ни о чем.

P.S. Если что, @int13h я тебя не имел в виду. Ты по теме написал - я ответил. Имеешь право на свою точку зрения. Всё ОК.

Stack77
() автор топика
Последнее исправление: Stack77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Stack77

ЛОЛ, какую я драму пропустил, оказывается.

Когда вы с Альфой обвиняете RMS в том числе в серьезных вещах, а фактов не приводите.

Как щас помню, тебе приводили стопицот фактов, а ты ими в ухе ковырял. Ну если ты не знаешь, что с ними делать, то зачем они тебе?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stack77

лучше, чем болтаться как яйца престарелого девственника.

oddly specific, как говорится

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.