LINUX.ORG.RU

Лор меня просто радует. Темы "а как отмазаццо" подымать любим, критиковать страну/строй любим, но посторонее мнение по факту послушать не хотим.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Темы "а как отмазаццо" подымать любим, критиковать страну/строй любим, но посторонее мнение по факту послушать не хотим.

По твоему, мнение типа "Всем надо сасать и сила есть и мы будем давать всем пи%%ды, и это правильно" достойно слушанья?!!!! Ты случаем не из того-же быдла, что и unnamed ?

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

В общем, если ты поддерживашь выше названного ублюдка, то и тебе туда дорога

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>Да жалуйся. А в случае военных действий - жалуйся в Гаагский трибунал. Не можешь решить бытовую проблему - мой толчки. Просто и старо как мир. Учитывая, что само по-себе понятие военный означает способность и некий малый опыт в решении проблем силовыми методами.

Ну после таких постов понятно, что ты такой же неокрепший мозгом урод, как и unnamed

ЗЫ Модераторам - извините, но такое я стерпеть не могу

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>Кстати умники... У нас было такое понятие (у Российских военнослужащих наверняка тоже). У молодого спрашивают как предпочитаешь быть наказанным в случае залета ? "Устав" - на самом деле галимое физо, запорол - будь добр отжимайся до усрачки пока со стороны не будет видно что ты почти сдох и попробуй пикни, все перейдет в фазу дедовщина. "Дедовщина" - просто отгребешь п-ы. И "Буду стучать" - вот такого пальцем никто не тронет даже если из-за его запорки вся рота будет ночь напролет "отражать условные удары условного противника"... Но есть маленькое но - не признаешь насилия - драй полы/унитазы/ботинки - ну один в один альтернативная служба.

>Первые две категории могут варьироваться. Третья категория - до конца службы.

Тут сразу видно - моральная травма тебе покоя не даёт///очень жаль, что это приходиться выслушивать нормальным людям

golodranez ★★★★
() автор топика

И что тут особенного? Это его мнение. Знаешь Кем была дана свобода воли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И что тут особенного? Это его мнение. Знаешь Кем была дана свобода воли?

Это тоже самое, что если я выражу мнение типа - "Мочить хачей!!!", как, прокатит?

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Знаешь Кем была дана свобода воли?

А ты в курсе, что такое "Женевская конвеция о правах человека"? Ты знаешь, что если ей строго следовать, то преступника НЕЛЬЗЯ посадить с тюрьму? И что?!

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

> Это тоже самое, что если я выражу мнение типа - "Мочить хачей!!!", как, прокатит?

Ну он и выразил свое мнение таким образом ? И ? Ему там кто-то медаль дал ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Цианиды... в армию не заберут - зуб даю.

Если бы ты читал тот тред, из-за которого это началось, то знал бы, что я в армию не годен - у меня синдром хронической усталости сердца(WPW)... Кстати, призыв в армию, тоже является нарушением женевской конвенции о правх человека.

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>Ну он и выразил свое мнение таким образом ? И ? Ему там кто-то медаль дал ?

Достаточно того, что это подстрекательство! Это уже УГОЛОВНО наказуемо!

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

Модераторы все спят, чтоли? Был же кто-то с дальнего востока...

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iBliss

>Ну он и выразил свое мнение таким образом ?

Ты, кстати, нечем от него не отличаешся. Фашисты...

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

>А ты в курсе, что такое "Женевская конвеция о правах человека"? Ты знаешь, что если ей строго следовать, то преступника НЕЛЬЗЯ посадить с тюрьму?

Что-то отдалённо припоминаю. Это твой закон?

Не понимаю, что тебя так разозлило. То, что ты интеллигент, а "быдло" тебя не слушается?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Где там подстрекательство?

Слепог^W^горбатого могила исправит

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что-то отдалённо припоминаю. Это твой закон?

Это не закон, а конвенция, в которую входит Россия

>То, что ты интеллигент, а "быдло" тебя не слушается?

Боюсь, что я не знаю определения слова интелегент..., а те кто мной упомянут выше - они быдло без кавычек...

Фашисты они, по другому и не скажешь - Фашизм — форма политической диктатуры, характеризующаяся насилием над массами через всеобъемлющую государственно-политическую машину. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности.

Вот прямо описана точка зрения unnamed'a и iB*** - у нас нацпол запрещён, а фашизм, что разрешён?

golodranez ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от golodranez

Знаете ли молодой человек... чтобы упрекать меня в фашизме нужны более веские аргументы.

> Вот прямо описана точка зрения unnamed'a и iB***

Ну ка поясните ?

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Где там подстрекательство?

Не обращайте внимания у человека психоз на почве осенней нехватки витаминов E B C

iBliss
()
Ответ на: комментарий от golodranez

2 golodranez:

В сабже нет ни фашизма, ни нацпола. Максимум, что сабж из себя представляет - это оффтоп. Ты реально гонишь. А называть человека быдлом, потому что ты не разделяешь его точку зрения - это Lugovsky style и оскорбление участника дискуссии.

mutronix ★★★★
()

P.S: Не вижу никаких оснований для удаления.

mutronix ★★★★
()

Нууууу вся Бригада собралась. Голодранец, да им все ни почем они огонь и воду прошли и еще пройдут и дойдут. Забей на это
> Слепог^W^горбатого могила исправит.

qsloqs ★★
()

И тут срач развели :(

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.