LINUX.ORG.RU

ШВИМ/aВИМ

 


0

1

Вам дали модераторские полномочия, чтобы вы хранили ЛОР он нацпола, а не разводили его. Так модерировать, как вы и я могу. Без модерки вам будет лучше. Сможете нормально участвовать в обсуждении политической жизни.
alpha
Shaman007

★★★★★

Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)

Это же эмигранты, что ты до них докопался. Пусть себе нацполят. Полив российского государства это может вопрос их выживания и интеграции в западное общество. Плюс наверняка есть какие-то внутренние противоречия, самоедство. Ну люди испытывают неприязнь ко всему русскому, это не порок. Тут целые страны есть с миллионами таких людей, что же теперь делать. Надо давать трибуну и им тоже.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Это же эмигранты, что ты до них докопался. Пусть себе нацполят.

Я же не говорю, что их надо забанить. Нацполить лучше без модераторских полномочий. Они отягощают. Тебе же надо таки придерживаться каких-то правил ресурса или хотя бы делать вид. Пусть нацполят, как обычные пользователи, я же не против. То вот Альфа зашла маленько написала и всё. И Шома тоже в прошлом треде. Их тяготит ответственность.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от MOPKOBKA

Щас бы на ресурсе, где есть 5.3 повешать баннер с политотой. Ну ладно ты был бы за.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bread

Дык нет трибуны, монарх не дарует. Даже до качков дошло, что трибуна нужна. Возбудился горячий финский парень - пошел пошатал трибуну, успокоился и пошел работать. Нет, надо перекрыть все.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Нацполить лучше без модераторских полномочий.

А как тогда вселять ужас в сердца инакомыслящих? Неужели аргументы придумывать?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Im_not_a_robot

Неужели аргументы придумывать?

Ну да. А что такого?

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Норм, раз в иногда можно, особенно если накипело.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Объективно они хорошие модераторы. Немножечко понацполили это так себе претензия. Вот тут был (и вроде остается) модератор фанат языка Раст, который затирал технические дискуссии так хитро, чтобы оппонентов выставить дураками и нанести им максимальный урон по скору. Вот это жесть, и за такое надо конечно изгонять.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Немножечко понацполили это так себе претензия

Так к этому и претензия, что немножечко. Это как тролль, который набрасывает и убегает. Они не могут нацполить нормально от этого страдает уровень срача. Пусть в спецтопик постят, никто не запрещает же им этого делать. Ради новостей можно перевести в корректоры, конечно.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Вам дали модераторские полномочия, чтобы вы хранили ЛОР он нацпола, а не разводили его.

Где они разводят? Разводят WitcherGeralt, cvs-255 (1, 2), vertexua.

Они просто отвечают на вбросы.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Они просто отвечают на вбросы.

Ну так они участвуют в этом безобразии или нет?
Они вообще должны его тереть, а не отвечать на что-то там.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Сказал чел, который принимал в сраче самое активное участие.

У меня нет претензий к модераторам. А ваш тред вероятно скоро снесут.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну так они участвуют в этом безобразии или нет?

Ответственность на авторе темы, за участие в удалённой теме скор не отнимают.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Ответственность на авторе темы

А все кто туда набрасывал - просто рядом стояли. Давай в любом твоём треде разведём нацпол и ты будешь виноват.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Давай в любом твоём треде разведём нацпол

Модераторы могут удалять ветки с нацполом со снятием скора.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Тред-то твой.

В приведённых мной темах нацпол с самого первого сообщения автора темы. Если в заглавном сообщении нацпола нет, то автор темы не виноват и сносить будут подветки, а не всю тему.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

и сносить будут подветки, а не всю тему.

Кто будет сносить? Дело в том, что никто из них треды не снёс. Модератор нужен чтобы сносить нацпол. Зачем нужны такие модераторы? Они и не сносят и поучаствовать нормально, хотят, а не могут. Пусть будут корректорами. Им же будет лучше. Смогут без зазрения совести нормально нацполить.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

А может форум «Нацпол» запилить спецом, открыто с 0:00 до 8:00 по Москве, без модерирования. В 8:00 все темы отправляются в /dev/null. Можно грабить…

matcha
()
Ответ на: комментарий от matcha

Так делали клуб. Потом закрыли клуб. Потом открыли клуб. Теперь просто танцуют. А клуб - фу. Но танцевать - не фу, иногда можно. Как их понять?

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Но клуб-то был для не только лишь всех, а тут все будут равны. Никакой субординации! Никакой жалости! Только мат!

matcha
()
Ответ на: комментарий от matcha

Без модерирования нельзя, имхо, выпады в стиле «мразь-подонки» должны сноситься, призывы к флешмобам в конкретное время тоже.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Это же ватники, что ты до них докопался. Пусть себе нацполят. Оправдание российского государства это может вопрос их выживания и интеграции в полицейское общество. Плюс наверняка есть какие-то внутренние противоречия, страх. Ну люди испытывают неприязнь ко всему новому, это не порок. Тут целые страны есть с миллионами таких людей, что же теперь делать. Надо давать трибуну и им тоже.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Без модерирования нельзя, имхо, выпады в стиле «мразь-подонки» должны сноситься

https://youtube.com/watch?v=_fUPKYLJyrI

И микрофон челу не отключают.

bread
()
Последнее исправление: bread (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bread

У этого в правилах прописано что можно ругаться, а «микрофон выключили» ему в 27 регионе, ибо нефиг.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вы посмотрите на нашего активиста. Он опять набросил в ответ и свалил. Я понимаю, что ты тут за людей мало кого считаешь, но хоть что-то по теме бы написал для приличия.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

А мог бы удалить и забанить, бессовестный какой!

Я понимаю, что ты тут за людей мало кого считаешь

Ты исходишь из этой посылки и ждешь ответа по существу? Это странная позиция!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты исходишь из этой посылки и ждешь ответа по существу? Это странная позиция!

Я ждал ответа по существу, еще когда сделал тред. Но ты решил прям тут же поддержать танцы. Какой после этого посылки ты хотел, дорогой?

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от crutch_master

Наоборот, он написал, что ватникам тоже можно слово давать иногда. Очень даже гуманно, ведь есть и другие демократы, которые считают и говорят, что вату нужно просто сжигать, призывают калечить полицейских, травить их детей, и прочее и прочее.

bread
()
Последнее исправление: bread (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от bread

Так тред не про это, а про его плохое поведение. Он пришел, начал провоцировать танцы вместе со всеми и даже не хочет понимать, что в этом такого.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bread

Вежливое напоминание, что при этом я не вижу противоречий считать тебя подлецом.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не хочешь срач не корми тролля. Как будто первый день в интернете. Народ набрасывает, а ты и рад поучаствовать.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я живой человек со своими недостатками, слабостями и противоречиями.

4.2

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Все это весело, если бы не некоторые коллеги не начинали всерьёз считать, что ЛОР - это площадка для продвижения их политической позиции. Особенно на фоне того, что ЛОР не развивается как тех. ресурс и ты писал тут простыню, что не знаешь что с этим делать.

crutch_master ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Не знаю о чем ты, да и знать не хочу, но Шома всегда прав. Прими это, как данность. (это не сарказм)

athost ★★★★★
()

Ну давай я отвечу по существу:

  1. Я считаю что обсуждение вопроса о том стоит ли администрации ресурса принимать какие-то меры в связи со сложившейся ситуацией подходящей темой для ресурса.

  2. Я считаю что осуждение пыток - это не политическая акция, и я не вижу причин по которым баннер со словами по типу «мы осуждаем пытки» может вызывать у адекватного человека какие-то эмоции кроме солидарности, вне зависимости от его политической ориентации и вероисповедания. И я считаю что если он отпугнет от ресурса каких-то пользователей, тем лучше для ресурса.

  3. Я считаю что бОльшая часть того удаленного треда тем не менее была оффтопом и нацполом и её стоило бы удалить, но я не стала чистить тред как человек поучаствовавший в обсуждении, тем более что часть этого оффтопа были наезды на меня лично.

  4. Я вполне осознаю что в конечном итоге решение за макскомом. И я не пользуюсь модераторскими полномочиями для того чтобы продвигать мою личную точку зрения.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Спасибо, все правильно сформулировала.

(2) ребята, если вы считаете иначе, ну, у нас нет с вами общего языка, пойдите прочь.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.