LINUX.ORG.RU

Что можно сделать, чтобы ко мне не лип надоедливый анон?

 , ,


0

2

Здравствуйте. Более подходящего раздела действительно не нашел.

Итак, ко мне пристает(-ют) анонимус(ы). У него какая-то навязчивая идея, мне кажется, если он один. Навязчивая идея сначала троллить, а потом просто оскорблять нуба-школьника. Самая удачная мишень, он и отпору дать не может, и писать толком не умеет, и сидит на какирском дистрибутиве (арче) и вообще ССЗБ. Обзывает меня «плохой нейросетью», «больным», «животным» и т. д. Аргументы его просто абсурдны. Забегала мне в голову мысль, что нейросеть – именно он.

Всех анонимусов я заблокировать не могу, так как из-под анонимуса может сидеть как и тролль, так и гуру убунто/дебиано/арченаук, который может сильно помочь. Да если я их заблокирую, этот анон 100% залогинится, будет месяц набирать скор и ворвется в мои треды. Будет обижать дальше.

Помогите, пожалуйста… как можно сделать, чтобы анонимус отстал от меня?

Ответ на: комментарий от amd_amd

Стучать на каждое сообщение? Тогда придется держать «Ссылки на некорректные сообщения» открытыми в третьей вкладке. Да и вообще, стукачество-то нехорошо.

А забить-то как? Если он по 100500 раз говорит «забанься, дибил» и мешает читать ответы других?

zagatov_lev
() автор топика
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Эээ… Это с одной звезды, вроде. Тогда так и говори ему, что копишь скор на самозабан и стучи на него сразу же.

Есть только еще один вариант - доработай lorsource до гибкой работы с премодерацией. Например, чтобы премодерировались все сообщения @anonymous, если в треде присутствует пользователь с флагом премодерации второго рода. А для модерации инструменты быстрого голосования модераторами третьего уровня.

boowai ★★★★
()

А что вы делаете в реальной жизни в таких случаях? Можно просто не обращать внимания. А можно приложить усилия чтобы лучше разобраться в предмете. Тяжело наезжать на того кто знает больше тебя.

curver
()
Ответ на: комментарий от curver

Понимаете, у меня в школе тоже такой есть, и я думал, что справлюсь. Оказалось, нет, это все равно, что спорить, например, с завучем, который может легко выгнать через директора-модератора.

А если бы Вас каждую минуту, даже когда Вы спите, когда Вы дома, в школе (на работе), когда хотите просто отдохнуть… Вас вот так вот дергали бы и избивали морально. Вот… Вы бы смогли просто плюнуть?

zagatov_lev
() автор топика
Ответ на: комментарий от curver

Тяжело наезжать на того кто знает больше тебя.

Это несколько наивное замечание по отношению к анонимам ЛОРа, этакая «ложь во благо». То есть за попытку стимулировать тягу к знаниям - плюс, но надежда ни на чём не основана на самом деле.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Люди это вокруг дают лишь обратную связь. А как это использовать решать тебе. Если решил разобраться в линукс - иди до конца, прилагай усилия. Я знаю что тяжело, но по другому не бывает.

curver
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Цитирую себя:

Всех анонимусов я заблокировать не могу, так как из-под анонимуса может сидеть как и тролль, так и гуру убунто/дебиано/арченаук, который может сильно помочь. Да если я их заблокирую, этот анон 100% залогинится, будет месяц набирать скор и ворвется в мои треды. Будет обижать дальше.

zagatov_lev
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Не соглашусь, вот создам я сейчас тему про то что немогу пофиксить трудно воспроизводимый баг в ядре, выложу кору свои изыскания, патчи. Думаете набегут аноны-тролли?

curver
()
Ответ на: комментарий от curver

Нет, так как вы помогаете сообществу патчами. А я – ничем пока.

zagatov_lev
() автор топика
Ответ на: комментарий от curver

А что вы делаете в реальной жизни в таких случаях?

В реальности в чём-то проще - можно анону череп раскроить, а в чём-то проще на виртуальном поприще - можно анона в игнор отправить и делать вид, что его нет.

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Всех анонимусов я заблокировать не могу, так как из-под анонимуса может сидеть как и тролль, так и гуру убунто/дебиано/арченаук, который может сильно помочь. Да если я их заблокирую, этот анон 100% залогинится, будет месяц набирать скор и ворвется в мои треды. Будет обижать дальше.

zagatov_lev
() автор топика
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Будет обижать дальше.

Он не чувствует в Вас самца, зашкаливающего тестостерона, угрозы для себя.

Satori ★★★★★
()

Перестать кормить троллей. Тебе в каждой теме хотя бы один человек пишет по делу, но вместо общения с ними — реагируешь на оскорбления.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от curver

Разумеется. У нас тут есть бсд недозакопанный и микроядро на подходе. Анонимам всегда есть о чем поболтать.

alpha ★★★★★
()

как можно сделать, чтобы анонимус отстал от меня?

Никак, но зато ты можешь отстать от анонимуса. Перестань соблазнять его на травлю. Как минимум игнорируй его публично.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Потому что тролли загрязняют тему и нужную инфу я не вижу

Нет не поэтому, а потому что тебе это нравится. Вот ты даже целую тему создал, чтобы тебя пожалели. Завязывай с этим садо-мазо.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Тебя достают, ты пишешь в ответ, тебя достают ещё сильнее — как результат, в теме и впрямь нет нужной инфы.

Если тебе вместо ответа написали оскорбление — пиши модераторам в спецтему и ни в коем случае не отвечай на оскорбление.

Цель тролля — выбесить тебя, если ты ему отвечаешь, он своего добился!

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 2)

из-под анонимуса может сидеть как и тролль, так и гуру убунто/дебиано/арченаук, который может сильно помочь

Ха-ха-ха. Нет.

Из-под анонима уже давным-давно одни, цитируя Опера, «малолетние дебилы», которые пришли сюда доводить людей до ручки. А «гуру» либо завели аккаунт, либо ушли навсегда.

Помогите, пожалуйста… как можно сделать, чтобы анонимус отстал от меня?

Галочка «Запретить анонимные комментарии» при создании темы – и ваши волосы станут мягкими и шелковистыми.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Оно того не стоит, серьёзно. На одного нормального человека приходится «стонадцать» с «вавкой в голове».

Korchevatel ★★★★★
()

Что ты ноешь, как маленькая девочка? Смотреть противно. Бегаешь как в детском садике жаловаться воспитательнице. На агрессию всегда надо отвечать агрессией, обижают в песочнице, а ты их лопаткой по голове. Меня тут тоже травили, но потом отстали. Будь уже мужчиной, а не сопливой размазней.

Lzzz
()

Так это шизики неполноценные, чего стоит тело, пишущее «забанься дебил»?

Просто прими, что это больные недочеловеки.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

Тут есть один момент, анона не забанят за его хамство и мат, а вотрегистранта запросто.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Стучать не хорошо, когда сосед делает ремонт, а у тебя тонкая, ранимая психика. Когда сосед насилует падчерицу стучать необходимо

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Как неполноценный недочеловек может кого-то избить морально? Ты слишком много на чмошника внимания уделяешь.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от curver

Коонечно набегут, можно пруф аналогов, где они не набежали?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

Меня тут тоже травили, но потом отстали. Будь уже мужчиной, а не сопливой размазней

Я щас не понял, ты таки мужчина?

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

Прикольно смотреть, как этим комментом ты подразумеваешь, что для пресечения потока травли в твою сторону тебе потребовалось просто «отвечать агрессией» и «быть мужчиной». Когда в действительности поток травли был прямо пропорционален интенсивности твоего троллинг тупостью.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

но это не мешает им гадить в темах

Так их же много, они никогда не кончатся. Один устал в пустоту наяривать, тут уже у двоих других зачесалось. Нужно над собой работать. Игнор – это временная мера по уменьшению попоболи, а не панацея.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

«над собой работать» это пустая мантра и балаболизм, это чмошники и неполноценные недочеловвеки и ты в этом никак не виноват.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

Это же ЛОР. Форум, прости господи, линуксоидов и прочих фриков. Тут постоянно троллинг, наезды и оскорбления.

Lzzz
()

как можно сделать, чтобы анонимус отстал от меня?

Не тупить, включить мозг, начать думать (да, я знаю, что это больно, я пробовал).

gremlin_the_red ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.