LINUX.ORG.RU

Что можно сделать, чтобы ко мне не лип надоедливый анон?

 , ,


0

2

Здравствуйте. Более подходящего раздела действительно не нашел.

Итак, ко мне пристает(-ют) анонимус(ы). У него какая-то навязчивая идея, мне кажется, если он один. Навязчивая идея сначала троллить, а потом просто оскорблять нуба-школьника. Самая удачная мишень, он и отпору дать не может, и писать толком не умеет, и сидит на какирском дистрибутиве (арче) и вообще ССЗБ. Обзывает меня «плохой нейросетью», «больным», «животным» и т. д. Аргументы его просто абсурдны. Забегала мне в голову мысль, что нейросеть – именно он.

Всех анонимусов я заблокировать не могу, так как из-под анонимуса может сидеть как и тролль, так и гуру убунто/дебиано/арченаук, который может сильно помочь. Да если я их заблокирую, этот анон 100% залогинится, будет месяц набирать скор и ворвется в мои треды. Будет обижать дальше.

Помогите, пожалуйста… как можно сделать, чтобы анонимус отстал от меня?

Ответ на: комментарий от burato

«над собой работать» это пустая мантра и балаболизм

Нет, это вполне конкретная практика. КБТ, например.

ты в этом никак не виноват

Да, но почему-то у тебя пригорает. Вот эту внутреннюю причину и нужно найти и устранить.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

Тут постоянно троллинг, наезды и оскорбления

Это как раз нормально, всё как в обычной жизни. Просто посмотри что делается на дорогах. На ЛОРе ещё относительно спокойно и без вреда для здоровья.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

За себя пишу. Вы сказали про троллинг тупостью, я отвечаю, что я не троллю осознанно, может со стороны это выглядит как троллинг

zagatov_lev
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

А у меня он и так включен, просто я еще мало о линуксе знаю.

zagatov_lev
() автор топика

как можно сделать, чтобы анонимус отстал от меня?

Повысить качество своего потока сознания на ЛОР.

Чего только стоят твои унылые скрины и тупняк типа треда про альясы. Не мудрено, что мимо анона такое не проходит.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lzzz

Нет, дерзить я умею. Но если начну, то тролль еще залогинится и будет двойным троллем, с двух аккаунтов.

zagatov_lev
() автор топика
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Цитирую:

# fuck

(извините, но так надо)

# fuck

(так повторяете у всех пользователей, два раза fuck)

Твой тред можно было бы сделать реально полезным, если бы не твоя клоунада.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Да, так надо. Это конфигурирует thefuck, исправлятель ошибок.

Строку между двумя командами убрал

zagatov_lev
() автор топика
Последнее исправление: zagatov_lev (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lzzz

Я один с этого треда ловлю ощущение жёсткого мультоводства?

t184256 ★★★★★
()

как можно сделать, чтобы анонимус отстал от меня?

Самому стать анонимусом уже предлагали?

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

Анон никуда, кроме Общего форума писать не может.

zagatov_lev
() автор топика

как можно сделать, чтобы анонимус отстал от меня?

ну создавая этот тред, ты скорее добьешься обратного эффекта. и кстати, анон в этом треде даже ответить тебе не может, несправедливо, вдруг он объяснился бы?

d09
()

Вот знал же я, что тролль залогинится, когда я анона отключу! @zagatov_iev (Иев) это он, я @zagatov_lev (Лев). Сообщение одно, подменяет меня.

Блин, зря я его кастанул… А, нет, фух… у него скора нет

zagatov_lev
() автор топика
Последнее исправление: zagatov_lev (всего исправлений: 2)

почему мой совет забанили? ведь он самый действенный

darkenshvein ★★★★★
()

так как из-под анонимуса может сидеть как и тролль, так и гуру убунто/дебиано/арченаук, который может сильно помочь.

Хозяйке на заметку: если отключить анонимусов и вести жёсткую политику игнорирования, то ЛОР становится довольно приличным местом. Конечно, есть шанс пропустить что-то важное, но в этом нашем интернете столько всего происходит, что выгоднее отфильтровать лишнее, чем тратить время на ручное отделение зёрен от плевел.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday
>Хозяйке на заметку: если отключить анонимусов...
То тролль залогинится.
>...и вести жёсткую политику игнорирования...
Он залогинится еще раз.
>Конечно, есть шанс пропустить что-то важное, но в этом нашем интернете столько всего происходит, что выгоднее отфильтровать лишнее, чем тратить время на ручное отделение зёрен от плевел.
Как раз этим мне заниматься и придется.

     ▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄
    █                  ▀▀▄
   █                      █
  █      ▄██▀▄▄     ▄▄▄   █
 ▀ ▄▄▄  █▀▀▀▀▄▄█   ██▄▄█   █
█ █ ▄ ▀▄▄▄▀        █        █
█ █ █▀▄▄     █▀    ▀▄  ▄▀▀▀▄ █
 █▀▄ █▄ █▀▄▄ ▀ ▀▀ ▄▄▀    █  █
  █  ▀▄▀█▄▄ █▀▀▀▄▄▄▄▀▀█▀██ █
   █  ██  ▀█▄▄▄█▄▄█▄████ █
    █   ▀▀▄ █   █ ███████ █
     ▀▄   ▀▀▄▄▄█▄█▄█▄█▄▀ █
       ▀▄▄               █
          ▀▀▄▄            █
              ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ Троллинг — это наука. У этого человека уже все продумано.
zagatov_lev
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Из-под анонима уже давным-давно одни, цитируя Опера, «малолетние дебилы»

Нет, еще старолетние встречаются. Но с капчой в картинках буйствовать из-под анонимуса слишком утомительно. Это нужно быть совсем поехавшим, вот капча и произвела отбор владимиров и царей. Анонимусы, которых мы заслужили.

bread
()
Последнее исправление: bread (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

То тролль залогинится.

Баньте. Поскольку вам нажать кнопку «игнорировать» проще, чем ему — создавать новые аккаунты, то есть хороший шанс, что противнику эта игра надоест быстрее.

В более общем виде: хороший метод атаки или защиты — это такой метод, для осуществления которого нужно много меньше ресурсов, чем для того, чтобы ему противостоять.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

стукачество-то нехорошо

Надо определится, что есть стукачество. Когда при товарище Сталине писали доносы на соседей — это было стукачество. А если ты обращаешься за помощью, чтобы защитить свои права — это не стукачество. Так можно и вызов полиции в случае ограбления дома соседа назвать стукачеством.

anti_win ★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

А если бы Вас каждую минуту, даже когда Вы спите, когда Вы дома, в школе (на работе), когда хотите просто отдохнуть… Вас вот так вот дергали бы и избивали морально. Вот… Вы бы смогли просто плюнуть?

Однако! Ты троллишь хреново. И здесь и в тредах. И сам Ник… Даже не Ник, персонаж.

Vault_Boy
()
Последнее исправление: Vault_Boy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lzzz

линуксоидов и прочих фриков

Толсто, девушко.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Просто посмотри что делается на дорогах. На ЛОРе ещё относительно спокойно и без вреда для здоровья.

+1.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

В каких-то из блокировщиков рекламы было скрытие блоков по клику… Да и наверняка спецом для ЛОРа скрипт такой написали, поищите.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Оказывается, уже придумали. И он даже встроен в ЛОР. Правда, он скрывает всех анонов, но их можно почесть.

zagatov_lev
() автор топика

сливай их в мои темы)))

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

скрывает всех анонов

Речь не об этом. Речь о том, чтобы скрывать для себя отдельные сообщения, неважно даже, от кого они. На многих сайтах такое действительно встроено, но вот здесь нет.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от anti_win

Надо определится, что есть стукачество. Когда при товарище Сталине писали доносы на соседей — это было стукачество.

Это как раз уровень спецтемы лора. Большинство ссылок там это доносы от подгоревших соседей по палате. Или вовсе заведется дятел и мониторит всё подряд в стиле безумной бабки: тут ругаюцца, там шумят, а вот еще там газоны топчуть, атата!

bread
()
15 сентября 2020 г.
Ответ на: комментарий от alpha

> У нас тут есть бсд недозакопанный и микроядро на подходе.

На словах ты Анна Ахматова.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

В чём проблема просто игнорировать? Он же не в реальности тебе путь преграждает и пройти не даёт, это просто буковки в интернете. Прочитал и забыл. Ты же не бежишь кликать по всем рекламным баннерам, а просто их игнорируешь.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zagatov_lev

Тренировать скорочтение, чтобы пару слов можно было пропустить за долю секунды и даже не заметить. Вообще полезный навык уметь читать по диагонали.

KivApple ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.