LINUX.ORG.RU

Сделай новую с разрешением 20*20 пикселей. Устрой тест Роршаха.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stasolog

Я помню тему с жалобой на аватарку. И даже понял, что причина заключалась в какой-то связи с политикой. Но я не настолько хорошо знаю политиков, чтобы разбираться в обсуждении в той теме и лично я ничего ужасающего в этих изображениях не увидел.

Я не имею ни малейшего представления о том, кто это такой - www.linux.org.ru/photos/135838:805150299.jpg

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Имей совесть, ты и так очень долго продержался на танцполе благодаря сочувствующим модераторам.

bread
()
Ответ на: комментарий от goingUp

О, я теперь понял, кого мне аватарка Vault_Boy напоминает. Карикатуру на Путина и Vault Boy. Предлагаю, избавить ресурс от оскорбляющей аватарки.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Твою альфа забанит за сжв сиски =) А мою за хз чёнить с чернокожими будет связано или в защиту котов на левой стороне вместо правой. Или в защиту квадратов

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ass

Задевает общество защиты хвостов коней и общество сочувствующих кастрированным коням. Задевает чувства зелёных, видишь у тебя деревья за забором? Это символизирует то что мы природу заперли в тюрьме и эксплуатируем ничего не давая в замен. Не квадратная фотка задевает чувство перфекционистов. А также на картинке нет красного цвета, это явная дискриминация по цвету. С о стороны гос аппарата к тебе притензия по поводу неявной пропаганды зоофилии. В кадре отсуцвуют мужчины, женщины, гомосексуалисты, трансгендеры обоих полов, карлики и люди высокого роста. Да что говорить нет вообще никакого намёка на национальность в кадре, мор столь широк и разннообразен, это можно счесть как издёвку над всем человечеством. Конь смотрит в лево, что явно указывает на его либеральные взгляды и при этом не представлена иная позиция конь должен быть дву, а лучше трёх или даже четырёх главым и смотреть во все стороны что бы символизировать общность в своей шее идей и взглядов пусть и разносторонних. Короче эта фотокарточка является эталоном вопиющего надругательства над всем сущим. Лес, кустики, травка, камушки и лошадка с кусочком неба же являются заложниками больной и извращённой идеи воплощённой в фотокарточке, они не виноваты. Ты опорочил честь человека своей выходкой. Столь вульгарной и мультимысленной что ахахаха сук я у же не могу, сам ржу, но что-то подобное периодически вплывает в промывалках мозгов :D

Хотя про природу я согласен, мы засрали всё что только можно и нельзя.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

в целях безопасности от безопасности

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ass

Моя аватарка, кажется, не задевает ничьих чувств.

Как и твой ник.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Вижу, что Путина совместили с кем-то ещё. Один экземпляр не мешал. Но когда их стали ставить массово, это получилась провокация нацпола. Даже если бы Путин не был фотошопленым.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

Дело в том, что я в упор не вижу там Путина. Возможно, у меня какие-то проблемы с распознаванием лиц. Или проблемы у тех, кто все таки видит там Путина.

Более-менее узнаваемы только волосистая часть головы. Все остальное совсем не напоминает об президенте РФ.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

проблемы у тех, кто все таки видит там Путина

Да, у меня проблемы. Замечаю сходство там, где его способно увидеть менее 5% людей :)

Более-менее узнаваемы только волосистая часть головы.

Так по ней и опознают на карикатурах.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

А возмущения по поводу аватаров не провоцируют нацпол? Всё было нормально, пока Vault_Boy не начал набрасывать. В 1937 такие, как он, стучали на заворачивающих рыбу в газету с фотографией Сталина. Может быть, это наследственное?

griefer
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ты опорочил честь человека своей выходкой

А вы выжгли молодым ребятам мозги своей «пастой». Имейте совесть, не провоцируйте «профессионально оскорблённых» на «крестовый поход» против «оскорбляющих чувства»! Здравомыслящий ЛОР и так страдает!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А вы выжгли молодым ребятам мозги своей «пастой» «пастой»

А вот и неправда! Я всё сам придумал и ничего не копипастил! Уууух! Долой клевету!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

А можно сцыль на автарку? Джокера помню, а что там могло оскорбить Vault_Boy не помню..

Tanger ★★★★★
()

За оскорбление обнулённого достоинства.

Tigger ★★★★★
()

выключи аватарку, делов то, а то компьютерный интернет браузер бывает не подгрузит и не красиво сдвигает страницу

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

На банкетном стоило остановиться, дальше пыньэксперименты снизили популярность.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от griefer

ответ … не несущий ни капли смысла.

С тобой иначе нельзя :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

и не красиво сдвигает страницу
компьютерный интернет

XoFfiCEr ★★☆☆
()

Назовите имя героя, который это сделал.

Скоро и Винни-пуха будут удалять. У вас что-то отклеилось.

tyakos ★★★
()

Боже, храни модераторов. Единственное что - надо было вместе с юзером. Коробочка-2, хорони ребят!

K50
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.