LINUX.ORG.RU

«Национальные/политические/религиозные споры (-5) » - Оскорбление древних египтян !


0

1

Вложенные цитаты мои ответы в теме метапрога.

Зато нашлись грибоэлектрические соратники из древних русов

Это всё кровь копателей чёрного моря взывает.

Оне правда даже среднюю школу не асилили, но ТСа дополняют просто идеально.

Зачем средняя школа вообще нужна, это для бомжей, настоящие метапрогеры должны требовать донатов, чем больше тем лучше. У древних укров так принято просто, либо ты бомж, либо требуешь донаты, а те кто действительно имеют деньги это копирасты заморские поганые.

Я конечно не претендую, но можно получить разумное обьяснение каким образом предположения по поводу несуществующих народностей, либо давно канувших в лету может иметь национальный контекст ?

Это в лучшем случае исторические споры.

Или упоминание о том, что древние египтяне были потные и вонючие, будет расценено как оскорбление современных африканцев?

А если я напишу что чёрный бог древних русичей будет анально наказан, это тоже будет считаться оскорблением?

Тогда прошу дать чёткие границы, того до какого времени считать принадлежность к предкам. Вдруг я здесь напишу про обезьян сующих себе пальцы в анальные отверстия, ненароком обвинив представителей всего форума в гомосексуализме.

★★★

каким образом предположения по поводу несуществующих народностей, либо давно канувших в лету может иметь национальный контекст?

Ну нихрена себе вопрос. Да ведь копание в истории это самое любимое дело всяких нацистов-шовинистов. «Твоя страна говно, потому что согласно легенде князь Семижопов заставил графа Письсвистулькина подписать соглашение о передаче Черноговенной долины».

Пора бы тебе в бан.

Deleted
()

С такой риторикой иди на Пикабу

Deleted
()

Язабан за попытку оскорбить дажьбога.

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну нихрена себе вопрос. Да ведь копание в истории это самое любимое дело всяких нацистов-шовинистов. «Твоя страна говно, потому что согласно легенде князь Семижопов заставил графа Письсвистулькина подписать соглашение о передаче Черноговенной долины».

Только я никаких связей не упоминал, а кто себя с кем связывает это уже другой вопрос.

И при чём здесь вообще страна ? Ты что не отличаешь Нацию от национальности?

600 лет назад такого понятия как нация не было, все отождествления со страной это уже более поздняя история. Так что не надо проецировать сегодняшние представление на прошлое.

Я не утверждал что чья-то страна говно, я не мог этого сделать, ибо тех стран уже давно нет, следовательно, и представителей тех стран. Понимаешь нельзя оскорбить вавилонцев.

shpinog ★★★
() автор топика

Мое личное мнение: древние укры и русы - не названия реальных племен, а карикатурные собирательные названия с прямым указанием на современных потомков, поэтому все сделали правильно

Qwentor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shpinog

Смотри, обьясню кратко. Ты не в сраведливом суде. Модераторы имеют абсолютную неподотчетную, никаким образом не ограниченую власть тебя забанить. Твоя задача, чтобы им не показалось что ты нарушаешь правила. А а говорить «укры», очень похоже на нарушение. Есть какое-то неуловимое сходство. Этого достаточно. Потому я думаю что они решат тебя забанить на всякий случай, потому что им срать на твое обьяснение.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от shpinog

Ты славян помянул. Иметь уважение это нормально. Не иметь уважение в суе это признак. Это не харизма ни разу. Это диагноз.

Enter
()
Ответ на: комментарий от vertexua

потому что им срать на твое обьяснение.

Это не повод оставить попытки разумно мыслить.

А а говорить «укры», очень похоже на нарушение.

А интимная близость с 16 летней очень похоже на педофилию, но ей не является.

Модераторы имеют абсолютную неподотчетную, никаким образом не ограниченую власть тебя забанить.

Мне нет никакого дела до уровня их власти, я запостил что бы получить разумное объяснение.

shpinog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Enter

Ты славян помянул. Иметь уважение это нормально. Не иметь уважение в суе это признак. Это не харизма ни разу. Это диагноз.

Их религиозная принадлежность упомянута не была. Так же она не может быть поводом для оправдания чего-либо, как и поводом замалчивания.
Уважение не может быть приписано лишь на основе конкретных религиозных убеждений, иначе вы пропагандируете религиозный фашизм, где одни уважения иметь дозволены, другие нет.

shpinog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shpinog

Никакой пропаганды. Пиши интересно и тереть не будут. А твои эмоции и личные отношение в том ключе как ты это выпячиваешь неприемлемы.

Enter
()

ненароком обвинив представителей всего форума в гомосексуализме

Обвинять? По твоему в гомосексуальности есть что то плохое? Оскорбляет чувства верующих, народы, спамит в метапрог-треды, гомофоб, считает что жена это вещь... Только в бан!

insw
()
Последнее исправление: insw (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Enter

Никакой пропаганды. Пиши интересно и тереть не будут. А твои эмоции и личные отношение в том ключе как ты это выпячиваешь неприемлемы.

Это не эмоции, а попытка разумно разобраться.

Пиши интересно и тереть не будут.

Я не пишу новости, не совсем понятен критерий «интересности» в контексте комментариев.

личные отношение

Наличие возможности отвечать на чужие комментарии и цитировать их само по себе предполагает наличие этих отношений.

неприемлемы

В этом я и хочу разобраться, что именно неприемлемо и почему.

shpinog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от insw

Обвинять? По твоему в гомосексуальности есть что то плохое? Оскорбляет чувства верующих, народы, спамит в метапрог-треды, гомофоб, считает что жена это вещь… Только в бан!

Толстая тролятина здесь не проходит. Все вопросы не содержат утвердительных суждений.

ненароком обвинив представителей всего форума в гомосексуализме

Метапрогеры во всей красе, не могут отличить обвинение в чём либо и суждение о феномене.

shpinog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shpinog

Ну я же не робот что бы на твои оправдания вестись, я умею сложно мыслить! По тебе все видно и так. Модераторы тоже умеют если что.

insw
()
Последнее исправление: insw (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от insw

Ну я же не робот что бы на твои оправдания вестись, я умею сложно мыслить!

Всё на что способен твой гениальный ум это выдрать цитату из контекста и убрать от туда «если», после чего выдать цитируемое за утверждение?
Да ты у нас гений, грибного нобеля ещё не получил?

По тебе все видно и так. Модераторы тоже умеют если что.

У тебя на языке модераторские волоски, не эстетично.

shpinog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Enter

Критика? Да на здоровье. Выходит что тебя не поняли?

Для уточнения этого вопроса и был создан топик.

shpinog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shpinog

Да я даже не смотрю что цитирую, это для контекста, так то я говорю всегда про оригинальный текст.

insw
()
Ответ на: комментарий от shpinog

Я тебе скажу так. Не стоит прятать свою критику за белибердой которую трут. Не мудрствуй лукаво. Называй вещи своими именами. Не усложняй. Научись выражать мысли по существу в рамках дискуссии используя соответствующую терминологию.

Enter
()
Ответ на: комментарий от Enter

Просто среди сотни подобных комментариев в той теме удалили именно этот.
Я по сути понимаю мотивацию, модератор работает как антиспам фильтр, он не вникает в контекст и не должен производить глубокий анализ.

Называй вещи своими именами

Так я и назвал, цитируемый считает себя святым потомком древних укров и верит в трибоэлектричество.
На основе его убеждений с него ржёт весь тред, все конечно понимают что он толстая тролятина.
Теперь оказывается его в 10 веке положили в криокамеру и перед нами представитель укров, чувства которого оскорбили, бедняжка.

shpinog ★★★
() автор топика
Последнее исправление: shpinog (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от shpinog

все конечно понимают что он толстая тролятина

Зачем мне кого то троллить? Вы ж сами подрываетесь от визуального программирования. Я полностью честен. Ну аватарка может только не совсем честная, на ней изображен не я, и винда у меня десятая, а не седьмая.

insw
()

Я так понимаю сообщение с древними русами не потёрли, а с древними украми потёрли? Впрочем - ничего нового.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ведь копание в истории это самое любимое дело всяких нацистов-шовинистов.

Изучение истории выращивает нацистов?

Ну тогда надо преподавание и изучение истории запретить. Или переписать её на что-то другое... Ох щи, где-то мы уже это слышали!

trynoval
()

Вдруг я здесь напишу про обезьян сующих себе пальцы в анальные отверстия, ненароком обвинив представителей всего форума в гомосексуализме.

Обезьяны не являются предками представителей этого форума. Вот если ты про общего предка человека и обезьян, жившего 10 миллионов лет назад, так напишешь, тогда таки да, косяк.

anto215 ★★
()

Оскорбление древних египтян

Ха-ха что-то в голос

CryNet ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.