LINUX.ORG.RU

Ад в Development и сопутствующих темах.

 


0

0

Я всё понимаю, что очень весело вызывать миазмы, но тем не менее, пока посетитель, называющий себя царём, не может более-менее в рамках общаться (а не «говно, говно, говно, методичка, сектанты, школоло, дебилы»), он не будет тут общаться. И отвечать ему бесполезно, только скор будет страдать, лучше сразу в спецтему ссылку поместить.

Насколько можно понять из данных из «сообщений», которые он тут оставляет, человек занимается теорией (спортивным программированием), реального опыта у него нет (по крайней мере, он не привёл ни строчки реального кода, написанного им), практики находятся с ним на разных планетах, вам не понять его, ему не понять вас.

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Неприятно с такими общатся тоже.

Ну так и что? Надо значит или всех забанить вслед за царём или признать, что хамство поводом быть не может.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

И потом, ну царь жирно набрасывает, ок. Но почему каждый раз когда он это делает, так сразу появляются те, кто начинает активно кидать дерьмом в ответ? Почему пользователи форума, которому 20 лет, которые не первый день в интернетах настолько падкие на такой явный троллинг? Ведь царь ничего бы не представлял из себя как тролль, если бы не его «подданные».

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Я о том, что аду в dev мы обязаны не чуваку на царе, как и самому явлению царя. Это всё безвольные слабаки, которые мимо пройти не могут. С них надо начинать расправы. А как только перестанут кормить проблема исчезнет сама собой.

crutch_master ★★★★★
()

Были бы выборы - я б голосовал за Царя ) Он интересный. Перечитываю иногда, как Борхеса, эту тему: Производительность; илитный запил оптимальных реализаций и основы матчасти.

Куда более странно, что местные приличные люди, с учёными степенями, занимающие большие посты в солидных организациях, имеющие живых учеников и последователей - вдруг, оказывается, и сами с удовольствием разговаривают тем же сленгом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Надо значит или всех забанить вслед за царём

Дело субьективное. О всех говорить я б не взялся (может меня кто-то хочет забанить тоже?).

Да и бан – сомнительное решение. Если захочет – зарегистрируется снова.

или признать, что хамство поводом быть не может.

Нет. Вопиющим экземлярам хамства не место в какой либо дискусии (не только на этом форуме).

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Нет. Вопиющим экземлярам хамства не место в какой либо дискусии

Определение «вопиющего хамства» и критерии оценки в студию. Наброс можно классифицировать, например очень просто. Чел пишет, ему отвечают, начинается кидание говном на 500 постов. А про «вопиющее хамство» я могу сказать почти на кого угодно, кроме разве что Леопольда.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ой-вей жертвы. Как будто он ЛИЧНО ЗАСТАВЛЯЕТ их сидеть и строчить. Как будто никто не знает, как надо вести себя с троллями.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Жертвы троллинга в данном случае

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Как будто вор ЛИЧНО ЗАСТАВЛЯЕТ оставлять вещи на видном месте. Как будто никто не знает, как надо следить за вещами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Включай мозг до того, как «изрекаешь», чтобы не сливаться так

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Каждая тема сопровождается тегом «metaprog», добавляй в игнор, более того, есть игнор целого пользователя!

Это появилось только месяц назад, даже тема №7 изначально такого тега не содержала, не говоря об остальных. И ни игнорирование тега, ни игнорирование соответствующего пользователя, не убирают эти темы из топа на главной.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Вот тоже не понимаю, ну может человек генерировать дискуссию так сделай для него отдельный раздел. Кому не нравится просто не заходите туда.

Давно уже есть сайт, где каждому пользователю дают не только свой отдельный раздел, но и свой домен третьего уровня. ЖЖ.

sluggard ★★★★★
()
Последнее исправление: sluggard (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну не знаю, мне казалось любой ресурс обычно старается увеличить посещаемость. Чтобы заниматься популяризацией линукса или получать доход от рекламы, или для любых других целей, в любом случае все бьются за то чтобы как можно больше людей заходило и подольше оставалось, чтобы трафик генерировался и уникальные комменты писались. Ну и один такой царь генерирует этого всего больше чем пару десятков таких пятизвездочных как мы с тобой. И его постоянно банят. В чем логика и при чем тут ЖЖ? Цель данного ресурса все таки привлечь как можно больше из условного ЖЖ или других ресурсов или разогнать как можно больше? Вопрос риторический, я прекрасно знаю что вся эта модераторская опричнина имеет целью разогнать всех интересных личностей имеющих отношений к opensourse (большинство из которых личности неприятные и/или грубые, как сам Линус или тот же Столлман) чтобы остались они сами и личности с анимэ на аватарках (ничего личного), я просто не понимаю почему. Я наверное чего-то не понимаю, поэтому никому свое мнение конечно не навязываю.

mbivanyuk ★★★★★
()
Последнее исправление: mbivanyuk (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Я не знаю, насчёт увеличения посещаемости, вроде нигде это не декларировалось. Допустим, Максим сотоварищи этого хотят. Вот серьёзно, ты правда считаешь, что Царь способствует расширению аудитории ЛОРа? Правда?
Я, хоть и не разу не программист, периодически читаю темы, в которых он появляется, последняя из них — «Jinja2 на C++». Знаешь, после чтения его комментов там, даже мне, читающему ЛОР без малого десять лет, не хочется заходить в новости. Как писал Дивов: «С первого же взгляда на это существо тянуло блевать и убивать.»

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Ну и один такой царь генерирует этого всего больше чем пару десятков таких пятизвездочных как мы с тобой

А еще у любого контента есть такое понятие как «качество». Тузик тоже генерировал много тем - и что? :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

У царя бывали дельные советы. Но вытащить этот маленький «кристалл сваровского» из огромной кучи навоза как-то уж слишком сложно...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты сейчас не только Царя описал, но и Квазара. А ещё, гм... )

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.