LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

1) это против феминаци. или ты прогуливал инглиш?
2) там же написано БЛДЖАД «СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО».
3) глянь еще раз лол)))

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mos

1) это против феминаци. или ты прогуливал инглиш?

Против, за — какая разница. Зачем это сюда тащить?!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Приветствую. Извиняюсь за offtopic, просто не знаю куда писать. Почему удалил новость про телеметрию в Ubuntu 18.04? www.linux.org.ru/news/ubuntu/14035305 В чем проблема? Ссылку на новость (opennet.ru) я указал. Так в чем же причина?

Odalist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

и не знает куда написать...

Да, не знаю. Не люблю стукачить...

Odalist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Odalist

Приветствую. Извиняюсь за offtopic, просто не знаю куда писать. Почему удалил новость про телеметрию в Ubuntu 18.04? www.linux.org.ru/news/ubuntu/14035305 В чем проблема? Ссылку на новость (opennet.ru) я указал. Так в чем же причина?

Тому що копипаста. Новости же написать не сложно, пройдись по обсуждению в рассылке, собери всю актуальную информацию и будет хорошая, годная новость, достойная благородного дона.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Odalist

В чем проблема?

В правилах.

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Тому що копипаста. Новости же написать не сложно, пройдись по обсуждению в рассылке, собери всю актуальную информацию и будет хорошая, годная новость, достойная благородного дона.

Понял. Спасибо.

Odalist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xmikex

хз про какие ты статусы и посты
я просто по приколу закинул.
inb4 80% т.н. «технических» постов надо сразу удалять (вместе с их запостившими, за скудоумие).

mos ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mos

> если это копипаст то правильно удалил

Добавление новостей

Хочу сказать тут несколько слов о добавлении новостей. Очень часто можно видеть на 100% скопированные новости с других новостных лент. Такие новости за редким исключением удаляются, так как во-первых этого требует администрация источников, а во-вторых, это не интересно и просто уныло. Пожалуйста, добавьте что-то от себя, у вас же есть мнение по поводу новости.

Приведу правила источников:

Opennet.ru: Maxim Chirkov требует прямой ссылки при копировании на источник. Фраза про это раньше была внизу сайта, сейчас она куда-то делась.

По теме - а кто такой, чем знаменит? Смотрел внимательно. Не понял.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

оверреакций

Рекомендую работать головой и стараться подбирать адекватный эквивалент иностранной фразе на том языке, на котором говоришь в данный момент.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mos

Неоднократно сталкивался с жителями бывшего СССР незнакомыми с линуксами, но употребляющими слово «убунту» в том же смысле, что и Мандела. Либо с пренебрежением, но опять-таки с отсылкой к Манделе — типа «африканская утопическая чушь».

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

не бойтесь, я русофил. но и орудовать языком которого фил тоже люблю.

mos ★★☆☆☆
() автор топика

Потому что это off-topic[/thread]

fornlr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.