LINUX.ORG.RU

Зачем вы баните неадекватов?

 , , ,


0

5

Сабж. Они же все равно потом перерегистрируются и потом остальным надо проходить занимательный квест «а что это за покемон». Напрягает. Особенно начальный период, когда воспринимаешь слова клоуна всерьез.

Другая сторона медали — некорректные ники. Таких, да — только бан исправит (напр. SHAMAN007-PITUKH). Некорректые аватарки — можно удалять. Описание — ресетить.

А касательно неадекватного влдельца аккаунта — либо применить игнор либо просто подписать и не воспринимать всерьез.

Так зачем тогда банить неадекватов?

Ответ на: комментарий от Deleted

Тут есть, из-за чего разозлиться. Ник SHAMAN007-PITUKH вполне себе тянет на оскорбление.

вопрос кого оскорбляет ник SHAMAN007-PITUKH - модератора или владельца

not_rj45
()
Ответ на: комментарий от awesomelackware

А SHAMAN007-PITUKH — это и есть вальман? Я тред по диагонали читал.

Если да, то вдвойне всё правильно. Сей персонаж пропустил раздачу мозгов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

фаерстартер

Ну вот, сейчас с работы придёт Пинкбайт и опять его забанит, после чего он опять создаст «зачтоменязабанили» тред, который Пинкбайт удалит завтра в девять утра перед работой, ничего крнкретного не объяснив.

pariyenodu
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если да, то вдвойне всё правильно. Сей персонаж пропустил раздачу мозгов.

Я, кажется, тоже запутался.
Да, это вальцман.
Как я понял, шаман потёр аккаунт вальцмана ( pelmenman) вместе со всеми сообщениями по каким‐то мутным причинами, которые не разглашаются (см. выше).
У вальцмана бомбануло. (Да ещё как — https://valman-blog.livejournal.com/506.html!)



А ты такой «так ему и надо!»
ЯННП. Что я пропустил?

awesomelackware
()
Ответ на: комментарий от awesomelackware

неплохо, там в принципе все бомбят, но про политику

Deleted
()
Ответ на: комментарий от awesomelackware

Ха, слабак. Когда со мной так цинично обошлись я просто в тот момент всё понял и перестал воспринимать лор всерьез, я тогда понял что он из себя представляет и стал относиться к нему соответствующе.

pariyenodu
()

Пан свин, подожди, пока в рашке принудительную идентификацию по телефону на интернет-ресурсах введут. Проблема отпадёт, вместе со свинами.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Ретроград, надо говорить «в utf-то».

Браво, маэстро! Апплодирую стоя и прошу не останавливаться и придумать еще каламбуров для этого треда! Браво!

not_rj45
()
Ответ на: комментарий от ashot

Не стоило. Я ничего не имею против, ибо каждый мастурбирует как хочет. Меня бесит когда наоборот когда тут многие требуют цензуры не интересных лично им тем, хотя казалось бы какое им дело, не интересно - проходи мимо.

pariyenodu
()
Ответ на: комментарий от mandala

Редактирование появилось относительно не давно.

Кхм. Я тут с 12 года, тогда же с первой звездой отросло. «Недавно» для тебя это сколько?

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Редактирование комментариев
Редактирование комментариев
22.06.2012 15:14:37

Редактирование комментариев теперь доступно с **
Редактирование комментариев теперь доступно с **
26.07.2012 18:32:53

Нда, время летит... А я помню как матерился и удалял комментарии ради правки.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Нда, время летит... А я помню как матерился и удалял комментарии ради правки.

а я до сих пор в 2012, у меня еще доллар по 30

not_rj45
()
Ответ на: комментарий от pariyenodu

Профиль является ценностью только у звездатых. Если присмотреться, эти ваши вальманы не стремятся накопить как можно больше скора, им достаточно столько чтобы можно было писать в приоритетные разделы. Некоторые вовсе регистрируют сразу несколько, чтобы в случае банов не ждать когда в новом накопится достаточно для постинга скора.

И в таком случае - какова ценность временного бана? Если персонажу плевать на профиль, он просто перейдет на запасной или зарегсистрирует новый. В чем разница с перманентным баном?

tailgunner ★★★★★
()

Они же все равно потом перерегистрируются и потом остальным надо проходить занимательный квест «а что это за покемон».

Не надо. Надо натренировать одного, пусть вычисляет и моментально банит. После третьего раза натренированная типа-тян вычисляет реальный адрес / профиль в соцсетях / другие координаты агрессора и лепится бан по всем подсетям, где он засветился, широкими диапазонами. Недовольным этим баном высвечиваются собранные координаты рецидивиста и краткая история болезни. По фотографии расправы бан снимается советом модераторов.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

И в таком случае - какова ценность временного бана? Если персонажу плевать на профиль, он просто перейдет на запасной или зарегсистрирует новый. В чем разница с перманентным баном?

Ну если ты общался не только на лоре то должен был заметить что на практике таких проблем с пользователями как у вас там нет в таком количестве. Да, тоже бывают даже после временного бана сразу регистрируются от злости чтобы обругать модератора, в отличие от лоре это не является традицией и происходит не в каждом случае. Здесь же это сделали естественным явлением. Неужели когда это тут реализовывали то наивно полагали что после бана пользователь не вернётся?

Но естественно реализация временных банов не панацея и внезапно проблем не решит, помимо этого нужно и адекватное модерирование тоже. А когда и модераторы от того же Вальмана ничем не отличаются то что толку то, их тоже всерьёз не воспринимают.

pariyenodu
()
Ответ на: комментарий от pariyenodu

Ну если ты общался не только на лоре то должен был заметить что на практике таких проблем с пользователями как у вас там нет в таком количестве.

Но мы говорим о ЛОР. Каким образом помогут временные баны именно ена ЛОР?

Но естественно реализация временных банов не панацея и внезапно проблем не решит, помимо этого нужно и адекватное модерирование тоже

Так временные баны никаких проблем не решат или не решат всех проблем? Если какие-то проблемы они решат - какие именно?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pariyenodu

Модераторы, я оценил ваше великолепное чувство юмора, но может быть не стоит загонять пользователей в опалу? Он просто хочет общаться с другими пользователями ресурса, а то что он нехорошо думает об администрации форума - не повод так к нему относиться.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pariyenodu

по причине: firestarter, повторная регистрация после бана

А чё, человеку дана только одна попытка регистрации на ЛОР на всю жизнь?
Чё за бредовая причина.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Бан firestarter-а причиняет тебе неудобства?

Именно. Я же описал в треде: теперь его снова вычислять. Тем более не так давно был технический топик в котором у меня были вопросы к нему. Т.е. я спросил могу ли скастовать познее. Кого кастовать теперь?

Может, моральные страдания?

Какие это? В смысле может и да, но я тебя не понимаю.

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pariyenodu

Ну если ты общался не только на лоре то должен был заметить что на практике таких проблем с пользователями как у вас там нет в таком количестве.

На «нормальных» форумах проблемы просто трут без следа.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

А я сижу в 2004-м, у меня доллар по 5.05.

Ты в 2004ом не родился ещё, видимо
5 он стоил, последний раз, где-то в 1997-ом

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

5 он стоил, последний раз, где-то в 1997-ом

Ай-яй-яй, старый ты стал, склероз замучал, про деноминацию уже и забыл.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

помню
те 5000 и нынешние 5 - одно и то же
даже купюры не перерисовывали, только нули стерли

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.