LINUX.ORG.RU

Редактирование тегов в профиле в plaintext.

 , ,


0

2

Добра, пони.

Почему бы не добавить сабж, хотя бы опционально? При необходимости переобуться на лету массово удалить и добавить нужные и ненужные теги случается боль и уныние, т.к. при внушительном количестве оных (больше десяти) складывается ощущение, что ты играешь в osu! мышкой — бесконечное тыканье и всеобщая ипсация ЛКМ.

Что имеется в виду: тыц, тыц.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

поней нет, пони,пони на велосипедах, пони пишут патчи,понятница, поняши

Я боюсь тебе не за теги переживать надо

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Спасибо, дяденька модератор. Лучше сабж реализуйте, на радость хворым.

commagray ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

да не то что бы. для героев вроде вас, гражданин, имхо лучше сделать wildcard в тэгах, типа «пони*», чтоб ничего не пропускали.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

да не то что бы. для героев вроде вас, гражданин, имхо лучше сделать wildcard в тэгах, типа «пони*», чтоб ничего не пропускали.

Понятница пропустится же.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Игнорирование тегов не работает, если бы работало, меня бы мой список сильно спас. Я игнорирую все теги, в которых хоть раз проскочил танцпол, тупняк или просто не интересна тема. Шлангов и троллей-неудачников я игнорирую лично. И вообще, мой профиль, что хочу, то и игнорирую. :3

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Я игнорирую все теги, в которых хоть раз проскочил танцпол, тупняк или просто не интересна тема

у тебя лор вообще обновляется или там так и висят сообщения с 98 года?

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Я игнорирую все теги, в которых хоть раз проскочил танцпол, тупняк

А теги «вещества», «беспредел», «наркомания», «хочется странного», «systemd» и прочие у тебя при этом в избранных. Это не говоря о полнейшей иррациональности игнорирования по такому принципу.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

«вещества»
«наркомания»

По этим тегам есть довольно занятные дискуссии, в которых не обязательно даже участвовать.

«беспредел»

По этому тегу можно отслеживать жизнь ЛОРа.

«хочется странного»

По этому тегу редко бывает тупняк, в основном занятные вещи.

«systemd»

Я не читаю хейтеров (не смотря на то, что хейтить софт — как-то по-детски, некоторые ораторы вполне интересны по другим вопросам, потому игнорить я их не собираюсь), техническая сторона вопроса мне вполне интересна.

Это не говоря о полнейшей иррациональности игнорирования по такому принципу.

Данный "принцип" — скорее заглушка вместо ответа, так как мне как минимум лень (а вообще, просто не вижу смысла) описывать все возможные причины попадания в игнор. У нас не бинарный мир, и причин может быть огромное множество.

r3lgar ★★★★★
()

Виртуаловоды должны страдать. Вон, например, AP уже не один десяток лет живёт на форуме и ни разу не заблокирован. Задумайтесь.

bodqhrohro_promo
()

И вообще, не стоит завязывать в подписках и блокировках на облачные сервисы. Есть локальные инструменты для этого, например, RSS-клиенты с фильтрами и блокировщики рекламы.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Виртуаловоды должны страдать

Смена ника != виртуал. А всякие MRD — да, должны. :3 (inb4: сам дурак)

И вообще, не стоит завязывать в подписках и блокировках на облачные сервисы.

Как предлагаешь фильтровать контент с ЛОРа? Насколько мне известно, локальные RSS-читалки не учитывают нужные и не нужные мне теги; та же RSS-лента генерируется из моих подписок на определённые теги, а их нужно как-то удобно редактировать.

commagray ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

Смена ника != виртуал

В рамках ЛОРа это таки не смена ника, а перерегистрация. Что тебе мешало обратиться с челобитной к Макскому, как DeadEye, чтобы пошатал поле логина в базе? И вообще, зачем их менять, ник — он один на всю жизнь.

Насколько мне известно, локальные RSS-читалки не учитывают нужные и не нужные мне теги

А теги им и не передаются. Но теги и не определяют 100%-но интересность треда. Прикрути нейросеть, чтобы натренировать её отлавливать интересные треды.

а их нужно как-то удобно редактировать

Pull requests are welcome. Таких хотеторов тут вагон и маленькая тележка, а с жабой возиться никто не хочет. Вон одного голодного студента вроде запряг пилить за опыт и портфолио — и тот вроде соскочил.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

«Можно не есть мяса, не пить вина и не заниматься любовью, но разве это жизнь?» ©

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.