LINUX.ORG.RU

Моя аватарка

 , ,


0

2

Здравствуй уважаемый leave. Никогда не изменял тебе здравый смысл, а тут случилось что то из ряда вон.

Моя аватарка с флагом России и флагом Донецкой Народной республики была удаленна по навету пользователя, ник которого тоже нарушает правила, но на это всем пW^. ДНР не террорестическая организация в России, мы должны это понимать.

Ссылки на некорректные сообщения (40) (комментарий)

Я уже создавал тред с предложением сносить нацпольные аватарки, но тогда мне дали понять, что аватарка может быть любой.

Что же сейчас случилось?

Ответ на: комментарий от h578b1bde

Я хоть нацпол разного рода стараюсь не приносить. А если и несу то ко всем сразу, не выделяя кого-либо особняком.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Зато никому не обидно в большей степени. Всем одинаково.
peregrine ★★★★★ (02.03.2017 7:56:10) отправляйся в Литву или где там фашисты по улицам маршируют. В РФ тебе не место.

Литовцы обиделись, например.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Еще б ты тут за литовцев обижался. А фашисты маршировали не раз, дурни — русофобия не должна оборачиваться оправданием преступлений нацистов.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Что бы не было принято на Украине, форум не linux.org.ua.

Спасибо, капитан.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

К стати я особо и не свечуь, что уже ты устал то, лучше посети мой трерд по фотографоманству.

Venediktov
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Можно задать личный вопрос? Личный но не очень

Venediktov
() автор топика

Не надо постить символику терриристических организаций (разрешены в Российской Федерации). Это не смешно. Спасибо пожалуйста!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Ладно, пойду пересматривать Киселева, про «героев Новориссии».

Venediktov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.